Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini
Clickable
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Всё ок! Проблем вообще нет, сеть не перегружена:



Да я я тоже никаких перегрузок не наблюдаю)
(вот что бывает когда на торгах частот все время говоришь "ни")
Это в Запорожье? o_O
Да. В последние недели вообще лайфу поплохело. Редко видишь скорость больше 5-15 мегабит. А на работе вообще скорость как у технологии EDGE.Screenshot_20200117-204749.png
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Всё ок! Проблем вообще нет, сеть не перегружена:



Да я я тоже никаких перегрузок не наблюдаю)
(вот что бывает когда на торгах частот все время говоришь "ни")
Это в Запорожье? o_O
Да. В последние недели вообще лайфу поплохело. Редко видишь скорость больше 5-15 мегабит. А на работе вообще скорость как у технологии EDGE.
Я думал это мне в Токмаке чудятся проблемы, чаще обычного падёт в 2ж притом 900мгц, что для лс вообще странно. Скорость в 3ж небольшая, притом с залипами. И это я его во втором телефоне использую, потому уж очень сильно не страдаю, но проблемы заметил.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Всё ок! Проблем вообще нет, сеть не перегружена:



Да я я тоже никаких перегрузок не наблюдаю)
(вот что бывает когда на торгах частот все время говоришь "ни")
Это в Запорожье? o_O
Да. В последние недели вообще лайфу поплохело. Редко видишь скорость больше 5-15 мегабит. А на работе вообще скорость как у технологии EDGE.
Я думал это мне в Токмаке чудятся проблемы, чаще обычного падёт в 2ж притом 900мгц, что для лс вообще странно. Скорость в 3ж небольшая, притом с залипами. И это я его во втором телефоне использую, потому уж очень сильно не страдаю, но проблемы заметил.
В 2g не падает слава богу и в 3g скорость хорошая...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Запорожье:
- улица Счастливая, 1 (Больница №9) - территория внутри поликлиники и больницы. Даже у окна сигнал пробивается еле-еле.
- улица Дорошенко, 1 (Школа №108)

покрытия нет внутри помещений совсем!

Например, в школе ребёнок не может использовать детские часы даже в 2G. Надеюсь, временно приходится использовать в них симку другого оператора.

Ладно, если б у всех так. Но, 4G от конкурентов в этих местах прекрасно работает.
 
Реєстрація
22.02.18
Місто
Запорожье
Телефон
LG V60 V600EA
Запорожье:
- улица Счастливая, 1 (Больница №9) - территория внутри поликлиники и больницы. Даже у окна сигнал пробивается еле-еле.
- улица Дорошенко, 1 (Школа №108)

покрытия нет внутри помещений совсем!

Например, в школе ребёнок не может использовать детские часы даже в 2G. Надеюсь, временно приходится использовать в них симку другого оператора.

Ладно, если б у всех так. Но, 4G от конкурентов в этих местах прекрасно работает.
В Запорожье вообще у лайф напряг с покрытием. Хотя когда я об этом пишу у многих почему то начинает бомбить. Но факты остаются фактами. Покрытие у них слабое. устойчивое покрытие только на улице. В помещении же сеть чаще всего на пределе и телефон выпадает в 2ж или гораздо реже в 3ж. Screenshot_20200118-122349.png
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Всё ок! Проблем вообще нет, сеть не перегружена:



Да я я тоже никаких перегрузок не наблюдаю)
(вот что бывает когда на торгах частот все время говоришь "ни")
Это в Запорожье? o_O
В Днепре в районе ДНУ
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Запорожье:
- улица Счастливая, 1 (Больница №9) - территория внутри поликлиники и больницы. Даже у окна сигнал пробивается еле-еле.
- улица Дорошенко, 1 (Школа №108)

покрытия нет внутри помещений совсем!

Например, в школе ребёнок не может использовать детские часы даже в 2G. Надеюсь, временно приходится использовать в них симку другого оператора.

