Погода: морози, спека, атмосферні опади тощо

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Некоторые вообще говорят о том что клещи проснулись
Клещи это да) Сам лично одного завалил - хотел кровушки попить у моего Масика:mad:
Они и не засыпали. В феврале, когда тепло было, ползали постоянно.

Две следующие ночи -4-5
Капец плодово-ягодным...
Не должно. Каждую весну такое
Дожди, похолодание - да, это в порядке вещей, но минусов, когда цветут абрикосы - я такого у себя ни разу не помню. Тем более, 2-3 ночи подряд.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Вчера было +20, а сегодня - снег:eek:. Киевская область.
Х. Бідструп ©

 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Холодний фронт циклону "Таня" продовжує свій хід. Здавалось би, що все, після фронту погода піде на покращення... Але не тут то було! Тепер погоду буде визначати тил циклону, а це, як відомо, зона з бридкими вітрами. В деяких областях будуть заморозки! Опади пройдуть на сході країни, а також ввечері на північному-заході.
⚠️Попередження першого рівня через сильні пориви вітру(>12 м/с) видано всім областям України. На півдні країни, Луганщині та Донеччині пориви вітру будуть некомфортними(9-12 м/с), іноді посилюватимуться.
⚠️Попередження першого рівня через заморозок видано західним, північним областям, Віниччині, Черкащині.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Донецкая область: с утра дождь со снегом, температура +3. Необычно для середины апреля. Погода идёт на крайности.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня первую жену Таня зовут. Сука та ещё...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Таня зовут. Сука та ещё..
Не все Тани одинаково суки, как и не все суки - Тани..))
Post automatically merged:

Я только переобулся вчера.
А вот нафига спешить с этим до начала мая, как минимум? Ну каждый год же почти такие природные приколы.. До +25 не сотрется за пару недель.
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: GAS
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тварюка эта Таня! Я только переобулся вчера. Сейчас смотрю в окно, снег, мать его! И как ехать на работу на летней резине?!?
Я останнім часом використовую замість літньої резини всесезонку. Взимі їжджу на зимовій, а весна-літо-осінь - на всесезонці. Тому, такі погодні крайнощі мені не страшні.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Макс, если не живешь в горах, то в начале апреля уже можно переобуваться. Даже если пройдет снегопад, а такое в апреле уже бывало не раз - это "на пол дня"
ЗЫ: снег на "теплый" асфальт очень опасен, образуется "жижа", на которой весело плывет даже самая злая зимняя резина, пока оно не растает. Примерно так же, когда на промерзший асфальт падает дождь - по такому гололеду даже шипы не спасут.
 
Зверху