Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Понимаю, что этот вопрос поднимался в этой ветке уже несколько раз, но все же предлагаю переименовать Vodafone (МТС) на Vodafone. Раньше действительно стоило упоминать МТС, потому что название юридического лица было ПрАТ "МТС Україна" и, соответатвенно, в реестре операторов было то же самое, но сейчас после изменения названия фирмы и в связи с регулярным закрытием старых тарифов МТС все более актуальным является название Vodafone без упоминания МТС
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Кочевник, якщо чекати поки москалі вийдуть зі складу акціонерів, то варто тоді зазначити, що lifecell має бути lifecell (Turkcell), а Київстар - Київстар (Veon)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Goodok, які акціонери? Коли сам В.Ф. Україна повідомить, що вони вже не МТС, тоді і перейменуємо. Для чого спішити?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Кочевник, ну так ось :) Чи ти якесь інше повідомлення очікував?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Goodok,
Перейменування компанії є завершенням чергового етапу програми переходу на роботу під брендом Vodafone в Україні, яка включає в себе виведення на ринок тарифів і послуг Vodafone, запуск 3G, ребрендинг фірмових магазинів і дилерських точок продажу, а також розробку і запуск технологічно нових послуг і сервісів на базі технологій 3G.
ось коли завершиться останній етап, а не черговий, тоді й перейменуємо ;)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Понимаю, что этот вопрос поднимался в этой ветке уже несколько раз, но все же предлагаю переименовать Vodafone (МТС) на Vodafone. Раньше действительно стоило упоминать МТС, потому что название юридического лица было ПрАТ "МТС Україна" и, соответатвенно, в реестре операторов было то же самое, но сейчас после изменения названия фирмы и в связи с регулярным закрытием старых тарифов МТС все более актуальным является название Vodafone без упоминания МТС
Goodok, юридическое название у них ВФ так что упоминание Vofafonе имеет такое же право как МТС. Вывод не стоит ничего трогать.
 
Реєстрація
04.03.17
Місто
Знаменка
хм как то странно а где вся моя переписка за 18 09 делась где я подробно описывал как человек с маркета обманул на сумму денег?

Добавлено через 35 секунд
кстати все новые и новые открываються стороны
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Предлагаю добавить отдельную ветку для Lycamobile - фактический запуск состоялся 13.10.2017 с введением новых пакетов услуг.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ссылка на плагин для другого движка форума. А в чем сакральный смысл? Логиниться QR-кодом?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PRADA, напомни, где красные за ссылки с ленты давали.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Kritik, я перечитай ещё раз моё сообщение. И не так захотел, а так как написано.
Я предположил, что возможно давали,и попросил уточнить.
Потому что я хоть и не яркий русофоб, а лента.ру воспринимаю как сайт агрессора и недостоверный источник.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PRADA, так и ты перечитай мое - я без издевки спрашивал. Я, кстати, согласен, что
лента.ру <...> сайт агрессора
, но со второй частью фразы не согласен.

С тех пор как разогнали редакцию в 2014-м (которая была более чем адекватная, за это и разогнали), сайт сильно потерял, но фейковых новостей не помню. То, что пишут их аналитики про Украину, надо делить на 24, но то аналитика. А вот, например, написали, что "Украина считает, что выиграла суд в Стокгольме" - как по мне, это такой эзопов язык, чтобы сайт не закрыли к чертям собачьим. И таким образом новость о том, что суд в Стокгольме прошел не совсем так, как хотелось бы Газпрому, lenta до своих читателей донесла.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Kritik, приятно, что не все на форуме пишут на языке сарказма и издёвок:)
Увы, я не сохраняю все ссылки на интересующие меня посты (как это делает сэр Квертивый, например), но точно помню что карточки за подобные ресурсы давали. Были ли прецеденты с лента.ру не помню.
Но предположу, что в любой момент могут обычному юзеру влепить (не модератору). Поэтому нужно знать, достоверный ли ресурс по мнению администрации.
 
Зверху