• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Пожелания к развитию форума

Zak

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 10+
Предлагаю переместить эту тему в раздел мобильных операторов, или хотя бы в подраздел тримоба.
А то есть даже подразделы Beeline и Golden Telecom, и тема по Yezzz в разделе МТС-Vodafone, - а эту тему можно найти или по прямой наводке, или через поиск в "околомобильной жизни"
Lyca - это оператор? Значит ей место в разделе операторов

Да и тема разрастается, 148 страниц, скоро в ней можно будет потеряться. Самое время создать раздел, и выделить специализированные темы по разным вопросам (работа в Украине, работа зарубежом, лайфхаки и т.п.)
Стосується Лайкимобайл

Zak

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 10+
Перенесли тему це ок, але забули написати про лайку в описі підрозділу.
Обсуждение услуг оператора сотовой связи третьего поколения ТриМоб
і те що всказано що оператор 3 покоління, думаю невно не актуальні слова.

yahoo

Positive Thinking
Телефон
Mi A3 (Киевстар 4G)
Уважаемый(ая) yahoo,
red forum информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на red forum от XXXXX с заголовком "YYYYY".
Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
//red-forum.com/private.php
Вот текст отправленного сообщения:
Можно как-то поправить форму уведомления о новых личных сообщениях, чтобы при нажатии на ссылку открывалась https:// страница?
У меня легко открывается https://red-forum.com но при клике на такую http:// ссылку форум часто простит повторно залогиниться.

По маркету тоже аналогичная просьба.

WorkShell

Местный свинорыл
Уважаемые модеры, сделайте пожалуйста отдельно сверху подраздел Lycamobile в разделе ТриМоб, чтобы темы обеих операторов не были в одной куче.

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Сразу после того как лайкамобайл будет смысл обсуждать в более чем одной теме

yahoo

Positive Thinking
Телефон
Mi A3 (Киевстар 4G)
plebis, а если просто прикрепить тему вверху раздела 3моба?

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
Не знаю кому как, но меня уже начали мозолить глаза перепечатки тут новостей с itc.ua.. Этот ресурс довольно известен (лично у меня стоит в списке ежедневного новостного чтива в смартфоне), нередко они и сами постят "баяны", и при этом видеть, как "отдуплившиеся" юзера впереди друг друга бегут перепечатать новость с itc на реде (а то и тупо влепить ссылку без цитаты - чтобы первым успеть, наверное) - как-то уже поднадоело.. Что обществнность скажет?

Poison2029

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi Note 2
В перепосте новостей из других ресурсов не вижу ничего плохого (других ресурсов мало читаю, в основном тут новости узнаю)
А вот посты из одной ссылки (без короткой цитаты, или хотя бы заголовка) - это не дело. Но не замечал это массово

Zak

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 10+
[MENTION=8]plebis[/MENTION]. Давно пора відкрити гілку LycaMobile замість однієї теми, не зручно людям шукати інформацію по нових тарифах, роумінгу і тому подібному, для кожного питання має бути тему у розділі LycaMobile. А то дискримінація оператора, наче є, а начебто і не має. А основну тему розкидати по темах потрібно.

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Якщо людям незручно, вони б могли зробити інші теми. Як не зробили - то я вважаю що зручно. Створювати теми і розкидати повідомлення за користувачів модератори не будуть.

Zak

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy Note 10+
plebis, не згідний, бо для всяких там велтонів, мтс конектів, білайнів і голден телекомів є гілка і їх вже не існує, вважаю що потрібна гілка, бо це все таки буде зручніше, теми по тарифах і інших питаннях створять люди.

• Like
Реакции: Dawn

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Створять - поговоримо. За останні кілька років не спромоглися. Ми ходимо по колу.

Menwyy

все четко
Телефон
Nokia E72
А можно ли активировать https на сайте по умолчанию? Желательно с редиректом на https даже в случае посещения хттп сайта. Спасибо.
plebis, Disabled

EvgenyTar

наблюдатель
Телефон
Redmi Note 7
Menwyy, добавляй перед никами собаку, когда кого-то зовешь. Типа так: [MENTION=8]plebis[/MENTION], [MENTION=1]Disabled[/MENTION]

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Без @ не вызывает.
Ваня сделал все, что смог на тему хттп\хттпс, насколько я понимаю

Квазар

Активный пользователь
Телефон
Redmi Note 7 Pro
А банально в .htaccess настроить?

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Не стоит так низко оценивать Ванину квалификацию :) У нас хттпс небанально работает.

Сверху