com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Universe, закрыть счёт можно только в родном отделении или через центральное с кучей головной боли. При закрытии счета, к которому привязана активная карта, необходимо эту карту сдать менеджеру.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Телефонували з цього банку, агітували користуватись карткою. Сказали, що Ощад24 вже без абонплати, і ще сказали, що в ощад24 можна додати картку іншого банку і сплачувати комуналку без комісії. Мені здається, що обидва рази збрехали. Чи я помиляюсь?
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Телефонували з цього банку, агітували користуватись карткою. Сказали, що Ощад24 вже без абонплати, і ще сказали, що в ощад24 можна додати картку іншого банку і сплачувати комуналку без комісії. Мені здається, що обидва рази збрехали. Чи я помиляюсь?
Абонплати дійсно немає, але є плата за смс інфо - 7 грн., без якої неможливо скористатись ощад 24. А другий пункт таки так, брехня)
 

Вкладення

  • IMG_20201019_190445.jpg
    IMG_20201019_190445.jpg
    155.7 КБ · Перегляди: 19

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Абонплати дійсно немає, але є плата за смс інфо - 7 грн., без якої неможливо скористатись ощад 24.
Народ на форуме да и по ссылке, которую привёл выше, рекомендует регистрацию на Ощад 24/7 делать на "Моя картка". Для SMS бесплатны и на других тарифах их можно отключить.

Если данной карты нет, то как вариант использовать мобильное приложение с входом по коду или биометрии.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если данной карты нет, то как вариант использовать мобильное приложение с входом по коду или биометрии.
Вход по коду будет подключать смс уведомление автоматом. Если в этом сеансе его отключить, то следующий вход по коду обратно включит.
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
drmz, вроде как, знакомой поставил пароль входа на приложение и пока SMS не подключались. Хотя ей говорил о необходимости завести МК... :(
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
MASolomko, прошло больше месяца, была возможность убедиться в отсутствии списания за смс?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А скільки коштує зняти готівку з "моя карта"? Бо вже заплутався.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я не силен в тонкостях. У меня карта "Арсенал", я три года назад как отключил это смс-информирование, так с тех пор каждый месяц эти 7 гривен и не трачу. Вебмордой Ощад24 не пользуюсь, только приложением, вход по опечатку, на этом все:)
 
Зверху