Побажання до розвитку форуму

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Обломс
Определяет, могут ли пользователи данной группы видеть уровень нарушений пользователей. Эта опция не предусматривает просмотр причин нарушений или комментариев. Пользователи должны иметь права делать записи о нарушениях, чтобы просмотреть подробную информацию о них.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Можно ли сделать так, чтобы перемещенные темы не отображались в разделе, из которого были перемещены? Некоторые разделы оказались загромождены подобными «хвостами»:
snap247.png
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я не знаю, как у обычных юзеров, но у меня при перемещении предлагается меню из 3-х пунктов: Временное перенаправление, Постоянное перенаправление, Без перенаправления. Или в другом порядке, не помню. Чтобы небыло хвостов, выбираю "Без перенаправления". Пробовал как-то править в уже перемещенных сообщениях, но не нашел как убрать это перенаправление. Поэтому надо просто внимательнее быть при перемещении.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
що означає таке повідомлення в ПП від модератора? не пам'ятаю,щоб десь скаржився за останній місяць, за попередні періоди взагалі не пам'ятаю.

можливо,було б зручніше надавати більш повну інформацію?
дякую.
 

Вкладення

  • Записати.JPG
    Записати.JPG
    20.7 КБ · Перегляди: 204

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Чистил жалобы, в том числе и старые, детальнее объяснять на каждую из 200 удаленных жалоб возможности нету
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Может быть стоит всем пользователям без автаров, или только новым пользователям устанавливать по умолчанию аватар наподобие этого?
 

Вкладення

  • 179803.png
    179803.png
    5.6 КБ · Перегляди: 207

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я опознаю персонажей прежде всего по картинкам, на ники обращаю внимание во вторую очередь.

И если 40 человек будут ходить с таким красным аватаром, будет очень неудобно. Имхо.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Drez, ну и зачем это навязывание? Тут что армия(пример)?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Drez, ну и зачем это навязывание? Тут что армия(пример)?
+1
ИМХО, чем меньше картинок, тем легче и дешевле открывается страница.
Не забываем, что на красном очень большая аудитория просматривающих с ОпераМини или с моб.инета.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
так отключайте просмотр аватар и подписей, я так на всех форумах делаю, отлично получается, читабельно, без лишних простыней-подписей и ненужных картинок. особенно в опере-мини
Одно дело настоящие "оригинальные" аватары, и совсем другое - одинаковые "не нужные" аватары у всех пользователей, кот. не установили аву.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
[MENTION=2905]студент[/MENTION], подскажи, как сделать обозначение выключенных картинок. Аватара, например, показывается пустым квадратиком, если надо посмотреть - правой кнопкой - "обновить рисунок", а если кто выкладывает рисунок - его совсем никак не видно, только если выкладывающий напишет "я выложил рисунок", но посмотреть его можно только одним способом - включить картинки, тогда загрузятся все картинки на странице, в том числе и ненужные. Опера9, инет помегабайтный.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
посмотреть его можно только одним способом - включить картинки, тогда загрузятся все картинки на странице, в том числе и ненужные. Опера9, инет помегабайтный.
в Опере включи кешированные рисунки и все картинки будет видно. а если какие то новые на странице появились - просто включаешь один раз "все рисунки", и загружаются только те, которых нет в кеше. и вообще с режимом Турбо грех жаловаться на трафик
 
Зверху