Платежи в бюджет

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Существует необходимость совершить платёж от физлица в бюджет (налоговая), сумма довольно значительная. Есть желание минимизировать расходы по комиссии. Есть кеш, карты Ощада и Привата + несколько месяцев на подготовку. Каким способом можно свести дополнительные траты при уплате налога к минимуму?
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Вводных данных маловато.
1. Порядок суммы?
2. Можно ли платить сумму частями в течение определенного периода или платеж д.б. одной суммой сразу?
3. Есть ли возможность открыть карты других банков, или необходимо ограничиться только указанными?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вводных данных маловато.
1. Порядок суммы?
2. Можно ли платить сумму частями в течение определенного периода или платеж д.б. одной суммой сразу?
3. Есть ли возможность открыть карты других банков, или необходимо ограничиться только указанными?
1. > 60к грн.
2. Можно частями, главное чтобы на определённую дату на счёте была вся сумма.
3. Есть.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Как варианты:
1. Моно -без комиссии по 2 платежа в месяц по 10 тыс каждый. Бюджетные вроде вообще бесплатно без ограничений. Пополнение карты в Айбокс бесплатно.

2. Пакетная карта Альфы - пополнение в кассе такой суммы без комиссии и перевод без комиссии по реквизитам.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Интересный поворот....;)
* внимательно слушает, приготовил карандаш и блокнот:poklon::po sekretu::chit3:
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Ну тот же пумб даёт 1% на все платежи, с 60 тыс неплохо выйдет.
А товарищи сейчас что-то получше ещё посоветуют )
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Существует необходимость совершить платёж от физлица в бюджет (налоговая), сумма довольно значительная. Есть желание минимизировать расходы по комиссии. Есть кеш, карты Ощада и Привата + несколько месяцев на подготовку. Каким способом можно свести дополнительные траты при уплате налога к минимуму?
10к в месяц можно платить с Укрсибовской NEW Card через любой агрегатор. Я плачу через тот, который предлагает Таксер, там 2% комса, чистыми кэшбека остаётся в руках 3%. Остальную часть суммы уже сверху подсказали как - Моно, Альфа итд.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я плачу через тот, который предлагает Таксер, там 2% комса
А без комиссии что нельзя?
Я подзабыл что-то, если заплатить с укрсиб напрямую по реквизитам, разве кэшбека не будет?
 
Зверху