Загальні питання про PEOPLEnet

Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
Вы наверное совершенно не понимаете что происходит с этим оператором. Постараюсь объяснить.

Дуже Вам дякую за відкат в історії. Але я з піплами знайомий ще з часів, коли "хочу, щоб мій інтернет літав!". Так, йому треба віддати належне, за введення (на той час) технології EVDO REV.0 i EVDO REV.A

То був чи 2005, чи 2006й рік, коли Телесистеми України тільки "відкололись" зі шкандальом від UMC і все базувалось на інших засадах... Жаль...

А приват тоді "грався" у свій privat:mobile від УРС...

То ж мені ці метаморфози відомі, але я Вам дякую, що нагадали.

І про "ніхто не буде заморочуватися з мнп не буде" я з вами згодний, але (побуду в рожевих окулярах) є обов'язки і правила ринкові: є ліцензія, є відповідальність грати по загальним ринковим правилам, то ж рано чи пізно їм теж скажуть: або - всьо, або як і інші робіть. Ну, якось так?!
Розумію, що в чомусь я дуже наївний)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ех я тариф peopleclub в iPad mini юзав в Києві доки мережа не потухла ...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Интересно, остался ли хотя бы один абонент тут, который реально пользуется CDMA от PeopleNet? Как покрытие сейчас? Изменилось ли что-то за последние пару лет?
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Интересно, остался ли хотя бы один абонент тут, который реально пользуется CDMA от PeopleNet? Как покрытие сейчас? Изменилось ли что-то за последние пару лет?
А если не тут, то их абонентами можно не считать? Список демонтированных объектов указывался, потом некоторые восстановили. Люди работают, контора дышит.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Обновился сайт. Полностью исчезла вся информация о сети CDMA. Только проводной интернет. Неужели сеть CDMA решили закрыть досрочно? Есть на форуме абоненты PeopleNet?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Обновился сайт. Полностью исчезла вся информация о сети CDMA. Только проводной интернет. Неужели сеть CDMA решили закрыть досрочно? Есть на форуме абоненты PeopleNet?
Походу все!!! Ех а такий перспективний був CDMA оператор! І що тепер робити? Переходити на древній та допотопний LTE????
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Кто может помочь найти зону покрытия CDMA? В прошлом году видел на сайте все БС и Пипла, и Интера со сроками разрешения на их использование. Сейчас что-то не могу открыть
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Очень надеюсь, что именно для этой цели убрали и упоминание о CDMA с сайта
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
  • Haha
Реакції: Inn@
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Ну и спрятали, еле добрался, даже пройдя по ссылке. Сам сразу не нашел, хотя в документах копался основательно. Интересно, а эти тарифы открыты для новых подключений или уже в архиве?
Кстати, есть более удобный для абонентов CDMA сайт. Но не факт, что он обновляется после 5 мая.
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Добрий день!

PEOPLEnet надає і надаватиме далі мобільні послуги. Але це додаткові послуги. Основна послуга, яку надає PEOPLEnet - це дротовий інтернет.

Ваш провайдер PEOPLEnet
Post automatically merged:

Добрий день, на новому сайті дана інформація не вказана.
По СДМА продовжуємо надавати послуги.
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
мобильная связь скорее всего продолжет работать в центре Днепра.
Эх, помню я еще времена Ньютона, когда каких-то пару вышек весь Днепр покрывали, и мне дали поносить "нелегальную" мобильную трубку Киосера с городским номером... Школоте не понять.;)
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Странно, мне прислали в Viber сообщение о планируемом постепенном сокращении зоны покрытия. Но я не успел его прочитать нормально, очень быстро потерли. Кто может попробовать уточнить дальнейшие планы относительно зоны покрытия CDMA? Где ещё на сегодня есть сигнал, кроме непосредственно Днепра? Кривой рог всё? А Павлоград пока на связи? Как в сельской местности с покрытием?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
планы относительно зоны покрытия CDMA? Где ещё на сегодня есть сигнал, кроме непосредственно Днепра? Кривой рог всё? А Павлоград пока на связи? Как в сельской местности с покрытием?
...пишет нам человек из Чернигова. Наверное и лицевой имеется, пополняется регулярно, иначе других причин не вижу. В Днепре есть, далее такое...ну да, там же...как так то раньше не было, а сейчас так резко, ну ладно...и именно абоны Пиплнет...прям вот все и сразу...
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Интересно, а БС 3моб в Киеве отключили временно или насовсем? Что в итоге решили с лицензией и коммутатором, появилась ли за месяц какая-то информация? Не вернули ли в эфир хотя бы одну БС чисто ради поддержания лицензии?
Самлион, а ты Пиплнет юзаешь?
Поюзал бы с удовольствием, только вот в Днепре не бываю. Кстати, новые подключения к Пиплу прекращены
 
Зверху