Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
Где вы берёте эти карты? Очень интересно в любой момент иметь такую информацию!
Карта не актуальна. Не знаю, кто нарисовал в Полтавской области 4g, но например город Зеньков как был с дохлым 3g, так и остался. В основном edge
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Где вы берёте эти карты? Очень интересно в любой момент иметь такую информацию!
Карта не актуальна. Не знаю, кто нарисовал в Полтавской области 4g, но например город Зеньков как был с дохлым 3g, так и остался. В основном edge
Лайф и Полтавская область не то шо несовместимы - эти два слова нельзя употреблять в одном предложении
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Где вы берёте эти карты? Очень интересно в любой момент иметь такую информацию!
Карта не актуальна. Не знаю, кто нарисовал в Полтавской области 4g, но например город Зеньков как был с дохлым 3g, так и остался. В основном edge
Лайф и Полтавская область не то шо несовместимы - эти два слова нельзя употреблять в одном предложении
С lifecell в Полтавской области беда совсем,когда еду к родителям,то присутствуют Киевстар с Vodafone в 4G с хорошим покрытием по крайней мере по автодорогах.А вот лайфа в посёлке где живут родители,нету от слова совсем,а на карте оказывается есть.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Решили догнать Киевстар и покрыть Одесса Киев? буду единственные кто ее покрыл и 3ж и 4ж
а в селах как была глухомань так и осталась
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
На днях ехал по Черкасской трассе от Звенигородки до Умани и обратно. Коврового покрытия, как на карте - нет. В некоторых сёлах вообще нет покрытия или есть 2ж.
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
На днях ехал по Черкасской трассе от Звенигородки до Умани и обратно. Коврового покрытия, как на карте - нет. В некоторых сёлах вообще нет покрытия или есть 2ж.
Дальше Тального не катаюсь
Но участок Умань-Тальное восновном в LTE есть пару кусков с 3G
Так чтобы прям 2g то такого не замечал
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Лайф пока не может выполнить своё обещание перед абонентами DCC повторив его покрытие в 2G. Восемь лет им не хватило. Какое там LTE уже?...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Лайф пока не может выполнить своё обещание перед абонентами DCC повторив его покрытие в 2G. Восемь лет им не хватило. Какое там LTE уже?...
эммм а когда это покрытие DCC было шикарным?? или я что-то упустил?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Лайф пока не может выполнить своё обещание перед абонентами DCC повторив его покрытие в 2G. Восемь лет им не хватило. Какое там LTE уже?...
эммм а когда это покрытие DCC было шикарным?? или я что-то упустил?
Шикарным покрытие DCC не было.
Астелит предлагая сменить стандарт D`Amps на GSM анонсировал, что до конца 2013го года Лайф полностью перекроет покрытие DCC.
Воз и ныне там. Т.е. где угодно, но только не в той глуши где было покрытие DCC.
 
Зверху