Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Лайф підкоригував мапу покриття по Арабатській стрілці. Раніше малювали покриття аж до лінії розмежування із Кримом. не знаю чи то мої скарги вплинули, але тепер намалювали реальну картину - покриття тільки до села Стрілкове. Сподіваюся, що лайф тут встановиться БС і зроблять покриття аж до адмін межі. тут теж багато людей яким потрібен нормальний зв'язок. Поки що тут працюють тільки КС і Інтертелеком

https://picua.org/image/YWUobn
 
Я Вам скажу, что расстраивает, что в пгт . Васильковка тоже нет 4G от lifecell (ks и vf сделали 4G), обидно не то, что включают в населенных пунктах где население 500 -1000чел, а то что конкуренты сделали, а lifecell,-нет. С начала lifecell так взялся за Днепропетровскую обл., что думал будут первые с 4G.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я Вам скажу, что расстраивает, что в пгт . Васильковка тоже нет 4G от lifecell (ks и vf сделали 4G), обидно не то, что включают в населенных пунктах где население 500 -1000чел, а то что конкуренты сделали, а lifecell,-нет. С начала lifecell так взялся за Днепропетровскую обл., что думал будут первые с 4G.

В Соленом так же...
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
А моя часть черкасской области (Умань и окресности) прям радуют покритием
Причем сам город явно тоже улучшают
Например в епицентре (внутри ангара) раньше был только edge а последний месяц LTE светит
Также 2600 несколько станций появилось так как местами агрегация проскакиваєт по городу
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
AVR, у нас в область с лайфом лучше вообще не выезжать, останешься без связи)
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Покриття поступово покращується і з'являється в тих місцях, де раніше не було. За останній рік в моїй місцевості змінилося відчутно, хоч ще і далеко до ідеалу.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
AVR, у меня сестра на памир ездила в августе, так осталась без связи совсем, не знали уже как вызвонить её, в итоге нашла у людей Киевстар, и звонила) там и 3G на полную у него)

Добавлено через 1 минуту
Sti_S, по поводу Новоднестровска не соглашусь, там у лайфа печаль, у меня знакомые ездят на Ямполь, выручает только вф/кс
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: AVR

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Про який Памір йдеться?

Залишки РЛС Памір на г. Томнатик в Путильскькому район Чернівецчької області. Біля кордонів з Румунією і Верховинським районом Івано-Франківської області.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
AVR, у меня сестра на памир ездила в августе, так осталась без связи совсем, не знали уже как вызвонить её, в итоге нашла у людей Киевстар, и звонила) там и 3G на полную у него)

Добавлено через 1 минуту
Sti_S, по поводу Новоднестровска не соглашусь, там у лайфа печаль, у меня знакомые ездят на Ямполь, выручает только вф/кс

У киевстара на Памире вышка стоит
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Sti_S, по поводу Новоднестровска не соглашусь, там у лайфа печаль, у меня знакомые ездят на Ямполь, выручает только вф/кс

Можливо в самому місті так. Але коли був влітку в Новодністровську поруч з міським пляжем, то Кс і ВФ були по суті в еджі, а пошук мереж показував 3g від Лайфа. Трохи пожалів, що не взяв їх сімку, хоча може через це більше було відпочинку:eek:
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
а пошук мереж показував 3g від Лайфа
это еще не факт (и очень часто это актуально именно для лайфа), что если поиск показывает 3/4G - то ты сможешь зарегиться, а если сможешь, не факт, что будет от этого какой-то толк.
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
exeweb, где вы в Умани 2600 видели?
На практике видел
Когда телефон показывал вместо обычного LTE->LTE+ и замеры скорости показывали вместо обычных до 40 мегабит около 100мб
Возможно временно тестили потому как было такоє несколько раз всего
Хотя возможно это были мобильные соты которые лайф ставил в период приезда хасидов
Газельки с антенами на небольшой трубе метра 3-4
Такое у нас тоже бывает))
 
Зверху