Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.20
Місто
г. Славянск
Alekcan, Когда-то XS предлогами при попытке бегства регистрации номера. Вы его не просили у оператора, который Вам звонил и предлагал S?
Основной номер, мне 1гб интернета не хватит, а 9гб оказались лишними. Буду пробовать перевести на XS родителей, может при регистрации с S предложат. Отпишу потом по двум другим номерам результат регистрации.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Подключила "двойные минуты".
В течении того же дня пришло смс : "Видим,вы много беседуете. Держите бесплатно 400 минут на 3 месяца бесплатно".

Люблю ВФ за подобные сюрпризы :D
Post automatically merged:

зарегистрировал симку

А как разрегистрировать? Если потом в ней нет нужды?

Я знаю,что у КС в личном кабинете,вроде бы, можно снять регистрацию.
У ВФ же только переписать на другого человека? Просто снять регистрацию нельзя?
А у ЛС как?


Простите,что спрашиваю обо всех в теме ВФ,но что бы не бегать по трем веткам операторов с повторяющимся вопросом :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.12.08
Місто
Украина,Одесса
Подключила "двойные минуты".
В течении того же дня пришло смс : "Видим,вы много беседуете. Держите бесплатно 400 минут на 3 месяца бесплатно".


У ВФ жеолько переписать на другого человека? Просто снять регистрацию нельзя?
А у ЛС как?


Простите,что спрашиваю обо всех в теме ВФ,но что бы не бегать по трем веткам операторов с повторяющимся вопросом :)
Скажите, пожалуйста, а что это за услуга "двойные минуты"?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Alekcan, Когда-то XS предлогами при попытке бегства регистрации номера. Вы его не просили у оператора, который Вам звонил и предлагал S?
Для пущей убедительности нужно подавать заявку на переход к другому оператору, тогда возможно предложат (XS/S), это зависит от фактически потребляемого количества услуг, точнее ценового порога - XS дают в основном бывшим владельцам Light / Light+ и другим подобным тарифам
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Днепропетровск
На телефоне смарт хс, на базовых. Подходит к концу срок действия номера - опа, получаю: пополните на 5 но, получите 300. То есть, сразу активируется и будет абонку снимать, а номер используется мало.

Такой метод выдавить с базовых...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Sasha_s,
не факт... на базовых, для оплаты с допа - нужно через котиков толкать. По крайней мере, у меня на допе часто бывало более чем сумма абонки - пакет не подключался, базовые так и остались. Но рандомность исключать не стоит (если базовые важны) :cool:
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Мне тоже пришли 300 бонусных гривен на базовых, но так и до сих пор ничего не подключилось.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Все мои случаи с подключением - толкать через поддержку. Само ни разу не подключалось!
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Мне тоже пришли 300 бонусных гривен на базовых, но так и до сих пор ничего не подключилось.
У Сестры на S базовые слетели от пополнения на 5грн. дали 300грн. на бонусный и через пару минут активировался пакет
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Активував номер в тарифі SuperNet Pro, але зараз є можливість безкоштовно перейти в SuperNet Start.
Є значення з якого тарифу чекати пропозицію на XS?
На який тариф з вищезазначених частіше приходять пропозиція на перехід в XS?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
В мене був тариф SuperNet Start,через онлайн підтримку під приводом що перехожу до Київстар,мене перевели до smart s.Потім, таким же чином хотів перейти на xs але такій варіант вже не проходить.Оператор,каже що не може в цей тариф перевести,бо на цей тариф переводять тільки по спеціальному запрошенню.Поки що чекаю.
 
Реєстрація
15.11.20
Місто
Illichevska
Телефон
0990833594
Как получить этих 300 бонусов?
Я вот только перешёл на Смартс С , с тарифа СуперНет Анлим. И то с трудом(менял 4 раза консультанта в чате) , пакет услуг оплатил. Есть советы по действиям дабы получить плюшки там, акции , предложения?)
 
Реєстрація
23.11.16
Місто
Київ
onakis, скорее всего, "Сестра" что-то важное не сказала. Тоже было предложение 5+300 грн, но пакет не подключался даже по *101*444#. Т.е. нужно писать в поддержку, о чем неоднократно уже говорилось в этой теме.
 
Реєстрація
11.11.13
Місто
Киев
У меня SuperNet Start 2019. Зкончился год без абонплат, но дальше 110 грн платить как-то влом. Пару дней не пополнял - наивно полагал, что мне вот так сразу предложат переход. Потом решил привязать паспортные данные к номеру. Через сутки позвонил оператор, поинтересовался зачем я регистрирвоал номер на паспортные данные и не собираюсь ли я спетлять по MNP. Говорит, что для меня есть переход в 4G Smart M за те же 110 грн. Я говорю, что очень дорого, вот бы Smart S. Отвечает, ну я попробую согласовать с руководством, но ничего не обещаю))
В общем сегодня позвонили и сказали, что одобрен переход в S. Пришла смс с комбинацией как активировать пакет услуг, но пока у меня старый тариф. Вопрос, как быстро переключают тариф? А то сдуру уже на 65 грн пополнил.
 
Зверху