Об изменении размера стоимости услуги «Замена тарифного плана»

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Абоненты компании PEOPLEnet с 12.03.2012г. по желанию могут изменить свой текущий тарифный план на тарифные планы: «Свободный Интернет», «Удобный Безлимит», «777 Безлимит», «Улетный» и «Свобода общения».

Стоимость смены с любого тарифного плана на тарифные планы: «Свободный Интернет», «Удобный Безлимит», «777 Безлимит», «Улетный» и «Свобода общения» составляет 100 грн. с НДС, без ПФ.
©
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Как я понимаю, это штраф за нелояльность.
Значит Пиплов уже серьёзно беспокоят лавры Интертелекома. Они почувствовали в Интере сильного и жестокого конкурента.
Напомню, что в Интере признаком лояльности абонента к оператору является отсутствие смены тарифа в течении всего срока обслуживания абонента. За это Интер дарит дополнительные бонусы.
ПипелНет под крылом Приватбанка до сих пор себя мнит супероператором современности, лидером 3G.
Поэтому они не стали опускаться до каких-то бонусов, но ввели штраф за нелояльность (за упущенную выгоду от уродских тарифов).

P.S. Интересный момент. Координаторам агентов Приватбанка выставлено обязательное требование подключать к PeopleNet как минимум одного человека в месяц. В противном случае они несут финансовое наказание.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Штраф за нелояльность больше стоимости нового подключения? Таким вот незатейливым методом хотят увеличить количество новых подключений?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Да... В Пиплах я смотрю совсем обкурились. Я понимаю, например, у ИТ,чтобы сменить пакет Адреналин 60 на Адреналин 30 нужно заплатить 5 грн. Это нормально. Но чтобы за переход платить 100 грн... У Пиплнета не так много лояльных абонентов, чтобы так поступать.

Печально, что у меня пока что нет альтернативы PeopleNet из 3G-опсосов. Хотя тариф пока менять не собираюсь.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Kara,
Если захочешь сменить тариф - отключишь старый и подключишь новый ;)
 
Реєстрація
07.07.09
Місто
Одесса
остается только пофлудить и сказать что ПН это кал, сорри за оффтоп, но при такой цене и популярности ПН других слов нет.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
распугают теперь тех кто по каким либо соображениям держался за пн. с таким подходом пн скоро станет внутреней сетью пб.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Стоимость смены составляет 100 грн. с НДС, без ПФ.

Расчитано на тех у кого нет выбора и естетвенно ЕСН в базе , а таких все меньше и меньше, меня когда кинули на денги перескочил на интер и не минуты не пожалел.
По скорости пипл уступает интеру , в час пик вечером попытался проверить скорость Нелюдей так даже страницу спидтеста грузило минуты 3 , потом я оборвал соединение недождавшись!:dik:
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Решил попробовать Фольц, 2 Гб за 65 грн. Попробовал, 2 Гб почти выкачал. Теперь осталось загнать минуса (поставить качать что то большое на ночь, и пока не разорвало соединение) а потом выбросить карточку. Одна уже валяется где то, с долгом в 500 грн...
 
Зверху