Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
У меня приятная неожиданность. Скидка "-20% на три месяца" начала действовать уже и на четвертый! Тариф "4G Smart S+". Возможная причина - первоначальное подключение самой услуги ночью, а деньги на счет были положены в последний день действия предыдущего пакета. Ночью новый (четвертый) пакет был получен (после перерегистрации симки), затем, минут через 30, пришла СМС Послугу "Знижка 20% на Пакет послуг у тарифі на 3 міс." відключено. Бывает и такое!
Чтобы скидка сработала и на четвертый месячный пакет, достаточно в любой из месяцев в последний день заказать внеочередной пакет *101*444#, пожертвовав одним днем сместите начисление месячного пакета в свою пользу! Аналогично, если, например, у вас завтра сгорят подарочные бонусы, смело звоните котикам сегодня и они любезно подключат вам внеочередной пакет. Ну не хотите звонить - докиньте достаточно налички и закажите пакет сами (чтоб смогло снять с бонусного). Не благодарите.
 
Останнє редагування:

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Увы, жалко теряю где-то 20 дней пакета.
Стоимостью тарифа XS деньги отобьешь. Как вариант, можешь перейти в самый последний день акции))
не столько стоимостью, сколько тем, что им можно полноценно пользоваться без реального снятия реальной абон.платы
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
У меня приятная неожиданность. Скидка "-20% на три месяца" начала действовать уже и на четвертый! Тариф "4G Smart S+". Возможная причина - первоначальное подключение самой услуги ночью, а деньги на счет были положены в последний день действия предыдущего пакета. Ночью новый (четвертый) пакет был получен (после перерегистрации симки), затем, минут через 30, пришла СМС Послугу "Знижка 20% на Пакет послуг у тарифі на 3 міс." відключено. Бывает и такое!
Чтобы скидка сработала и на четвертый месячный пакет, достаточно в любой из месяцев в последний день заказать внеочередной пакет *101*444#, пожертвовав одним днем сместите начисление месячного пакета в свою пользу! Аналогично, если, например, у вас завтра сгорят подарочные бонусы, смело звоните котикам сегодня и они любезно подключат вам внеочередной пакет. Ну не хотите звонить - докиньте достаточно налички и закажите пакет сами (чтоб смогло снять с бонусного). Не благодарите.
Совет замечательный, конечно, но я предварительно ничего не заказывал и не набирал комбинацию *101*444#. А стало так, как я и описал
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Есть голодающий с декабря 2020 года номер (первоначально с тарифом SuperNet Pro, в январе 2021 переведён в SuperNet Start). Раз в несколько дней включаю сим-карту в старом кнопочном телефоне, проверить, нет ли предложений. Сегодня вечером включил и есть несколько SMS-ок от оператора!

Первое SMS (отправлено сегодня в 15:01)
Тариф Vodafone 4G Smart S+ за 85 грн/міс: безліміт у мережі, 200 хв по Україні, 6 ГБ. Після SMS про зміну тарифу поповніть рахунок, щоб на ньому було 85 грн. Далі наберіть *101*444# і виклик. Дочекайтеся SMS про підключення пакету послуг і перезавантажте телефон. До першого підключення пакета вартість дзвінків по Україні буде 1 грн/хв. Деталі - www.vodafone.ua/4g-smart-s

Второе SMS (отправлено в 15:18, отправитель подписан как 277, а не как Vodafone):
Привіт, це Ваш оператор Vodafone! Допоможіть нам стати кращими. Оцініть, наскільки Ви задоволені взаємодією зі спеціалістом, з яким нещодавно спілкувалися. Надішліть цифру від 1 до 5, де 5 - повністю задоволений, а 1 - зовсім незадоволений, у відповідь на це SMS

Третье SMS (отправлено в 18:26, в это время я включил симку):
Вам надійшло голосове повідомлення від +380501108901 в 15:01 06/08. Для прослуховування наберіть +380501200000

Набрал номер голосовой почты, указанный в третьем сообщении - услышал следующее: "Добрий день, мене звати Яна, компанія Vodafone Україна, хочу вам запропонувати дешевший тариф, у вас є хвилина? Алло? Алло-о!? Вас не чути! ". :LOL: Конец сообщения.

