Покриття Інтертелеком

Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
В Києві з кожним днем гірше і гірше.
Адреса, районы, кварталы, жилые, массивы...? Не заметил никаких изменений.
Березняки:
ЖК Сильвер Бриз - постоянные колл-дроппы.
В ТЦ связь - исчезла.
Кропивницкого - инет постоянный реконнект между БС-ками на Лавре и Богомольца.
Скорость - просто плачь.
Достаточно или ещё насыпать?
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Подол.
Юрковская.
Инета - нет.
Мурманская, в сторону Броваров - печаль
Бровары район Мегамаркета.

P.S.
Куйовая связь в центре, я так понимаю - нормас?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Посмотрел в реестре и у Интертелекома есть около 10 бс-ок в нескольких областях, где срок истекает 9 декабря 2020. Посмотрим будут ли продлевать.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
В Києві з кожним днем гірше і гірше.
Адреса, районы, кварталы, жилые, массивы...? Не заметил никаких изменений.
Пр. Победы 17 - 27, с февраля этого года постоянные разрывы длительностью до 12 часов. Неоднократно подавал заявки в ИТ. 4 номера использовались только для домашней связи. Вопрос до сентября не решился. Номера не оплачиваются. На самом деле, думаю их больше.
Частный сектор от генерала Авдеенко до Мирослава Ирчана связь начала пропадать в августе. Подавал 2 заявки, проблема не решена, но тут интересно пропадание в основном только выходные дни, редко в пятницу.
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
В такой подаче, нет. Ты сейчас сделал: "по всему Киеву плохо, вот вам улицы какие на память пришли, валяйте". При этом, еще делаешь типа одолжение.
Я абонент Интера еще с времен ITC.
Интеровские номера - основные.
Как думаешь: мне есть с чем сравнивать?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Как думаешь: мне есть с чем сравнивать?
Да, сравни сообщение от Bair о проблеме, и свое. А теперь подумай, на чье описание шансов отреагировать оператором больше.
Думаешь Интертелеком будет расширять покрытие и закрывать дыры?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
сталось 2679 разрешений при последнем обновлении.
Осталось 2650 разрешений в 1208 населённых пунктах.
Осталось 2639 разрешений в 1208 населенных пунктах.
Осталось 2543 разрешений (-96) в 1201 населённом пункте (-7).

Источник - Base Stations app.
Осталось 2503 разрешений (-40) в 1189 населённых пунктах (-12).

Источник - Base Stations app.
Осталось 2432 разрешений (-71) в 1171 населённых пунктах (-18).

Источник - Base Stations app.
Осталось 2399 разрешений (-32) в 1181 населённых пунктах (+10).

Источник - Base Stations app & http://uabasestations.pp.ua/.
Осталось 1758 разрешений (-641) в 802 населённых пунктах (-379) в 16 регионах (-9).

Источник - Base Stations app & http://uabasestations.pp.ua/.
Осталось 1754 разрешения (-4) в 801 населённом пункте (-1) в 16 регионах.

Источник - Base Stations app & http://uabasestations.pp.ua/.
Кому интересно, убрали 4 вышеуказанных разрешения в Одессе (-2) и в Корчівке Хмельницкой области (-2).
это что означает убрали -2 Одесса? Хорошо или плохо?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
а точечно по адресам кое что делают периодически, пусть не так сразу как хотелось, но делается.
Ну отвечу твоими же словами: назови точные адреса где "кое-что сделали" после 2016 года? И что? А то тут по теме читаю только жалобы в последние два года что хуже стало.

это что означает убрали -2 Одесса? Хорошо или плохо?
Да, истекли два разрешения в Одессе и два в Хмельницкой области. Убрали или отключили. Без разрешения работать БСки не имеют права. Не хорошо и не плохо, просто констатация факта. Если кто-то заметит ухудшение покрытия, то этому есть хоть объяснение.
 
  • Like
Реакції: Leon
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну отвечу твоими же словами
Мои слова не обязательно перекручивать в "удобное" русло. От меня, подано за указанный период 3 заявки об ухудшении работы БС там, где нужна их работа стабильна. Для работы с билингом ИТ это критично, иначе я просто не смогу подключиться к системе. Что делалось, без понятия. Но подача жалобы была четкой и лаконичной, с указанием номера, который используется, адрес, оборудование (при чем несколько, дабы убрать вариант неисправности). При таких обращениях, исправление происходило в течении суток. Обращался сугубо в колл-центр, а если точнее - в телегу. Никого из знакомых и коллег не задействовал, делал все как обычный абонент.
Так вот, фраза: "В Києві з кожним днем гірше і гірше.", - вообще ни о чем не говорит, как и перечисление улиц. Но вот выборочно, почему-то я уже что-то должен доказывать...
И да, Березняки с Подолом всегда были проблемными (почему, не в курсе), и это не значит что так стало, это было.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Добавлю к статистике проблем большой квартал в Киеве, где на Интертелеком можно и не надеяться ни в плане голоса, ни в плане интернета по причине почти полного отсутствия покрытия - Днепровская набережная между Княжим Затоном и Ахматовой (ЖК River Stone, ТРЦ River Mall, Billa, ТЦ Оскар). Справедливости ради соглашусь с Виталиком, что это не стало так сейчас, а было и раньше
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Добавлю к статистике проблем большой квартал в Киеве, где на Интертелеком можно и не надеяться ни в плане голоса, ни в плане интернета по причине почти полного отсутствия покрытия - Днепровская набережная между Княжим Затоном и Ахматовой (ЖК River Stone, ТРЦ River Mall, Billa, ТЦ Оскар). Справедливости ради соглашусь с Виталиком, что это не стало так сейчас, а было и раньше
Там всегда так было.
Увы
Post automatically merged:

Думаешь Интертелеком будет расширять покрытие и закрывать дыры?
Расширять сомневаюсь, а точечно по адресам кое что делают периодически, пусть не так сразу как хотелось, но делается.
Я сегодня был на Новой Дарнице.
Чтобы не быть голословным, вечером дам пост с картинками
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Був сьогодні неприємно здивований, що заказник "Бориспільські острови" зовсім не покритий :(
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
В Ржищеве нет БС и округа того района без Интертелекома.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
На Березняках в Киеве была хорошая скорость и отличный сигнал, но до того как начали делать ремонт в гостинице "Славутич" (не помню уже год какой был), и там отключили БС Интертелекома, после этого Березняки и Русановка начали работать с правого берега или с ленинградской площади. ТЦ и БЦ в Киеве да и не только внутри практически нигде не покрыты интертелекомом, другие оператору там ставят БС внутри помещений. А на заявки по качеству реагируют только удаленной настройкой, скорей перезагрузкой или мелкой настройкой... а чаще проблема заключается в новостройках, почему по левому берегу и качество хуже т.к. там активные стройки идут в особенности по набережной и БС необходимо физически "крутить" или переносить или доставлять ещё, а это деньги которых нету.
 
Реєстрація
03.12.19
Місто
Київ
Что-то интер подозрительно притих. На сайте глухо, новостей нет, карту "найширшого покриття" никак не отредактируют... Они там хоть живы? Может в офисе уже какой киллер побывал, а мы не в курсе?
Та демонтируются они потихоньку даже в неотключенных областях. Оптимизация сети)))
 
Зверху