Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Shinime, я не казав про мега. У порівнянні з тим що було, добре заповнення. Для цього оператора це добре.
В сравнении с тем что нифига не делали сейчас да заметна хоть какая-то работа. Ну а так пока все довольно печально, зато дёшево.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Shinime, я не казав про мега. У порівнянні з тим що було, добре заповнення. Для цього оператора це добре.
В сравнении с тем что нифига не делали сейчас да заметна хоть какая-то работа. Ну а так пока все довольно печально, зато дёшево.
В прошедшем году ориентир был на снижение расходов, чтобы выйти из убыточности. Теперь планируют стать доходными, для этого начинают улучшать сеть, возможно пока точечно, но не остановились . Возможно, Запорожья это не коснулось. Пока....
 
Реєстрація
29.12.15
Місто
Харьков
Лозовський район, Харківська область
на карті вище вже позначено

на модемі стоїть 4G only, раніше ловив слабий сигнал band 3, але швидкість була до 20 Мб/с
зараз band 8 максимальний сигнал, але швидкість 2 Мб/с

в налаштуваннях модему не має вибору бенду((
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
В лайфа 3г менш завантажений, принаймі там де я буваю . Та й покриття 3ж більше. Тому в мене лайф майже завжди в 3ж онлі. І швидкість оптимальна і батареї надовше вистачає)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Это говорит о том, что не хватает емкости в текущей сети 4G :)
И что лучше бы оператору с этим что-то делать
Не хватает денег на расширение емкости. Вот оператор и привлекает абонентов низкими тарифами, что бы деньги появились, от чего емкости становится еще меньше...
Ну а тут либо со временем соберут деньги и добавят емкости, либо абоненты разбегутся, потому что пользоваться невозможно и станет чуть больше хватать текущей емкости...
 
Зверху