Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro

Вкладення

  • photo_2019-07-05_15-23-49.jpg
    photo_2019-07-05_15-23-49.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 67

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
"Прошла зима, настало лето, –
Спасибо партии за это! " © Юрий Влодов
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Какой поток, какой метод - с такой ценой авиасовские заправки давно пустые.

Когда в городе 5 АЗС, из них две Бени, одна областной сети с жуткой бодягой (Petromol) и две частные - особо не навыбираешься. Вог, БРСМ... У вас там наверное и газ меньше 13 грн/л (читал вообще по 12.15), а я заправляюсь по 14.50 и говорю спасибо, что в моей дыре хоть это есть, а то до сентября 2015 года я за 70 км в Измаил ездил газом заправляться. Позажирались там в своих Днепрах :D
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Прапорщик, я бы не стал БРСМ сравнивать с ВОГом) Ну а то что Amtes , не до конца понимает структуру работы АЗС, то его личные проблемы, фобии и предрассудки. На то и форум, чтобы подправить если шо:)
А газ на ту же гривну подорожал
беня--стайл не вовремя пустил реакцию про "гражданку", вот и отгребает от мертвечука ;)
 
  • Like
Реакції: GAS

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Когда в городе 5 АЗС, из них две Бени, одна областной сети с жуткой бодягой (Petromol) и две частные - особо не навыбираешься. Вог, БРСМ... У вас там наверное и газ меньше 13 грн/л (читал вообще по 12.15), а я заправляюсь по 14.50 и говорю спасибо, что в моей дыре хоть это есть, а то до сентября 2015 года я за 70 км в Измаил ездил газом заправляться. Позажирались там в своих Днепрах :D

Да, проезжал вчера Рени - цены в ресторане меня, мягко говоря, удивили при отличном обслуживании. Салата за 25 грн я уже очень давно не видел, разве что в каких-то одесских грязных бодегах...

А в Молдове/Румынии, которые ближе Измаила,- что с газом? Бензин где-то также, как я обратил внимание...

Добавлено через 32 секунды
я бы не стал БРСМ сравнивать с ВОГом

Есть причина?
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Рени - цены в ресторане меня, мягко говоря, удивили
Зарплаты вас тоже удивили бы...

А в каком трапезничали, если не секрет?

А в Молдове/Румынии, которые ближе Измаила,- что с газом?
В Молдове дороже - примерно 15 грн/л, в Румынии не знаю, но даже если там газ дешевле (даже пусть по 10 грн/л), и пусть до Галаца километров 15, а до Измаила 70 - быстрее и дешевле по итогу будет заправиться в Измаиле.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не совсем в тему, но все же. Кто-нибудь пользуется прогой под Андроид для учёта потребленного топлива? Меня интересует что-то типа учёта даты заправки, километраж, АЗС, вид топлива и его стоимость на момент заправки,сколько литров залито. И чтобы прога по итогу выдавала какой-никакой анализ по всему. Если есть пользователи, подскажите прогу, плиз:)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не совсем в тему, но все же. Кто-нибудь пользуется прогой под Андроид для учёта потребленного топлива? Меня интересует что-то типа учёта даты заправки, километраж, АЗС, вид топлива и его стоимость на момент заправки,сколько литров залито. И чтобы прога по итогу выдавала какой-никакой анализ по всему. Если есть пользователи, подскажите прогу, плиз
Капец, а так можно было? Какой я дремучий - блокнотом и калькулятором пользуюсь.
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
конечно есть. Эта сеть не может гарантировать постоянное качество продаваемого товара. Для затравки, информация для размышлений: БРСМ имеет "отношение" к молодому дарованию времен овоща-- ставицкому.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
конечно есть. Эта сеть не может гарантировать постоянное качество продаваемого товара. Для затравки, информация для размышлений: БРСМ имеет "отношение" к молодому дарованию времен овоща-- ставицкому.

аргументы -

 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Nickolay, а какой тебе нужен аргумент, скажи и я отвечу. Или надо разжевать и переварить
Эта сеть не может гарантировать постоянное качество продаваемого товара.
или это
БРСМ имеет "отношение" к молодому дарованию времен овоща-- ставицкому.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Nickolay, а какой тебе нужен аргумент, скажи и я отвечу. Или надо разжевать и переварить
или это

Не надо ничего разжёвывать. Аргумент только один может быть: результаты контроля качества топлива за последние год-два.

Лирику оставь на другой случай...
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Аргумент только один может быть: результаты контроля качества топлива за последние год-два.
Уля. .... Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.
По сути:
результаты контроля качества топлива
могут показать происхождение? БРСМ не может дупля отбить с сертификатами качества, тулит шо попало. Если шо: сертификаты выдают на ввозимые партии: от 640 тонн и более, а их они не показывают, только паспорта, которые выписываются из проводимых испытаниях в сторонней лаборатории из привезенной в пластиковой таре настоящим Евро, купленного у крупного оператора на АЗС.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Уля. .... Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.
По сути:
могут показать происхождение? БРСМ не может дупля отбить с сертификатами качества, тулит шо попало. Если шо: сертификаты выдают на ввозимые партии: от 640 тонн и более, а их они не показывают, только паспорта, которые выписываются из проводимых испытаниях в сторонней лаборатории из привезенной в пластиковой таре настоящим Евро, купленного у крупного оператора на АЗС.

Какой-то набор ничем не подтверждённых слов, при этом гугл ничего не знает о каких-то глобальных проблемах с качеством топлива, ну нет массовых жалоб от пользователей и всё тут.
Уже около 2 лет на двух авто Евро-4 и Евро-5 заправляю бензин и ДТ примерно 50 на 50 ВОГ и БРСМ и не имею никаких проблем.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
По поводу WOG - а там все нормально с контролем? Про качество особо не жаловался ни на одну АЗС, кроме непонятного случая в 2011-м году на Лукойле (после трех заправок по 30 литров выскочил "check", убрать который вышло много времени и денег, но есть шанс, что Лукойл "не виноуват", а я ССЗБ). А вот количество - как раз к WOG есть вопросы. Заправлял WOG в 2011-2013 годах, и в 2016-2017 - после заправки на некоторых АЗС WOG в Одессе стабильно есть проблема - то ли недолив, то ли резко возрастает расход топлива. Конечно, можно сказать, что я внезапно менял стиль вождения именно после определенных заправок, а потом заправлялся в другом месте - и снова меня как подменили. Решил - при отсутствии альтернатив WOG отличная заправка, а на регулярной основе мне удобней и выгодней другие сети.
 
Зверху