Ладно, если б у всех так. Но, 4G от конкурентов в этих местах прекрасно работает.
В Запорожье вообще у лайф напряг с покрытием. Хотя когда я об этом пишу у многих почему то начинает бомбить. Но факты остаются фактами. Покрытие у них слабое. устойчивое покрытие только на улице. В помещении же сеть чаще всего на пределе и телефон выпадает в 2ж или гораздо реже в 3ж. Переглянути вкладення 27793
Про плохое покрытие 4ж в Запорожье дико плюсую ( да и 3ж не везде огонь), в помещениях сеть теряется чаще других, не спасает даже онли 3ж или онли 4ж. По дороге Запорожье - Токмак где я часто катаюсь покрытие нормальное до Васильевки, потом же полное УГ с никакими уровнями 2ж или вообще без него. В Токмаке центр покрыт максимально отвратно, любое здание это ноусервис (бс в центре нету как у других, даже у ит есть). Вот и приходится использовать максимум как сим2, а осенью после покупки второго телефона лайф вообще переехал туда, устал я уже ждать улучшений.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Запорожье:
- улица Счастливая, 1 (Больница №9) - территория внутри поликлиники и больницы. Даже у окна сигнал пробивается еле-еле.
- улица Дорошенко, 1 (Школа №108)

покрытия нет внутри помещений совсем!

Например, в школе ребёнок не может использовать детские часы даже в 2G. Надеюсь, временно приходится использовать в них симку другого оператора.

Ладно, если б у всех так. Но, 4G от конкурентов в этих местах прекрасно работает.
В Запорожье вообще у лайф напряг с покрытием. Хотя когда я об этом пишу у многих почему то начинает бомбить. Но факты остаются фактами. Покрытие у них слабое. устойчивое покрытие только на улице. В помещении же сеть чаще всего на пределе и телефон выпадает в 2ж или гораздо реже в 3ж. Переглянути вкладення 27793
Про плохое покрытие 4ж в Запорожье дико плюсую ( да и 3ж не везде огонь), в помещениях сеть теряется чаще других, не спасает даже онли 3ж или онли 4ж. По дороге Запорожье - Токмак где я часто катаюсь покрытие нормальное до Васильевки, потом же полное УГ с никакими уровнями 2ж или вообще без него. В Токмаке центр покрыт максимально отвратно, любое здание это ноусервис (бс в центре нету как у других, даже у ит есть). Вот и приходится использовать максимум как сим2, а осенью после покупки второго телефона лайф вообще переехал туда, устал я уже ждать улучшений.
По ЗП мало БС в отличии от конкурентов... Хотя там где я бываю - всё ок...
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Запорожье. Верхняя Хортица уже как месяца 2 точно! на выходных сидим в кафешке (не подвал, стены не как в бомбоубежище) не хочет работать вообще! показывает 3Г и все! на майскоре узнать счет выбегаешь все время на улицу(((
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сегодня в Запорожье в районе Иванова джиттер за 350 мс переваливал, а скорость вниз - около мегабита.
Тем не менее, у вас же VPN включён, там могутт быть неправдивые данные.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Сегодня в Запорожье в районе Иванова джиттер за 350 мс переваливал, а скорость вниз - около мегабита.
Тем не менее, у вас же VPN включён, там могутт быть неправдивые данные.
Speedtest работает мимо VPN
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Сегодня в Запорожье в районе Иванова джиттер за 350 мс переваливал, а скорость вниз - около мегабита.
Тем не менее, у вас же VPN включён, там могутт быть неправдивые данные.
я думал это только у меня глючил тг и под бс картинки в не грузило, а это лс )))
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Оказывается, проблемы не только у меня... Жалуются многие на проблемные места по городу, где интернет загибается... При чем, где band7 - всё отлично... И дело тут не в полосе: по-сути 10 или 15 МГц колоссальной разницы не дадут, а именно в перегрузах...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Приехал домой и удивился:



Раньше выше 20-25 мегабит не видел! Смотрю нетмонитор: 3 новые БС стали задувать. И того 7 БС и 9 секторов видно... Так куда приятнее. Интересно как будет днем... Неужели решили хорошо уплотниться?! Эти БС никогда по нетмонитору не видел...
 
Реєстрація
10.07.15
Місто
Черкассы
По Черкассам ситуация не лучше. В центре кое как дишит, остальные места - ситуация одинаковая.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-21-10-26-28-135_org.zwanoo.android.speedtest.jpg
    Screenshot_2020-01-21-10-26-28-135_org.zwanoo.android.speedtest.jpg
    306 КБ · Перегляди: 46
Зверху