Пошук роботи (допомога в пошуках)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Я челу 200 грн проспорил из-за наших паралитиков футболистов ДК...
Хотел ещё отыграться, а его прибили... :(

А вообще по телефону приятный человек, а на других ресурсах за рэд мазу тянул + ватников чмырил. Скрины ж все видели? Не помню только в какой теме.
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
Вакансія у Львові
В невеликий сервіс біля медінституту (бічна личаківської) потрібен майстер по ремонту ПК, ноутбуків, планшетів, телефонів
Плюс в обов"язки входить продажа ігрових приставок та аксесуарів (є інет магазин+ товар на вітрині)

Вимоги:
- уважність
- пунктуальність
- чесність
- вміння і бажання вчитись (маємо ще один сервіс, де можемо підстрахувати і навчити)
-наполегливість

Якщо в кількох словах то потрыбна людина яка:
- вміє користуватись паяльником
- вміє спілкуватись з клієнтами
- вміє шукати інформацію по ремонту. все решта підкажемо

З/п - ставка + проценти від виробітку + проценти від продаж
Графік: пн-пт 11-20. сб 12-16 .нд - вих (графік узгоджуеться)
Робота без труд.
Перевагу надаєм студентам-заочникам або випускникам 5 курсів

Якщо вас зацікавила вакансія - пишіть сюди або на скайп mixail-boxer або на мило mixail19 собачка bigmir.net На телефон відповідаєм (0932462277 0982462277), але рідко. Можете написати свій номер телефону і ми вам передзвонимо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Полностью поддерживаю :)

---

Ученые признали пыткой подъем на работу к 9.00

Профессор Оксфордского университета Пол Келли заявил, что подьем на работу к 9.00 является самой распространенной формой пытки в современном обществе, передает Интерфакс.

В ходе исследования Келли и его коллег из Института сна и суточных биоритмов выяснилось, что это расписание не соответствует биологическим циклам.
В результате снижается выработка гормонов, активность мозга и энергичность в целом.
"Мы не можем изменить суточные ритмы и приучить организм вставать в определенное время, поскольку наша печень и сердце работают по другому расписанию, а мы просим их сдвинуть его на два-три часа. Наше общество массово страдает от недосыпания", - говорит Келли.
По словам ученых, положение в экономике за последние два века сильно изменилось и целеособразно перенести начало рабочего дня на 10.00.

Исследователи отмечают, что это выгодно и работодателям, так как физический и эмоциональный стресс, вызванный нарушением сна, способствует развитию хронических заболеваний и ведет к тому, что сотрудники чаще болеют и пропускают работу.
Более того, изменения привычного рабочего расписания положительно повлияет и на экономику, так как ежегодные затраты сотрудников на кофе в США оцениваются в 40 миллиардов долларов.
Впрочем, ранее другие ученые заявили, что долго спать вредно, а также рассказали, чем чреват дневной сон.
А британские ученые назвали лучший для сна день недели.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а если... а если... Нужно работать на самого себя! А ещё лучше - собственный бизнес, тогда вообще можно вставать когда угодно. И травмы будут только типа вывиха руки при подъёме мешка с баблом :boss:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Розглянемо мифічну ситуацію. Всі працюють на себе. Хто в тебе буде продавцем? )))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Как кто? Те кто форумы не читают, кому пофик такие статьи, кому лень напрячь моцк хоть раз в жизни. Те же - кто и сейчас.
Да и кстати. Неожиданно может будет, но... У меня в прошлой жизни продавцы и работали "на себя". Типа дал им в управление магазины через много лет совместной работы, и мне просто отдавали мой процент. Последние пару лет я даже не лез туда. Такие себе мелкие лавочники, работающие самостоятельно в одной большой компании других таких же. Они были замотивированы иметь бОльшую прибыль, и они старались ради себя. Так то.
(пост однодвневник)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Ситуации никогда не случится. Всегда будут рождаться разные люди :) -разве что научатся делать всех одинаковых из пробирки...и то не факт что это получится или будет жизнеспособно как вид.
Идея что все равны с рождения - не верна в принципе и лишь успокаиват тех кому не повезло ит.подобных. Я таким как потапапапа не родился и не стану даже если буду выпрыгивать из трусов ежесекундно :). Нельзя быть не собой.
Другой вопрос можно ли этой собой корректировать в некоторых пределах или нет :)
Корректировать чтобы стать другим, а не иммитировать и притворятся (что и происходит повсеместно после всяких попыток измениться в большинстве случаев).

Никто ущербным не даст жить легче. Так что вставать нам когда скажут, а не когда печень хочет :)
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, а если работа на 8?))
На всех работах, где я работал, всегда с утра отдупляются (чай - накрасить ногти - глаза - поковыряться в носу), потом работают. Если надо срочное сделать с утра - то потом эти час-полтора безделья наверстываются в будущем. Почти всегда так :)
На одной работе работал с 10-11 утра - прекрасная рабочая обстановка, хорошее настроение у коллектива, выспавшийся доброжелательный шеф и т.п.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну які працівники будуть, якщо дивитися весь вечір серіали, сидіти в соцмережах і лягати спати опівночі?
З іншого боку - пізніше починаєш працювати, пізніше закінчуєш. Ще пізніше лягаєш спати. І знову печінка не встигає )))
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
На всех работах, где я работал, всегда с утра отдупляются (чай - накрасить ногти - глаза - поковыряться в носу), потом работают. Если надо срочное сделать с утра - то потом эти час-полтора безделья наверстываются в будущем. Почти всегда так :)
На одной работе работал с 10-11 утра - прекрасная рабочая обстановка, хорошее настроение у коллектива, выспавшийся доброжелательный шеф и т.п.

Закон Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 слышали такое?
В наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»

У меня всегда было так, не важно во сколько приходишь или уходишь, всю работу делаешь за 2 часа, остальное время втыкание.

Я думаю в бизнесе тоже самое, те кто рассказывает что встает в 4 утра и ложиться спать в 23-00 вкалывая 48 часов в сутки наглые брехуны, или бухари :D:D:D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Моя Наташка 8 лет проработала с 10-ти утра (в галерее высокой моды). Ну работу любила и сейчас вспоминает с радостью. Я тоже рано никогда не вставал, и это счастье... Школу и технарь именно из за этого ненавидел.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
те кто рассказывает что встает в 4 утра и ложиться спать в 23-00 вкалывая 48 часов в сутки наглые брехуны
Факт. Часто врут сами себе, причем
всю работу делаешь за 2 часа, остальное время втыкание.
А это уже, ты мало работаешь
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
я не работаю, но если просыпаюсь позже 9-ти утра - такой туман в голове, а бывает дрыхну до 2-х дня, потом до двух ночи варенный хожу. Лучше в 4-5 утра просыпаться, ясные мысли и глаза будут.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Факт. Часто врут сами себе, причем

А это уже, ты мало работаешь

Не понимаешь, вот допустим ездим в командировку, дорога туда назад 10 часов, в день по 5 часов только дорога, плюс каждого клиента ждешь по 40 минут, + пока найдешь адрес в незнакомом городе, итого в рабочий день ты тратишь на проезд 7 часов, на ожидание в среднем 2 часа, на контакт 15-30 минут, итого рабочий день 8-10 часов, из них эффективных 2 часа.

А если сидишь в офисе на стуле 10 часов, и из них 2 хоть чтото делаешь это и есть мало работаешь.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Когда работал на дядю, не знал? Думал потому что так принято просто, на работу ходить? Может поэтому там и счастья не было?
 
Зверху