Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Почти везде дешевле, чем на ОККО. Это одна из самых дорогих сетей наряду с WOG и SOCAR
я как бы в курсе, спасибо. Но ОККО минус 4 грн. для меня выгоднее чем все остальное, даже если там на 50-100 коп дешевле. Случайно подумал, может на этом Глушко по 20 грн. такой же бенз ...
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
В ближайшие 2 месяца надо пополнить газовую карту авиас, сориентируйте брать сейчас или еще подождать?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
9-10 числа WOG пишет, что будет "бесплатно" заправлять авто и даже доплачивать фантиками :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: lite

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
9-10 числа WOG пишет, что будет "бесплатно" заправлять авто и даже доплачивать фантиками :rolleyes:

1% - это тоже до 100%....

интересно чтоб отписались форумчане - скока они дают фактически - разброс скидок. так сказать... :) Я может завтра как раз и зальюсь - сообщу! :)
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
1% - это тоже до 100%....

интересно чтоб отписались форумчане - скока они дают фактически - разброс скидок. так сказать... :) Я может завтра как раз и зальюсь - сообщу! :)

Как раз привалило -3грн и 50 коп за вогпэй - обязательно проверю)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Ты про ОККО или про ВОГ?
На кло, провтыкал написать

Добавлено через 2 минуты
всем ? чистыми или фантиками ?
Скидка
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
что-то странное происходит, акции-шмакции на фоне проблем с локомотивами... Гривну собирают:eek: и тут переходим в тему "курс валют"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Tabarik,
Сравнение некорректное. Почему-то они сравнивают цені на 95 УА(Кло) с 95 евро(Другие АЗС), и 95 евро(Кло) с 95+(Другие АЗС).
Соответственно разница в цене кажется больше чем она есть.

Ну и лично мне хватило 2 раза заправиться у них Ventus, который якобы литовский. Первый бенз на котором машина дергаться начала. Страшно представить что там льют в менее элитных бензах. Хотя у меня движок еще 0.9 тубро, к бензу очень требователен. Возможно в старых атмосферниках усе равно что лить...
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
webivan, А кто-то интересовался откуда это "евро"? В лучшем случае из Мозыря. Меня лично КЛО устраивает, но у меня старый атмосферник, во многим супермаркетах дают талоны на скидку 4 грн на "евро" или 3 грн на на "УА"
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Sanic,
Из личного опыта откуда бенз по сертификатам на АЗС.
У ВОГ почти весь бенз - Белорусь. Литва бывает очень редко.
У ОККО - Белорусь и Литва 50/50% при том Литва может быть на Пульсе, так и на евро.
У Глуско - Белорусь и Литва. Чаще всего 95+ литва, евро - белорусь, но бывает и наоборот.
У КЛО заявлено что Вентус Литва(но в сертификате указано Украина, якобы его бодяжат на базе в Украине, но почему-то у всех других АЗС на бензин с присадками указан завод изготовитель, а у КЛО - нет). Евро заявлено Литва или Белорусь, по сертификатам не смотрел, так как после 2 завтравок вентусом туда не заезжал. Шебель, очевидно, Украина.
У шелл - VPower литва, и это реально лучший бенз на котором я ездил, но и самый дорогой в Украине. Откуда обычный 95й у них я не смотрел, но по характеристикам моча редкостная. Ни у одной другой АЗС не видел такой разницы в качестве между обычным и премиальным бензом.
 
Зверху