Побажання до розвитку форуму

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Предлагаю переместить эту тему в раздел мобильных операторов, или хотя бы в подраздел тримоба.
А то есть даже подразделы Beeline и Golden Telecom, и тема по Yezzz в разделе МТС-Vodafone, - а эту тему можно найти или по прямой наводке, или через поиск в "околомобильной жизни"
Lyca - это оператор? Значит ей место в разделе операторов

Да и тема разрастается, 148 страниц, скоро в ней можно будет потеряться. Самое время создать раздел, и выделить специализированные темы по разным вопросам (работа в Украине, работа зарубежом, лайфхаки и т.п.)
Стосується Лайкимобайл
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Перенесли тему це ок, але забули написати про лайку в описі підрозділу.
Обсуждение услуг оператора сотовой связи третьего поколения ТриМоб
і те що всказано що оператор 3 покоління, думаю невно не актуальні слова.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Уважаемый(ая) yahoo,
red forum информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на red forum от XXXXX с заголовком "YYYYY".
Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
//red-forum.com/private.php
Вот текст отправленного сообщения:
Можно как-то поправить форму уведомления о новых личных сообщениях, чтобы при нажатии на ссылку открывалась https:// страница?
У меня легко открывается https://red-forum.com но при клике на такую http:// ссылку форум часто простит повторно залогиниться.

По маркету тоже аналогичная просьба.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Уважаемые модеры, сделайте пожалуйста отдельно сверху подраздел Lycamobile в разделе ТриМоб, чтобы темы обеих операторов не были в одной куче.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Сразу после того как лайкамобайл будет смысл обсуждать в более чем одной теме
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
plebis, а если просто прикрепить тему вверху раздела 3моба?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Это запросто:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не знаю кому как, но меня уже начали мозолить глаза перепечатки тут новостей с itc.ua.. Этот ресурс довольно известен (лично у меня стоит в списке ежедневного новостного чтива в смартфоне), нередко они и сами постят "баяны", и при этом видеть, как "отдуплившиеся" юзера впереди друг друга бегут перепечатать новость с itc на реде (а то и тупо влепить ссылку без цитаты - чтобы первым успеть, наверное) - как-то уже поднадоело.. Что обществнность скажет?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
В перепосте новостей из других ресурсов не вижу ничего плохого (других ресурсов мало читаю, в основном тут новости узнаю)
А вот посты из одной ссылки (без короткой цитаты, или хотя бы заголовка) - это не дело. Но не замечал это массово
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
[MENTION=8]plebis[/MENTION]. Давно пора відкрити гілку LycaMobile замість однієї теми, не зручно людям шукати інформацію по нових тарифах, роумінгу і тому подібному, для кожного питання має бути тему у розділі LycaMobile. А то дискримінація оператора, наче є, а начебто і не має. А основну тему розкидати по темах потрібно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Якщо людям незручно, вони б могли зробити інші теми. Як не зробили - то я вважаю що зручно. Створювати теми і розкидати повідомлення за користувачів модератори не будуть.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
plebis, не згідний, бо для всяких там велтонів, мтс конектів, білайнів і голден телекомів є гілка і їх вже не існує, вважаю що потрібна гілка, бо це все таки буде зручніше, теми по тарифах і інших питаннях створять люди.
 
  • Like
Реакції: Dawn

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Створять - поговоримо. За останні кілька років не спромоглися. Ми ходимо по колу.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А можно ли активировать https на сайте по умолчанию? Желательно с редиректом на https даже в случае посещения хттп сайта. Спасибо.
plebis, Disabled
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Menwyy, добавляй перед никами собаку, когда кого-то зовешь. Типа так: [MENTION=8]plebis[/MENTION], [MENTION=1]Disabled[/MENTION]
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Без @ не вызывает.
Ваня сделал все, что смог на тему хттп\хттпс, насколько я понимаю
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не стоит так низко оценивать Ванину квалификацию :) У нас хттпс небанально работает.
 
Зверху