Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Мне окко так и предлагает 1,4 грн скидос
Скоро буде 0,5. В мене декілька карток, знижка змінювалась не одночасно на всіх.

А взагалі такий розвиток подій був передбачуваний, тому я заправився по -3 грн сьогодні вранці...
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Только что пришло сообщение от фишки. Снизили персональную скидку до 0.50 грн / литр
то есть скидку до конца месяца, которую дали в первых числах уменьшили ?
Было 2,50 грн до конца месяца, сейчас уже 0,50 грн :(
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Только что пришло сообщение от фишки. Снизили персональную скидку до 0.50 грн / литр
то есть скидку до конца месяца, которую дали в первых числах уменьшили ?
Да, именно так. Была 4 грн. до 31.05. Но "не шмогла я, не шмогла..." :)
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Сейчас чего-то вообще все повисло. Вышел из приложения, есть другая карта фишки, по которой долго не было заправок. Хотел посмотреть, какая скидка будет по лежавшей карте. Так теперь не работает ни мобильное приложение, ни сайт. Сервера легли, так и распродаж скидочного бензина не было...Видимо, все решили зайти и посмотреть свои скидки на бенз :) О, получилось войти в приложение...По долго отдыхающей карте предлагают 50 коп. за бензин и ДП от 5л и 1 грн. от 5л за газ.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Только что пришло сообщение от фишки. Снизили персональную скидку до 0.50 грн / литр

Надеюсь, ОККО разорится с таким подходом :)
Надеюсь, они будут жить вечно.
Кто ещё пишет на чеке, сколько каких налогов заплачено с каждой заправки? За попытку образования пересичного им жирный плюс.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Только что пришло сообщение от фишки. Снизили персональную скидку до 0.50 грн / литр

Надеюсь, ОККО разорится с таким подходом :)
Надеюсь, они будут жить вечно.
Кто ещё пишет на чеке, сколько каких налогов заплачено с каждой заправки? За попытку образования пересичного им жирный плюс.
Это только в Киеве пишет. А вот снижение посреди месяца обещанной до конца месяца скидки пересичным - всех коснулось :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Да, могли просто поделить скидку на пульс / не пульс и было бы более менее честно.
Но пошли по самому жлобскому пути.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Да, могли просто поделить скидку на пульс / не пульс и было бы более менее честно.
Но пошли по самому жлобскому пути.
Насколько помню начало всей движухи - это была не то чтобы их идея :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
"Економічна наука довела, що програми лояльності призводять до збільшення цін на ринку і збільшують прибутки компаній вище, ніж за умови вільної конкуренції. Важливо відновити і посилити конкуренцію на ринку АЗС, що буде вигідно і покупцям, і всьому суспільству", - сказав радник голови О.П.

Зебіли називають ручне регулювання цін - "вільною конкуренцією".
Наступним буде скасування програми лояльності в супермаркетах.
"Прості рішення" - вони заразні.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А как в Европе это порешали кто-то знает?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ну просто я реально не бачу це справедливим коли я весь квітень купую сотні літрів Вентусу по 24.79, а люди в регіонах змушені були брати А92 по 28 грн. Ці знижки і купони реально зло :)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
"Економічна наука довела, що програми лояльності призводять до збільшення цін на ринку і збільшують прибутки компаній вище, ніж за умови вільної конкуренції. Важливо відновити і посилити конкуренцію на ринку АЗС, що буде вигідно і покупцям, і всьому суспільству", - сказав радник голови О.П.

Зебіли називають ручне регулювання цін - "вільною конкуренцією".
Наступним буде скасування програми лояльності в супермаркетах.
"Прості рішення" - вони заразні.
20210517_201933.jpg20210517_201732.jpg
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ну просто я реально не бачу це справедливим коли я весь квітень купую сотні літрів Вентусу по 24.79, а люди в регіонах змушені були брати А92 по 28 грн. Ці знижки і купони реально зло :)
Вот потому по 24.79 что сотни литров, я например 20 литров каждые 10 дней не выезжаю...
К тому же в каждом регионе свои особенности логистики. В черниговской области совсем рядом Беларусь и там куча ноунеймов с очень дешевым бензом, в Киеве много бенза продается и можно за счет количества компенсировать меньший навар. Бенз из литвы и Беларуси везти на юг и восток дороже чем на север ибо дальше. И таких моментов вагон и маленькая тележка. Суть рынка как раз в три, что если необоснованно дорого - купят у конкурентов, а называть окко и вог у которых на двоих всего 14% рынка - смешно.

Честно говоря ситуация все больше напоминает попытки нынешней власти отжать сети окко и вог себе...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
например 20 литров каждые 10 дней не выезжаю...
Мы с другом скооперировались и на две машины брали. У нас выходило так что то 100 литров в день, то потом 8-9 дней тишины.
Но даже если взять обычный купон на -4, это все равно стоимость о которой в условном Днепре и мечтать не могут. На том же местном Нефтеке талоны дают какие-то смешные скидки. Хотя гамма топлива абсолютно та же Шебель да Вентус.
В итоге имеем кучу свинорылов типа меня, которые по разным сетям умудряются мутить, а обычные люди платят и за меня и за себя.
 
Зверху