Набрал *101#, пишет, что тариф по-прежнему у меня SuperNet Start. И надеюсь, что без моего согласия не подключат 4G Smart S+, не хочу! Хочу попробовать дождаться 4G Smart XS.
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
ot85, мне тоже на мои полочные Водафоны постоянно звонят с данного номера, но ответить на звонок ни разу не получалось, так как сим карты стоят в кнопочных телефонах, в которых всегда отключен звук. СМС с предложением перехода на тариф линейки 4G Smart ни разу не приходило, странно (наверное что-то другое хотели предложить).
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
Перешел я как то пару месяцев назад с со своего пополняемого раз в год на 5 грн Лайта на 4G Smart S+ после звонка с предложением перейти. потом был на базовых услових, не пополнялся ни разу. и вот на днях пришло смс с предложением перейти на 4G Smart XS. и я перешел. номеру 15 лет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
emsh, очень повезло. У меня "на полке" симка Джинс которой 17 лет. Изначально одним из первых (2 года назад) позвонили предложили Smart S, потом автоматом перекинуло на S+
 
  • Like
Реакції: emsh
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
emsh, очень повезло. У меня "на полке" симка Джинс которой 17 лет. Изначально одним из первых (2 года назад) позвонили предложили Smart S, потом автоматом перекинуло на S+
Знаю, я тут читаю что это редкость сейчас перейти на XS я особо и не ждал, но перейти хотел, запасной номер с XS - не плохо. вот интересно по каким все таки критериям идут предложения перейти на выгодные тарифы? есть 100% какие то определенные критерии.
Заметил что чаще предлагают перейти на эту линейку, когда номер долго был вообще не активный(5 грн в год ) и вдруг пополняешь счет на пару гривен или тратишь на звонок пару гривен, тогда интерес оператора к тебе возрастает и появляются такие предоложения. походу не всегда достаточно простого голодания.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
emsh, критерии перехода бывают самые разные. Наверняка зависят от тарифа, от активности пользования номером в прошлом, возможно ещё в какой-то мере от региона и популярности Vodafone в данном регионе.

Мне осенью 2019 года предложение перехода в 4G Smart S (нынешний Smart S+) пришло на номер, который три года был в активном использовании на тарифе Red XS (тариф уже архивный), а в 2019 году около двух месяцев не использовался и не пополнялся, работал только на входящие. И этих двух месяцев голодовки хватило, чтобы прилетело предложение в SMS.

На другой номер, у которого был меньше стаж использования (использовался активно с августа 2019 по май 2020, потом был на голодовке) предложение перехода в эту линейку пришло аж в феврале 2021, то есть спустя почти 9 месяцев голодовки.

Если номер вообще не использовался по назначению и голодал с момента активации (пополнялся только на 5 грн для продления), тогда ждать предложения тоже нужно долго, более полугода (по крайней мере для тарифов SuperNet). И то это будет лишь предложение перейти в S+. Чтобы предложили XS, нужно голодать дольше. И лучше, наверное, не соглашаться на S+.
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
emsh, критерии перехода бывают самые разные. Наверняка зависят от тарифа, от активности пользования номером в прошлом, возможно ещё в какой-то мере от региона и популярности Vodafone в данном регионе.

Мне осенью 2019 года предложение перехода в 4G Smart S (нынешний Smart S+) пришло на номер, который три года был в активном использовании на тарифе Red XS (тариф уже архивный), а в 2019 году около двух месяцев не использовался и не пополнялся, работал только на входящие. И этих двух месяцев голодовки хватило, чтобы прилетело предложение в SMS.

На другой номер, у которого был меньше стаж использования (использовался активно с августа 2019 по май 2020, потом был на голодовке) предложение перехода в эту линейку пришло аж в феврале 2021, то есть спустя почти 9 месяцев голодовки.

Если номер вообще не использовался по назначению и голодал с момента активации (пополнялся только на 5 грн для продления), тогда ждать предложения тоже нужно долго, более полугода (по крайней мере для тарифов SuperNet). И то это будет лишь предложение перейти в S+. Чтобы предложили XS, нужно голодать дольше. И лучше, наверное, не соглашаться на S+.
Ясно, спасибо. Кстати про SuperNetStart голодал у меня 2 месяца с 1 мая, потом подключился за копейку на три месяца по акции "моя вторая симка"(успел) и сразу через неделю предложили на S+. до этого номер очень был активным, и пополнялся все время и звонки с него были бесконечные и вообще еще полгода назад он был на корпоративном контракте Red Bussines M(около 200 грн платилось ежемесячно и был на этом контракте с 2012 года, там были еще всякие Офис 50 и т.д ) и тоже двух месяцев голодовки хватило для предложения перехода в S+ правда думал что тут затянется на долго. хотя тут думаю сыграла подключенная копейка еще на три месяца(3 копейки) значит можно сказать голодвка будет 5 месяцев в общем :)

кто знает, сколько будет висеть предложение по номеру? когда звонил оператор и предложил SuperNetStart перейти в S+, потом сразу пришло смс с описанием тарифа и никаких дат нет.
 
