Одяг

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вроде не нашел такой темы. Если есть, прошу простить и туда закинуть:)

Суть такова, в СпортМастере сейчас акция "-50%". Загорелся прикупить вот такой пуховичок. И тут посмотрел, а что вообще у них есть и был слегка шокирован разнообразием марок и моделей;) Но так как ранее больше придерживался классики, то в этих новых веяниях совершенно не разбираюсь:( Так вот, что скажете о выбранной марке. Насколько хуже/равноценно/лучше по сравнению с той же Columbia. Перещупал и ту, и ту фирму. На ощупь, в принципе, все одинаково приятно и добротно. В интернете почитал, в Коламбии - нейлон, в Аутвенчуре - полиэстер. Больше интересует все же мнение людей, которые имеют опыт (носят/носили) такие вещи.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение одежды

Андрюх@dp.ua, друк! Весна на дворе, а ты зимнюю куртку брать собралсо. За полгода появятся новые модели и новые цены будут.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение одежды

Та вы шо - бабло вкладываете в одежду???
нет, конечно. Но сделав ревизию своего гардероба, понимаю, что в следующую зиму мне одеть нечего. Все, скажем так, слегка поизносилось;) Погуглив цены в других магазинах, просто оКуеваю. Выбранная мною модель дороже в полтора-два раза. Да и пословицу про "Готовь сани летом, а телегу зимой" никто не отменял! Поэтому попрошу по существу.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение одежды

Ну ладно, если по существу (а тема - обсуждение одежды) то... Ну вобщем я ношу пока то что дают :eek: Единственное шо купил сам - так это одноразовые китайские ботинки в Центро-обуви за 300 гривен. К счастью до весны они дотянули :D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение одежды

покупал Аутвенчур не раз...
вполне себе добротная марка (хоть и в китае сделано), по цене/качество достойно.

Кстати, флисовые джемпера Аутвенчур - отличнейшая штука... Рекомендую.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Обсуждение одежды

Та вы шо - бабло вкладываете в одежду??? :rolleyes:

Да, осенью брал макасины camel Active 900 грн, сейчас 3999 в магазе и 4800 в инете.
Схватил вчера макасины Браска за 600 последнюю пару и доволен

Тут цены в 4-5 вверх, а еда 30-60%.

Так что шмотками семья запаслась
 
  • Like
Реакції: SerP

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение одежды

ПотапаПапа, обувь из Центро у меня относительно неплохо носится, за такие то деньги..
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение одежды

SerP, та ты неудачно пошутил ) имелось в виду: зачем весной покупать зимнюю куртку. Я согласен с идеей купить (и обсудить) зимнюю куртку перед зимой, но весной вкладывать бабос - ну разве что только с целью навариться на разнице в цене из за скачков курса. ОБ ЭТОМ И СПРОСИЛ :D Оказывается что да, вкладывают бабос в одёжу.

Добавлено через 1 минуту
та не... зачем нужна одежда и себе, и детям... будем голыми ходить :D

Та вам, одесситам, вообще то можно и так как ты сказал :rolleyes: У вас же там тепло как бы.

правда нынешняя зима развенчала мой миф
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение одежды

Андрюх@dp.ua, при чём тут мода? Я тоже не модный. Меня удивило с экономической точки зрения, а не с точки зрения моды. Если вам нужно мнение по моде и по качеству вещей и торговых марок одежды и обву - то это надо мою Наташку сюда заслать, она много лет проработала в крутейшем бутике Донецка, шарит в этом очень хорошо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение одежды

ПотапаПапа, перед зимой банально может не быть времени бегать искать тот пуховик, когда "неожиданно" ударят холода, это раз, второе - курс валют, ну и обычно сезонные вещи перед наступлением сезона всегда дороже и без скидок, чем после сезона пытаются скинуть остатки по входу и ниже, чтобы освободить средства для текущего сезона и на них уже наварить по полной. :) Как раз с экономической точки зрения так покупать шматье выгоднее.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение одежды

вот Maxxx тебе все подробнейшим образом объяснил. Ты не поверишь, но я ВСЕГДА покупаю зимнюю обувь в конце весны, а летние туфли перед наступлением холодов. С одеждой аналогично.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение одежды

Ну я нажал ему спасибку. Чёты? :rolleyes: Форум для того и предназначен шоб кто то спрашивал, а кто то отвечал. Я спросил - вы мне разжевали. ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение одежды

Ну а теперь давайте все же вернемся к моему первоначальному вопросу:) Стоит ли переплачивать за Коламбию или остановится на этом, как оказалось китайском, Аутвенчуре?
 
Зверху