Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
КЛО ввел новый купон - многоразовый.
Мне дали -2.2 на F100, -1.7 на Вентус и 1.2 на 95-й Евро/Шебель.

Похоже они двигаются к формату а-ля Фишка.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
А мне сегодня прилетела скидка 2,50 грн на все виды топлива (кроме газа и 92). Одноразовая. Спустя ровно два месяца после последней заправки у них...
Ну и многоразовая тоже пришла - 2,0 1,6 1,1
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Прилетел сегодня в Грецию,
Некислое такое вступление 👍
А вобще такие вещи про 1,79 лучше не писать, а то депутатики ещё прочитают, и решат что наши 1,0 это Очень мало, и можно по европейски хотя бы 1,5 поставить (((
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну, есть по селам на несетевых ну или не мировых брендов вроде БП или Шелла по 1.75 но не суть. Соляра по 1.4-1.5.
Поэтому тут ездят на лушпайках с литровыми пакетиками сока а не как у нас на камри 3.5 или ренжах:)
Post automatically merged:

nickprosto, как раз таки тоже на Крите. Выдали Hyundai i20, он никуда не едет, но греет мысль что топливо экономит
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой. Периодически (раз в пару дней), при заходе в фишку-окко, слетает логин/пароль, и приходится его заново вводить постоянно. Очень напрягает.
юзаю последнюю айось, и фишку 5.8.12. Тоже последняя доступная у меня версия.
кто-то испытывает подобное ?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, есть такое, айось. А сегодня вообще не логинится, говорит какой-то неверный формат пароля.
я залогиниться могу. Но блин, напрягает постоянно ручками пароль вводить. Фейс айди тоже слетает все время, так как перед этим слетает пароль (((
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Ну, есть по селам на несетевых ну или не мировых брендов вроде БП или Шелла по 1.75 но не суть. Соляра по 1.4-1.5.
Поэтому тут ездят на лушпайках с литровыми пакетиками сока а не как у нас на камри 3.5 или ренжах:)
Post automatically merged:

nickprosto, как раз таки тоже на Крите. Выдали Hyundai i20, он никуда не едет, но греет мысль что топливо экономит
Ну у на был Фиат Панда Нью.
После своей двух литровой дизельной инсигнии очень был удивлен как ее тянет в сторону на неровностях, а на трассе на подъёмах, вообще предлагал семье выйти и подтолкнуть:)

Что заметил, в городе, в частности в Ретимно, топливо дешевле чем на национальной трассе, а если поехать на юг - вообще не гуманные цены становятся. Нет там такого как у нас, у бренда везде одна цена. Я на Шелл в Ретимно заправлялся дешевле чем Еко на трассе (Шелл там ещё дороже)
Да и по трассе у одной и той же сети цены меняются.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ага я тоже это все заметил. В результате раз лил на Эко 1.71 и на трассе но уже по 1.73, изза 2 центов искать не буду да и сдавать надо было машину.
Post automatically merged:

Я как-то на третий день разьездился, даже от езды по серпантинам удовольствие получал:) все равно там смысла тапку в пол давить нет, а вот покрутить рулем забавно:)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Какие прогнозы цен на автогаз? Зима идет и обычно он ещё больше дорожает. Есть смысл закупить по этой страшной цене?
 

Qmezzo

Заблокирован
Реєстрація
01.06.16
Місто
Мариуполь
Какие прогнозы цен на автогаз? Зима идет и обычно он ещё больше дорожает. Есть смысл закупить по этой страшной цене?
А как его закупишь? :oops::unsure: Это же не бензин - в канистры или в бочку не зальешь... Только полный бак заполнить и все разве что. А вообще судя по ситуации в Европе и показателям работы укр компаний - он подорожает. На гривну еще точно.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Какие прогнозы цен на автогаз? Зима идет и обычно он ещё больше дорожает. Есть смысл закупить по этой страшной цене?
А как его закупишь? :oops::unsure: Это же не бензин - в канистры или в бочку не зальешь... Только полный бак заполнить и все разве что. А вообще судя по ситуации в Европе и показателям работы укр компаний - он подорожает. На гривну еще точно.


пока думал то он уже подорожал за ночь))
 
  • Sad
Реакції: GAS
Зверху