Останнє редагування:

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
кто знает, сколько будет висеть предложение по номеру? когда звонил оператор и предложил SuperNetStart перейти в S+, потом сразу пришло смс с описанием тарифа и никаких дат нет.
мне когда предлагали, обозначили неделю.

вам может еще напомнят, и тогда обозначат сроки.

но я бы не рассчитывал что это предложение будет действительным дольше недели.

хотя.. посмотрим ))
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
сегодня как то неожиданно предложили Smart XS . до этого было предложение 100 грн за смс на 6216 , как только заказал 100 грн через час смс о переходе пришло, отправил на четыре топора и через минуту новый тариф. Срок предложения был неделя,но зная VF перевел сразу. Номер был всегда в сети, но без особой активности, на входящих раз в неделю.
 

Вкладення

  • Screenshot 2021-08-08.png
    Screenshot 2021-08-08.png
    10.2 КБ · Перегляди: 107

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Ну тогда совет остальным ждущим, с учетом сообщения выше: не стоит прогибаться под изменчивый мир {vodafone}, ждите и он прогнется под вас )))
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Сегодня звонили на полочный номер с тарифом Лайт+ и предлагали перейти на "самый дешёвый доступный тариф ...S+" . Получили отказ . Ждём дальше ...XS .
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
сегодня как то неожиданно предложили Smart XS . до этого было предложение 100 грн за смс на 6216 , как только заказал 100 грн через час смс о переходе пришло, отправил на четыре топора и через минуту новый тариф. Срок предложения был неделя,но зная VF перевел сразу. Номер был всегда в сети, но без особой активности, на входящих раз в неделю.
Сьогодні також появився перехід в даний тариф в додатку. тариф супернет старт, півроку без поповнень. Тиждень тому дзвонив котик, хотів перевести на S+
 

Вкладення

  • Screenshot_20210810-204513.png
    Screenshot_20210810-204513.png
    374.2 КБ · Перегляди: 113

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Есть полочный номер с тарифом Vodafone SuperNet Start, решил узнать у оператора, есть ли по моему номеру спецпредложение перехода на один из тарифов линейки 4G Smart. Оператор ответила, что может перевести на 4G Smart S+ (хотя ни одной СМС со спецпредложением перехода не было и в My Vodafone спецпредложения тоже отсутствовали). Я согласился, ответила, что в течении суток тариф будет изменен. Можете тоже попробовать обратиться в чат и перевести свои полочные номера с тарифами SuperNet на 4G Smart S+ (если будет такая возможность).
 
Реєстрація
12.04.12
Місто
Луганск-я обл.
... докупить инет в тарифе s+.
Можно за бонусы, 200 бонусов 1 гиг. 1000-5 гиг.
И за 100 грн. можно докупить интернет, пакет сразу на 3 месяца по 4 гигабайта каждый месяц. Все это касательно тарифа иксес. За с+ думаю тоже самое.
а вы об этом предложении водафон - Дополнительные Гигабайты (подключение по *101*88# за 100грн)
писали ?
но там нет в перечне доступных тарифов нашей линейки ( 4G Smart XS) или они все равно дают и на 4G Smart XS ?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
... докупить инет в тарифе s+.
Можно за бонусы, 200 бонусов 1 гиг. 1000-5 гиг.
И за 100 грн. можно докупить интернет, пакет сразу на 3 месяца по 4 гигабайта каждый месяц. Все это касательно тарифа иксес. За с+ думаю тоже самое.
а вы об этом предложении водафон - Дополнительные Гигабайты (подключение по *101*88# за 100грн)
писали ?
но там нет в перечне доступных тарифов нашей линейки ( 4G Smart XS) или они все равно дают и на 4G Smart XS ?
Доступні додаткові за 100 га 3 місяці.. можете подивитися додаток МФ.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
история перехода с S+ транзитом в XS за один день.
Номер почти полка, утром смс о халяве 100 грн на три дня, а вечером после перехода в Start, SMS о переходе на XS .
 

Вкладення

  • FOTO_20210816_211850.jpg
    FOTO_20210816_211850.jpg
    178.5 КБ · Перегляди: 108
Зверху