Остатки средств на счетах Интертелеком

Реєстрація
13.10.21
Місто
Odesa
Кто-то придумал что делать с остатками средств на счетах Интертелеком в связи со сворачиванием сети и сворачиванием офисов Интертелекома ?

У меня есть средства, но поддержка на сайте сообщила что вывода средств на других мобильных операторов у них уже нет, хотя раньше было. Не знаю как сейчас, но раньше они ещё в офисе по заявлению выдавали наличными. Теперь остался только один офис в Одессе, куда нужно ехать.

Я вижу пока только решение переводить их другим абонентам в обмен на пополнение карт плюс некий бонус 1 грн в благодарность за прием. Чтобы было не страшно всю сумму, то можно отправлять по 10 грн, получать 10 грн на карту и так повторить N раз. В последний перевод отправить бонус.

Кто-то ещё пользуется Интертелеком ? Буду рад взаимопомощи, обращайтесь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Кто-то придумал что делать с остатками средств на счетах Интертелеком в связи со сворачиванием сети и сворачиванием офисов Интертелекома ?

У меня есть средства и тех поддержка на сайте сообщила что вывода средств на других мобильных операторов у них уже нет, хотя раньше было. Также раньше в офисе по заявлению выдавали наличными, но теперь остался только один офис в Одессе.

Я вижу пока только решение переводить их другим абонентам в обмен на пополнение карт плюс бонус в благодарность за прием. Чтобы было не страшно всю сумму, то можно отправлять по 10 грн, получать 10 грн на карту и так повторить N раз. В последний перевод отправить бонус.

Кто-то ещё пользуется Интертелеком ? Буду рад взаимопомощи, обращайтесь.
Користуюся. Але маю нерегулярні платежі переважно яко резервний номер.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
плюс некий бонус 1 грн в благодарность за прием.
1 грн?? :LOL: Учитывая положение вещей с оператором, соотношение должно быть 1:2, т.е. предагаю перевести мне на виртуальный айтифон 20 грн, а я пополню какой-то гсм на 10 в ответку. (Если, конечно, на виртуальные 094 можно переводить? knedlyk?)
 
Реєстрація
13.10.21
Місто
Odesa
плюс некий бонус 1 грн в благодарность за прием.
1 грн?? :LOL: Учитывая положение вещей с оператором, соотношение должно быть 1:2, т.е. предагаю перевести мне на виртуальный айтифон 20 грн, а я пополню какой-то гсм на 10 в ответку. (Если, конечно, на виртуальные 094 можно переводить? knedlyk?)
1 грн потому что в офисе Интертелеком можно написать заявление и получить наличными без потерь, но мне лень идти. Раньше я так делал.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Maxxx, та это на какой-то вброс похоже, чтоб поржать, или не знаю для какой цели)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
плюс некий бонус 1 грн в благодарность за прием.
1 грн?? :LOL: Учитывая положение вещей с оператором, соотношение должно быть 1:2, т.е. предагаю перевести мне на виртуальный айтифон 20 грн, а я пополню какой-то гсм на 10 в ответку. (Если, конечно, на виртуальные 094 можно переводить? knedlyk?)
Можна, а як же їх ще поповнювати.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Ну что сказать, "красавцы". Придумали как подчистить средства на остатках не меняя официально условий:
Screenshot_2021-12-02-10-35-05-674_com.android.chrome~2.jpg
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну что сказать, "красавцы". Придумали как подчистить средства на остатках не меняя официально условий:
Переглянути вкладення 44413
А проблема в чем?
Ну он же написал в чём: они красавцы.
Бро завидует же.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Да не проблема, а просто возмущение.
Эти несколько гривен остатка позволяли длительное время продлевать спокойно номер используя его иногда для входящих/СМС.
Им явно это не понравилось такой кейс и сегодня просто начислили бонус 46,69 (!!!) с красноречивым названием "Бонус исключительно на АП" и списали всё под 0.
Теперь или пополнять, или терять номер. При этом они нигде условий не меняли (
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
несколько гривен остатка позволяли длительное время продлевать спокойно номер используя его иногда для входящих/СМС
Пардон, мсье... Использовать в Черниговской губернии?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
несколько гривен остатка позволяли длительное время продлевать спокойно номер используя его иногда для входящих/СМС
Пардон, мсье... Использовать в Черниговской губернии?
IT Phone вполне эти вопросы закрывает.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Да не проблема, а просто возмущение.
Эти несколько гривен остатка позволяли длительное время продлевать спокойно номер используя его иногда для входящих/СМС.
Им явно это не понравилось такой кейс и сегодня просто начислили бонус 46,69 (!!!) с красноречивым названием "Бонус исключительно на АП" и списали всё под 0.
Теперь или пополнять, или терять номер. При этом они нигде условий не меняли (
Ну, теперь можно принимать за 1 грн/месяц, если и дальше так пойдет. Бонусом ещё можно немного исходящих сделать.
 
Зверху