Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Пришел купон на -50% на аксессуары. Решил прикупить чехол для iPhone 11 оригинал черный. Промокод пропустил и заказ оформили. Перезвонил парень и начал втирать, что его в наличии нет и начал перебирать цвета чехлов под iPhone 11 (Midnight Blue и еще какие-то). Я, как бы, человек понимающий и начал проверять какие расцветки существуют. Оказывается их бывает всего два вида: белый и черный (но никакого Midnight Blue не существует). Я настойчиво говорю, что такого цвета официально у Apple нет, после чего оператор "прозревает" и падает на мороз "А вам именно от Apple нужен?". Вот такие новогодние "подарочки" от Vodafone
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пришел купон на -50% на аксессуары. Решил прикупить чехол для iPhone 11 оригинал черный. Промокод пропустил и заказ оформили. Перезвонил парень и начал втирать, что его в наличии нет и начал перебирать цвета чехлов под iPhone 11 (Midnight Blue и еще какие-то). Я, как бы, человек понимающий и начал проверять какие расцветки существуют. Оказывается их бывает всего два вида: белый и черный (но никакого Midnight Blue не существует). Я настойчиво говорю, что такого цвета официально у Apple нет, после чего оператор "прозревает" и падает на мороз "А вам именно от Apple нужен?". Вот такие новогодние "подарочки" от Vodafone

Секундочку, так он признал, что они продают неоригиналы под вывеской оригинала или нет? Потому что если у них не было в наличии официальных, и он начал перечислять расцветки неофициальных чехлов, то здесь злого умысла я не наблюдаю, большинству же пофиг, официал-не официал. А вот если официал и неофициал стоят одних и тех же денег - другое дело, можно жарить.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Если человек сознательно покупает чехол за около 1000 грн, предлагать ему другие расцветки - это такое себе мероприятие. Я его сразу начал гонять по оригинальным чехлам (еще есть прозрачный пластиковый), но он как будто на морозе. Пока я не сказал, что смотрю на сайт Apple и такого цвета нет, он гнул свою линию. Я бы не удивился, если бы мне просто за ту же цену другой чехол выдали. Но и с другой стороны предсказуемо, что они не могут продать его дешевле, чем он есть в Apple Store. Все остальные чехлы я могу и на aliexpress без них
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Сегодня, в мой водафон (в "Предложения для вас") - на несколько номеров насыпали скидку 20% на 3 месяца и подарки (на доп счет) за пополняшку... :cool:
 
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Lifecell блестяще, как по мне, потроллил Водафон по новогодней акции
Майже три роки тому lifecell запустив «Shake&Win» у додатку My lifecell, і ось нарешті наші колеги по ринку спробували це повторити. Звісно, перший млинець як завжди: трясти потрібно довго, подарунок тільки один в одні руки, та ще й акція лише на період свят.

Добрі новини – ще є, куди рости 😊

Принагідно переказуємо вітання всім абонентам Vodafone Ukraine. Нагадуємо, абоненти lifecell можуть отримувати подарунки цілий рік.
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
Одаривали щедро. Сначала предложили на Лайтов преходы в 4G SMART XS и второму -М. В октябре на XS подарили 12Гб интернета на 3мес, а потом в конце ноября еще подарили 200 бонусов от Санты (ничего не тряс, начислили мгновенно), на М - подарили скидку 20% на 3 месяца, на Лайт предлагали 4Гб интернета (проигнорировал за ненадобностью), то с 1 декабря уже недоступно. Также дарили по 4Гб при регистрации в Мой водафон или при установке симки с обычного телефона в смартфон. С декабря - по всем номерам гробовая тишина...
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Lifecell блестяще, как по мне, потроллил Водафон по новогодней акции
Майже три роки тому lifecell запустив «Shake&Win» у додатку My lifecell, і ось нарешті наші колеги по ринку спробували це повторити. Звісно, перший млинець як завжди: трясти потрібно довго, подарунок тільки один в одні руки, та ще й акція лише на період свят.

Добрі новини – ще є, куди рости 😊

Принагідно переказуємо вітання всім абонентам Vodafone Ukraine. Нагадуємо, абоненти lifecell можуть отримувати подарунки цілий рік.
Ответили там в комментариях.
Хотя обычно так не делают)

Можно было конечно мемас какой-то добавить, но пойдет)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Розкажіть, як ви трясете ці бонуси :)
На главной странице,вверху Санта,жмешь получить подарок и трясешь телефон.Если нет ,как вариант почисти данные приложения, авторизуйся заново.
Прежде всего нужно обновить приложение
Ставив з gplay, оновлень немає, як і Санти.... Тариф Vodafone express.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
зате в Ватафони є живі люди на ФБ. які ріл допомагають а не бот який нічого не робить і постійно зайняті лінії в лайфселові
На днях тоже удивился. Водафоновские котики советуют меньше звонить, а больше писать.
Лайф-чат-бот же говорит мол все равно живому не допишитесь, лучше набирай по-старинке 5433
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
Лайф-чат-бот же говорит мол все равно живому не допишитесь, лучше набирай по-старинке 5433
Через БИП поддержка работает без всяких ботов. Да и от бота избавится не сложно - давать вместо ответов разные символы и через пару шагов предложит соеденить с оператором.
 

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Нормально, на полочный супер нет старт натрусил бесплатный год без абонплат, теперь будет в сим 2 стоять)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Д.в., выпало 200 бон. Можно их использовать на б. Баз. условиях ТП смарт с для заказа 10 мин. На врагов или смс и 1га?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Д.в., выпало 200 бон. Можно их использовать на б. Баз. условиях ТП смарт с для заказа 10 мин. На врагов или смс и 1га?
Тырнет пакет - точно можно (сам пользыю на XS)... минуты думаю тоже а смс нет (сразу используются пакетные смс а потом уже "подарочные").
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Д.в., выпало 200 бон. Можно их использовать на б. Баз. условиях ТП смарт с для заказа 10 мин. На врагов или смс и 1га?
Тырнет пакет - точно можно (сам пользыю на XS)... минуты думаю тоже а смс нет (сразу используются пакетные смс а потом уже "подарочные").
На базовых тырнет пакет? Это чтоб на 8 килобитах летать?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Д.в., выпало 200 бон. Можно их использовать на б. Баз. условиях ТП смарт с для заказа 10 мин. На врагов или смс и 1га?
Тырнет пакет - точно можно (сам пользыю на XS)... минуты думаю тоже а смс нет (сразу используются пакетные смс а потом уже "подарочные").
На базовых тырнет пакет? Это чтоб на 8 килобитах летать?
Нет, полноценная скорость... речь о пакетах тырнета за бонусы - на базовых условиях идут на ура (как и подарочные Гб) на линейке смарт :cool:
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Спасибо, дозвонился до опера, сказал что на базовых нельзя подключить 10 мин. на врагов, я настоял на своем и подключил. Как проверитить остаток минут, комбинация юссд?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Спасибо, дозвонился до опера, сказал что на базовых нельзя подключить 10 мин. на врагов, я настоял на своем и подключил. Как проверитить остаток минут, комбинация юссд?
На сайте, в подарках за бонусы - гляньте... ;)
 
Зверху