Подберите и закажите бесплатный номер Beeline по интернету!

Мне уже пришел пакет почтой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Слышал от знакомых сотрудников с УРС, что Володькин придумал какой-то проэкт под названием Сим-карта в подарок. Кто что знает подробнее, и когда запуск, и подарок к чему и как? Я к сожалению подробностей не узнал, узнал только, что ребята уже над этим работают

Никому на самом деле не интересно, позвонил/не позвонил ли вам Геннадий, Виктория или кто-то другой, а также пришло Вам письмо или нет.
Те, кто об этом напишет, получают бан на сутки.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Сим-карта в подарок

у сотрудников УРС бы и узнал, нам откуда знать?

То что сказали, то и написал, больше к сожалению не удалось узнать, узнаю больше, напишу. Может здесь есть на форуме люди которые больше знают и смогут поделиться....
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Сим-карта в подарок

чем поделится? догадками? :) как сказано выше,будут раздавать на халяву симки. в свое время джус и лайф здорово абонбазу так наростили... правда ,сейчас не те времена:)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Сим-карта в подарок

чем поделится? догадками? как сказано выше,будут раздавать на халяву симки. в свое время джус и лайф здорово абонбазу так наростили... правда ,сейчас не те времена
я шутил, ну или поделился догадками
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Сим-карта в подарок

Соцопрос может намечается-заполнил анкету-получи сим-карту? 8-D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Сим-карта в подарок

а как они клялись и божились что у би бесплатных раздач симок не будет :dash1:
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Сим-карта в подарок

IMHO, не логично делать срок действия 3 месяца, чтобы потом раздавать сим карты. На 7 км где-то в июне брал 2 пакета БУМ по 5 грн с 5 грн на счету у девочек одетых в жёлто-черное одеяние, думаю речь можеь идти о подобном мероприятии.
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Сим-карта в подарок

У Володькина на большее фантазии не хватает? Лучше бы нормальную рекланую кампанию для Бума запустили. А то тариф хороший, а реклама г.., да и нет ее сейчас этой рекламы.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Сим-карта в подарок

IMHO, не логично делать срок действия 3 месяца чтобы потом раздавать сим карты. На 7 км где-то в июне брал 2 пакета БУМ по 5 грн с 5 грн на счету у девочек одетых в жёлто-черное одеяние, думаю речь можеь идти о подобном мероприятии
Да нет, там посерьезнее, даже сотрудников новых для этого проекта взяли, может это уже сотрудничество с Think! McCann Erickson дает о себе знать?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Сим-карта в подарок

У Володькина на большее фантазии не хватает? Лучше бы нормальную рекланую кампанию для Бума запустили. А то тариф хороший, а реклама г.., да и нет ее сейчас этой рекламы.

Говорят, что сегодня по телику видели. Я вот сижу сейчас, рекламные блоки смотрю:D
 

Грань

Абонент UMC pre-paid
Реєстрація
12.08.09
Місто
Киев
Re: Сим-карта в подарок

а обещали когда-то давно, на самом старте бренда, что не будет у них нулевых тарифов и ПЗС не будет...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Сим-карта в подарок

нет,щас будут еще и девочек к пакетам предлагать:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Сим-карта в подарок

Давайте им это еще лет 15 вспоминать
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Сим-карта в подарок

до чего допрыгались?
У каждого на майке появилась буква. Вместе сложилось БУМ. Ну и пакет в руках. Т.е. пакет в подарок:)
Про то, что может пополнится хотя бы один сказали.

Добавлено через 1 минуту
еще и девочек к пакетам предлагать
Эксклюзивные пакеты будут с мальчиком. Не волнуйся все желания учтут:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Сим-карта в подарок

Слышал от знакомых сотрудников с УРС, что Володькин придумал какой-то проэкт под названием Сим-карта в подарок. . . .
Наверно очень долго думал. :D
А главное как ново и доселе небывало. Наверно нехилый бонус по итогам 3-го квартала можно отхватить за свежеть идеи и уникальность.
 
Зверху