Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
У меня сейчас 4G Smart S на основном номере. Даже несмотря на подорожание этого тарифа до 85 грн, я переходить на SuperNet Pro с 50% скидкой (75 грн) как не хотел, так и не хочу.

Уверен, что SuperNet-ы тоже подорожают к весне (последнее дорожание было в июне этого года, а поднимают цену на эту линейку примерно каждые 10 месяцев). Если SuperNet Pro подорожает (предположительно) до 170-175 грн, с 50% скидкой получатся те же 85 грн. Поэтому остаюсь на 4G Smart S, тем более, что добавляют интернета и вместо 5 ГБ будет 6 ГБ (мне и 5 ГБ хватало, теперь ещё 1 ГБ будет в запасе на всякий случай - нормально! ).
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
XS с 28.12 будет стоить 45 грн, но по звонку от оператора с номера 0501108901 робобаба предлагает скидку на 3 месяца, стоимость будет 31 грн. Надо отправить пустое смс на номер 2047.
Тут надо бы больше вводных, чтобы решить задачу - после 3х месячных по 0.01 получить ещё и 3 месяца скидки.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Отправил, значит, пустое смс на тот короткий номер, о котором сказала робобаба, в ответ пришло "Ви не є учасником цієї акції. Очікуйте на повідомлення з пропозиціями саме для Вас". Звоню котику, он долго выясняет, точно ли на этот мой номер пришла смс, точно ли была смс со скидкой. Объясняю снова, что было не смс, а звонок от робобабы, и что смс про то, что я не участник акции, пришло именно в ответ на мое пустое смс. В итоге он уходит советоваться, возвращается и говорит, что то смс было ошибочным, теперь надо ждать правильного смс с тем, что я все-таки участник акции.
Водафон как всегда... То бонусы за пополнение не начислит (а вы докажите, что было такое предложение), то абонплату снимет не в срок. Теперь вот новый глюк в коллекцию))
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А напомните, когда повышение в линейке было? Не то, что с 28.12.20, а перед этим.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Есть у меня симка (с неосновным номером) на которой хотелось бы получить предложение перейти в Smart XS или хотя бы в Smart S и кое-кому её подарить. История этой симки следующая. С августа до декабря 2019 был тариф Device S, использовался в кнопочном телефоне для звонков (тогда было 50 минут в день внутри сети). В начале января 2020 тариф был изменён на SuperNet Pro, симка отправилась в смартфон, активно использовалась для интернета и немножко для звонков. В феврале и марте не использовалась. В апреле и мае снова использовалась для интернета/звонков. С июня на голодовке, но постоянно включена в смартфоне, раза 2-3 в месяц бывают входящие звонки (номер сейчас используется для сайтов объявлений). За полгода голодания пока никаких SMS с интересными предложениями от оператора не поступало. Также постоянно проверяю предложения по этому номеру, когда появляется баннер с подарками на сайте оператора, но там всегда одно и то же: "Ми ще не встигли нічого підготувати, чекайте незабаром". Интересно, сколько ещё надо ждать и каковы шансы дождаться?

На своём основном номере в конце 2019 года было намного проще получить переход в Smart S (до этого несколько лет был тариф Red XS, оплачиваемый регулярно). Была возможность некоторое время не пополнять номер, и хватило около двух месяцев голодовки, чтобы прилетело в SMS предложение перейти в Smart S. Но сначала чуть ли не каждый день Vodafone задалбывал SMS-ками с предложениями типа "Пополните счёт на 50 грн одним платежом и дадим 30 грн в подарок" и тому подобными.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Есть у меня симка (с неосновным номером) на которой хотелось бы получить предложение перейти в Smart XS или хотя бы в Smart S и кое-кому её подарить. История этой симки следующая. С августа до декабря 2019 был тариф Device S, использовался в кнопочном телефоне для звонков (тогда было 50 минут в день внутри сети). В начале января 2020 тариф был изменён на SuperNet Pro, симка отправилась в смартфон, активно использовалась для интернета и немножко для звонков. В феврале и марте не использовалась. В апреле и мае снова использовалась для интернета/звонков. С июня на голодовке, но постоянно включена в смартфоне, раза 2-3 в месяц бывают входящие звонки (номер сейчас используется для сайтов объявлений). За полгода голодания пока никаких SMS с интересными предложениями от оператора не поступало. Также постоянно проверяю предложения по этому номеру, когда появляется баннер с подарками на сайте оператора, но там всегда одно и то же: "Ми ще не встигли нічого підготувати, чекайте незабаром". Интересно, сколько ещё надо ждать и каковы шансы дождаться?

На своём основном номере в конце 2019 года было намного проще получить переход в Smart S (до этого несколько лет был тариф Red XS, оплачиваемый регулярно). Была возможность некоторое время не пополнять номер, и хватило около двух месяцев голодовки, чтобы прилетело в SMS предложение перейти в Smart S. Но сначала чуть ли не каждый день Vodafone задалбывал SMS-ками с предложениями типа "Пополните счёт на 50 грн одним платежом и дадим 30 грн в подарок" и тому подобными.
шансов как говориться 50/50 или дождётесь или нет, у меня после прекращения пользования смс которое меня устроил пришло больше чем через 2 года...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Интересно, а для чего переименовывают S в S+?
Или для того, чтобы подчеркнуть то, что добавили 1 Гб Интернета в него (но это вряд-ли) или будет создан ещё один тариф S: дешевле и легче по наполнению. В него будут заманивать с XS...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Карманник, судя по тому, что я услышал от котиков, то придется отдать 100% за первый заказ, а потом (судя по моему опыту со 100% скидкой) все уложится в 0,01 ) Завтра я это проверю на практике, т.к. подумал, что скидка 20% по номеру закончилась и имел неосторожность отключить минуты. Поэтому завтра, после списания АП со скидкой, буду пробовать подключать.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Alik555, я би взагалі перейшов на ЛС повністю. Але там нема хвилин на міські. Та й якось не по собі використовувати ЛС з кодом 066, як основний, для широкого загалу. А ЛС 063 АБВ ААА Б коштує 600 грн. Плюс пакет за 1-й місяць. Вийде відразу 720-750 грн. Якось жаба давить. Хоч і хочеться.
Как это в ЛС нет звонков на местные? Если дается 100 мин например на врагов их можно использовать и на городские, или уже отменили?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Причина: важное уточнение!!! не метро, а вокзал :)
Останнє редагування:
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Два месяца, жду на smart xs с тарифа s.Номер новый, ни разу ещё не видел абонплаты.Постоянно в чате задалбываю оператора,но пока не ведётся,предлагают только скидку на три месяца,но я отказался.Буду надеятся, что перед подоражанием,всё таки предложат xs.У меня в феврале этого года с тарифа s предложили на xs на старом номере,так что надежда есть.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
У меня номер без выходящих и входящих.Так как он новый и очень красивый покупал себе одинаковый как киевстар.Так что спешить не куда,но всё таки я думаю что я их достану.
 
Зверху