Одяг

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я когда-то покупал в подобном магазине обувь Ecco, с такой же дикой скидкой, была нормальная, до сих пор живет. Хз как конечно, сходи вначали в интертоп померяй нормальную, потом только меряй это
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я когда-то покупал в подобном магазине обувь Ecco, с такой же дикой скидкой
utwer имеет все шансы купить говнокитай или же продукцию местных цеховщиков. Никаким оригиналом здесь и близко не пахнет
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
utwer, лучше мониторь интертоп, там в конце сезона неплохие скидки. А такой шлак на один раз.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
И о каком качестве говорит цена?

Приблизительно о таком.


 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
utwer, 4 года назад покупал, только columbia была написана, за 800 грн. До сих пор можно ходить, не порвались. Единственное язычек с внутренней стороны немного потерся и немного поржавели петельки для шнурков. Их производят где-то в полтаве, в тех краях. В интертопе покупал по скидке ботинки gunter, так они развалились через 2 месяца. В оригинальных ecco ботинках проходил 8 лет, пока подошва не треснула и начала вода затекать. Если нужны рабочие ботинки на каждый день для плохих условий то возьми эту подделку, на проме можно найти эти и подобную обувь дешевле. Если сравнивать 8 лет ecco оригинал и 4 года columbia копия, то ecco имею лучший вид, держат форму.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, 4 года назад покупал, только columbia была написана, за 800 грн. До сих пор можно ходить, не порвались. Единственное язычек с внутренней стороны немного потерся и немного поржавели петельки для шнурков. Их производят где-то в полтаве, в тех краях. В интертопе покупал по скидке ботинки gunter, так они развалились через 2 месяца. В оригинальных ecco ботинках проходил 8 лет, пока подошва не треснула и начала вода затекать. Если нужны рабочие ботинки на каждый день для плохих условий то возьми эту подделку, на проме можно найти эти и подобную обувь дешевле. Если сравнивать 8 лет ecco оригинал и 4 года columbia копия, то ecco имею лучший вид, держат форму.
Да вот тоже думаю. Перед карримором хотел взять коламбию в фирменом магазе, типа стоила ±6кгрн и со скидкой 3,5кгрн, пока думал - цена еще упала до 3кгрн. Решил спросиьєть сколько у них гарантия на них, т.к. на карримор была 1 год, ответили 1 мес. - решил взять все-таки каримор (
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
NRG, про взуття Карімор - погані відгуки. Туристичний одяг буває різним. Шкарпетки, наприклад, невдалі, а ось штани осінні я взяв - дуже чудові. Зносостікі, швидко сохнуть, легкі.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А кто-то знает качественный аналог классических кроксов? Оригинал похоже тупо не делает моих размеров, я как раз в дырке размеров в их сетке между 43.5 и 45.5
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
По-моему, хорошие подделки тоже не делают на стыке этого размера. Ношу те, что чуть больше.

И ношу не качественный аналог (такого не нашел). Носил подделки по 150 грн. с 7-го км, а уже третий год ношу купленные в АТБ - неожиданно не рвутся в отличие от предыдущих.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Куртка с Газовым обогревателем встроеным в куртку. Обогреватель с внутненей горелкой в районе поясницы и распределяет тепло равномерно по куртке таких больше не делают и делпть небудут делала фирма Panasonic для олимпиады в небрльшом количестве. Заправляется обычным балончиком для запровки зажигалок. Три режима обогрева настраиваются с пульта электронно сильный, средний, экономный.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В 1998-м, по-моему, массово не было powerbank'ов и распространения лития. Так что больше ценность куртки в эксклюзивности и причастности к Олимпиаде. И, скорее всего, вещь очень качественная

Хотя, конечно, есть вопросы, как оно в эксплуатации пойдет спустя столько лет после выпуска, потому что у меня есть пример очень качественной обуви Ecco - было две пары, одна пара нещадно эксплуатировалась, а вторая практически не использовалась, но подошва у обеих пар буквально рассыпалась с разницей в одну неделю. С другой стороны, вещи Олимпийцам, как правило, очень качественные отшиваются, у меня в хозяйстве есть рюкзак нашей сборной, с Олимпиады 2008 - "убивал" его все прошедшие годы в хвост и гриву, но ни одна змейка, ни материал не повреждены. И внешний вид - отличный.
 
Зверху