Паспорт громадянина України у формі книжечки (зразка 1994 р.)

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
"Пощастило" за останніх два місяці побувати в лікарнях. При кожному поступленні питають групу крові. Усні заявки не приймаються, в приймальному вимагають підтвердження документального. В старому рядянському паспорті відмітка була, але при зміні на український нічого не перенесли. В іншому випадку роблять повторний аналіз крові... Як внести дані про групу крові в паспорт? Відмітка ще залишилась у військовому квитку.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
barabas, Їдеш до обласного центру переливання крові, здаєш кров. Вони роблять аналіз. Приходиш до них з паспортом, отримуєш довідку та вони проставлять штамп у паспорті
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
barabas, когда кровь сдавал - поставили печать с группой крови в паспорте.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
webivan, если группа крови редкая, то лучше в областной центр переливания крови. У моей жены 4-я отрицательная с подгруппой, так в разных лабораториях ставили разные группы крови и не могли точно определить :eek:.
Только в центре переливания определили ее редкую подгруппу. Теперь справку в паспорте носит
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Пойти на станцию переливания крови или в поликлинику, сдать кровь и попросить поставить штамп в паспорт.

(у меня стоит на 9 странице)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
lav,
Мне для военкомата надо было и, честно говоря, было совершенно фиолетово на качество анализа.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Напевно так прийдеться зробити, хоча краще все-таки попробувати перенести дані з військового в паспорт- може погодяться...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
barabas, а как же свидетельство о рождении - утерял ? Там тоже есть штамп.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Maxim6630, так в твоем свидетельстве уже нет ? У меня свидотство радянське, и у ТС как ты понимаешь раз паспорт радянський, то и свидотство тем более, а в нем железобетонно ставили штамп.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Maxim6630, или мы не знаем правила "штампования", (или года с ~89-91го перестали ставить - какой год ?), или у тебя первая (скорее положительная) ? - а значит как-бы в тебя пофик какую лить, а как раз она и самая доступная для переливания.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
значит не правильное.
поменял свидетельство, в новом нет отметок. в паспорте тоже нет.
 
  • Like
Реакції: Wox
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Wox, 83, а группа кажись вторая (бумажка с больницы где-то была).
Зато благодаря отсутствию группы в документах, в армии, во время добровольно принудительной покупки шевронов в счет зарплаты мне вернули мои пол зарплаты :dik:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
во время добровольно принудительной покупки шевронов в счет зарплаты мне вернули мои пол зарплаты :dik:
хм, ниче не понял, но вспомнил что в 3 года лежал в больничке - может в больницах была практика ставить взрослым в паспорт, детям - в свидетельство, а если не болел - то соотв. и всё чисто.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
нам нужно было на военную кафедру штамп с группой крови в пасспорт, но анализ я сдавал
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
несколько лет назад делал медицинскую справку для водительских прав, знаю что вторая группа но нигде об этом не было указано.
сдал кровь-поставили штамп в паспорте.
Хорошая идея, в экстренных случаях не надо делать анализ группы крови, можно просто посмотреть в паспорте, экономит время)
 
Зверху