Відпочинок в Україні

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Никто, ничего, изменений как-то не прочувствовали..))
Ну да, но вот только местные с Кирилловки плачутся, что отдыхающих мало в сравнении с предыдущими годами, места на ±30% не заполнены. Недавно был в Бердянске - везде висят вывески "есть свободные места".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Які ціни зараз в Бердянську/Кириловці за 2-х місні апартаменти з кухнею і кондиціонером? Ну й душ з прісною водою.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, ~800...850, 3х місний люкс, з умовами як ти описав.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вот и отлично, а то привыкли, что к ним едут и так. Безвиз, лоукосты делают своё дело против загибающейся УЗ и убитых украинских дорог.
Точно. Мої домашні завжди їздили в Затоку. А сьогодні, за такі ж гроші, полетіли в Туреччину. Заплатили по 8000 грн за 1 людину на 7 днів, з перельотом туда і назад, + олл інклюзів. Затоку, мабуть, більше не захочуть бачити...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Затоку, мабуть, більше не захочуть бачити...
Турция за такие деньги, если я правильно понял по отзывам, тоже лотерея, но 200% должно в любом случае быть лучше чем Затока, если последняя тоже за такие же деньги ...

Добавлено через 1 минуту
Хм... Товарищ сегодня выезжает в Приморск, трёхместный однокомнатный Люкс в БО "Дорожник" 1890 грн/сутки.
то твоему другану еще очень повезло :rolleyes:, я надеюсь он взял с собой еще 1т в сутки на питание и прочие мелкие расходы ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Турция за такие деньги, если я правильно понял по отзывам, тоже лотерея, но 200% должно в любом случае быть лучше чем Затока, если последняя тоже за такие же деньги ...
Та я також думаю, що це краще, ніж Затока. Тільки приїхали. Завтра розкажуть...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Данунафіг за 60 євро... Може це з триразовим харчуванням?
Нет. Питание отдельно. Только парковка бесплатно.
то твоему другану еще очень повезло :rolleyes:, я надеюсь он взял с собой еще 1т в сутки на питание и прочие мелкие расходы ?
Взял:) Толпой отговаривали его от этой бессмысленной траты денег, но "ЖЕНА ХОЧЕТ!!!"

З.Ы. Кстати, вот прайс:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Це в якому місяці?

Ось зараз, у "високий сезон", у червні та вересні дешевше.

Добавлено через 2 минуты
Хм... Товарищ сегодня выезжает в Приморск, трёхместный однокомнатный Люкс в БО "Дорожник" 1890 грн/сутки.

Можно тут найти и такие цены, но смысл?

Добавлено через 5 минут
Турция за такие деньги, если я правильно понял по отзывам, тоже лотерея

В этом году мне нарисовали на Турцию на 06 мес такие цены (конечно же - я смотрел только 5*, первая линия - а иначе смысл?), что я оставил эту затею, может, в конце 09 будет подешевле.

А Азовское море в этом году - сказка, вода чистая-прозрачная, водорослей нет, медуз тоже не особо, одну крупную прибило - так весь пляж сбежался посмотреть.
PS: в Турции на Средиземном тоже как повезет, можно ногу хорошо приложить об камень, и какие-то гадкие мелкие рыбки кусаются в воде, не из приятных удовольствие..:mad: На Азове такой срани нет.
 
Останнє редагування:
Зверху