Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Ого, вот этого не знал. То есть можно если что с любого нижнего тарифа этой линейки подняться в 4G Smart M, и оттуда переметнуться в линейку Device?
Тарифы Device же недоступны для перехода.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Тариф супер нет старт,вчера в чате просил тариф любой и дешевле из этой линейки,а оператор мне заявляет что у меня было предложение на тариф за 85 до 20.02,странные гуси,смс не было про s+
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Тариф супер нет старт,вчера в чате просил тариф любой и дешевле из этой линейки,а оператор мне заявляет что у меня было предложение на тариф за 85 до 20.02,странные гуси,смс не было про s+
Может и сообщение и было но может и вы в суматохе удалили не обратили внимание. В системе мой водафон, там часто предложения отображалось.
Мне когда выпал S+ то никаких смс вообще не приходило, только пропущенные звонки с левого номера, который я потом пробил в интернете, и увидев как люди пишут "водафон предлагает выгодные тарифы", сам перезвонил на 111, и там сразу заявку и оформил
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Если бы был аналог интернет симпары то да, а так тариф не интересен
Думаю скоро будет такая функция, так как рынок требует етого
Обещают после 10 числа запустить услугу, сим пара в тестовом режиме. Услугу можно подключить с тарифом от 110 грн. Не меньше. Пока такая инфа
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Обещают после 10 числа запустить услугу, сим пара в тестовом режиме. Услугу можно подключить с тарифом от 110 грн. Не меньше. Пока такая инфа
Поживем увидим... Опять наверное будет 50 Грн за доп. симку... + надо чтоб трафика дофига было в тарифе. А дофига - только там, где 60 ГБ... В итоге будет дешевле свалить на контракт, на один из безлимитов...
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
antiexpert, или голод (если есть возможность ждать неизвестно сколько), или через NMP-шантаж (если нужно срочно). Иначе никак, поскольку в этой линейке невозможно самостоятельно через My Vodafone перейти в тариф с меньшей стоимостью.

Правда, пока ещё неизвестно, каковы шансы получить приглашение в S, если просто морить голодом S+.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, или голод (если есть возможность ждать неизвестно сколько), или через NMP-шантаж (если нужно срочно).

Правда, пока ещё неизвестно, каковы шансы получить приглашение в S, если просто морить голодом S+.
Проше с 4G smart XS или с тарифов UMS и МТС на 4G smart S и 4G smart S+ перейти. 4G smart S будет как ранее 4G smart XS был. Ну что редко будут предлогать.
в чате с оператором по вопросу двух номеров, получил на один номер (который 2 месяца голодал) перевод с S+ на S, а на другой S+, который постоянно пополняется предложили скидку 20% на 3м.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Тоже общался в чате по переводу з s+ на s, бесполезно, некоторые котики вообще не знают чо за тариф, другие рассказывают что надо ждать, специальное предложение типа там система выбирает.
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Тоже общался в чате по переводу з s+ на s, бесполезно, некоторые котики вообще не знают чо за тариф, другие рассказывают что надо ждать, специальное предложение типа там система выбирает.
Останнім часом у оператора одна й та сама відмазка - система сама обирає кому запропонувати перехід на спецтарифи з лінійки 4G Smart! Особливо смішно виглядає те, що типу зачекайте і можливо вам надійде така пропозиція! Реально не переводять наразі на ці тарифи - ні через дзвінок, ні через чат... Хоча пів року тому достатньо було 3-4 місяці невикористовувати номер і після спілкування з оператором без проблем надавали S, а при довшому "голодування" деколи і XS. Тепер і цього не пропонують! Ще тільки шантаж "на перехід до іншого оператору" дає хоч якісь шанс отримати бажаний тариф. Мабуть все ж таки політика утримання "голодуючих" абонентів змінилася, і не на їх користь...
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Celnik, Может просто количество пользователей этих тарифов уже достигло определённой "критической" отметки, поэтому теперь их и предлагают менее охотно, чем раньше? Ведь - глядя правде в глаза - эти тарифы могут существовать только потому, что пользуется ими очень узкий круг абонентов и их не раздают направо и налево всем желающим. ;) Полагаю, что подавляющее большинство абонентов Vodafone даже не знает, что такие тарифы вообще есть. На главной странице сайта vodafone.ua не так просто найти информацию об этих тарифах. Сделано всё, чтобы как можно меньше людей вообще знало об их существовании.

Тем не менее, тариф S+ получить всё ещё реально - мне на одном из номеров это удалось в феврале, но тот номер "голодал" с конца мая 2020 года (более 8 месяцев!). Наверное 3-4 месяца голодовки сейчас уже недостаточно. Ещё есть у меня голодающий полгода (с начала сентября 2020) номер с тарифом Device M, на него пока не поступало никаких предложений.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Та й надалі підвищувати в тарифах XS та S+ їх вартості до відмітки щоб собівартість тарифа буде вища за його наповнення.

Что бы что? :)
Что бы переставали пользоваться и начинали "голодать" либо же просить в чате переход на более дешевые?
Переходили на Супер-неты?
Опытные пользователи (а именно такие и пользуются, в подавляющем большинстве, спец-тарифами) вряд ли себе позволят такое ;)


По сабжу:
А знаете, я довольна. Вот честное слово. С расширением линейки спец-тарифов я стала понимать за что я плачу.
Раньше вот 45 и 85...
А теперь есть и 65, но он существенно (на мой взгляд) отличается от 85 и я понимаю, за что же переплачиваю 20 гривен.
Прошу обратить внимание, что я не рассматриваю сейчас ценовую политику. (дешево или дорого по отношению к чему-то там) а просто говорю о своих ощущениях как абонента.

Хотя...хотя все же пару слов о цене скажу :D
Самый старший/дорогой тариф мне не понятен. Кому его предлагать будут? Это же спец-тарифы, цель которых "лучше получать что-то, чем не получать ничего".
Но цена в 300 гривен для спец-тарифа...ну...мне кажется несколько странной, как, впрочем, и сам тариф :)
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
ot85, мені запропонували S+ в січні цього року, саме після 3,5 місяців голодування. Разом з тим маю ще один номер, на який пропозиції немає, хоча номери одночасно були свого часу куплені і покладені на поличку для очикування пропозиції спецтарифу.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
luytel, знаю по наслышке от знакомых, что на номера с тарифом Device S летом 2020 года некоторым предлагали переход в XS. Конкретно тем, кто использовал этот тариф для звонков. Связано это было с изменением условий этого тарифа на непригодные для звонков (звонки с 50 минут в день сократили до 50 минут в месяц).

А возможно ли получить предложение перехода в линейку 4G Smart на тарифе Device M - в этом я тоже не уверен на 100%, но буду пробовать. :)
 
Зверху