Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
GAS, так он (ПотапаПапа) был забанен. Потом начались боевые действия. Если не ошибаюсь, я тут поднял вопрос о том, что давайте его разблочим, человек в сложной ситуации оказался. По итогу разблокировали. Потом, видимо, был переезд, некогда ему было писать.
 
Причина: уточнил, кто был забанен
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Уважаемая администрация, предлагаю перенести эту тему в раздел "Финансы и платежные системы", т.к. "кредитный рейтинг, скоринг тощо" используется только банками и финансовыми организациями для определения платежеспособности клиента и вероятности его дефолта. Да и народ ищет инфу про кред. рейтинг в разделе про банки.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Сделал, но криво. Способа поправть цвет в нажатом состоянии бегло не нашел.
 
  • Sad
Реакції: idea

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Чи є можливість прибрати зображення першої літери нікнейму, що використовується у якості аватарки за замовченням?

Трохи дратує така аватарка у користувачів, яких нікнейм починається на літеру "z"
Ось, як приклад:
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
Можна вбудувати перекладач на форумі? Іноді читаєш повідомлення і не розумієш якою це мовою, наприклад:
Натали позачера напихивала котлету сковородок в зелёную тумбу и тумба чёт приуныла, предварительно одну сковородку захомячив и не посчитав. Наташа оставила заявку в привате - и вот уже вернули пятихатку на карту. Крч всё збс, приват не кинул :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Можна вбудувати перекладач на форумі? Іноді читаєш повідомлення і не розумієш якою це мовою, наприклад:
Натали позачера напихивала котлету сковородок в зелёную тумбу и тумба чёт приуныла, предварительно одну сковородку захомячив и не посчитав. Наташа оставила заявку в привате - и вот уже вернули пятихатку на карту. Крч всё збс, приват не кинул :)
все там зрозуміло
Наташа то його дружина
котлета = пачка грошей завернуті трубочкой і перев'язані резинкою (варіантів багато)
сковородка = купюра 500 грн тому що Г.Сковорода на ній
зелена тумба = термінал привата
захомячив = забрав ,але не зарахував
пятихатка = купюра 500 грн
всё збс = все добре
)))))
 

protoss

Ен таро Адун!
Реєстрація
07.04.10
Місто
Іршава / Ужгород
Телефон
Samsung S21FE (050/067)
chelavek, Файно дякуву! Типи годенним писати ги кой дома, а ни ги у вариши.
= Гарно дякую! Тепер я можу писати як вдома, а не як у місті.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Наведені цитати - це ще квіточки, їх можна зрозуміти. А от, буває, є в нас тут такий Бурун, то він як щось напише, - так напише! Читаєш по 10 разів і, все-одно, не зрозуміло, що він хоче сказати. Там важкий випадок, жоден перекладач не осилить. Єдине добре, що це в нього не постійній основі, бувають приступи, потім попускає.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
chelavek, Файно дякуву! Типи годенним писати ги кой дома, а ни ги у вариши.
= Гарно дякую! Тепер я можу писати як вдома, а не як у місті.
Отличная новость! :) Ты начал себя чувствовать как дома. Я же тут уже лет десять как дома и те с кем я тут общаюсь в профильных темах - прекрасно меня понимают, о чём и написал Человек :) Сообщения, которые я иногда пишу в таком стиле - являются частично сленгом конкретной тематики (их тут несколько, таких тематик), а частично - стёбом беззлобным. Ну конечно иногда находятся упоранты, которые могут написать жалобу, и админ может наехать (хотя давно за такое не дрючили, видать уже поняли что я не совсем тупорылый, а просто стебусь беззлобно), но в основном людей просто веселит такое написание :) Не думаю что тебя взбесило... Не? :unsure:
 
Зверху