Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
По поводу 5G , Lifecell молчит ??

https://mobile.twitter.com/stashaun/status/1129359881708941313?s=20

Добавлено через 2 минуты


Смотрите фото там указано до секунды, опять же скорость зависит ещё от телефона .

А что им сказать? О 5G пока все только и говорят во всём мире. Пока только так:

https://www.lifecell.ua/uk/announcements/578

Вообще оно нафиг не нужно. Хуавей - всё и остается пока единичные смарты с поддержкой технологии. Кроме Samsung S10 5G я других серийных и не вспомню. Xiaomi Mi Mix3 5G поступил или нет в продажу? OnePlus 7 Pro 5G еще будет, как я понимаю, так же в США и Британии только.

Пока технология сырая, куча косяков и глюков, нет стандартизации по бэндам и частотам. Зачем лететь вперёд быстрее паровоза?! Я этого не понимаю... Пусть станут сначала массовыми смартфоны с 5G, вендоры доточат сами сети и тогда можно запускать уже и у нас...
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Меньшее количество станций лс даёт о себе знать очень часто. Остановка трамвая Якова Новицкого, цокольный этаж
 

Вкладення

  • Screenshot_20190522-140043_Network Cell Info.jpg
    Screenshot_20190522-140043_Network Cell Info.jpg
    555.2 КБ · Перегляди: 95

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Меньшее количество станций лс даёт о себе знать очень часто. Остановка трамвая Якова Новицкого, цокольный этаж

Зачастую - это не меньшее количество БС в крупных городах, а их расположение. С другой стороны здания будет ВФ и ЛС 3G, а у КС 2G.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini
clickable
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Це сім сайтів! А для того щоб зрівняти хоча б з 3G треба декілька тисяч. За скільки років справляться?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Не пойму хто взагалі NTM/GSM в цю країну пустив. Так добре було з дротовими телефонами, дешево ж було. А тут видали ліцухи на мобільні, завалили тарифи по $1/хв, і покриття тільки в мільйонниках. Зрада зрадная відбулась і всі мовчать
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
В Днепре в Дафи (в Ашане) появились проблемы с работой ЛС. Фактически стало в поиск сети вываливаться (в районе касс) - в зале стало ловить только 3G. Связываю с тем, что там идёт реконструкция ТЦ и на крыше демонтировали БС. Если по завершению строительных работ её не вернут - это будет плохо... От туда кстати светил band7.
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
ivan pochta, могут сайты на Звёздный переместить.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, могут сайты на Звёздный переместить.

Появились сектора (не знаю чьи) на доме на кругу (который огромный), но от туда в Дафи точно не засветит, так как сам дом и является преградой... А так ближайшая БС ЛС в районе Старой Башни (это метров 300-400). На самом деле не критично, так как район Подстанции плотно покрыт всеми стандартами, однако...
 
Зверху