Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
вечером была активная сессия, заблочило деньги для нее (блочит емнип 1 грн) - доступно на счету было по факту 0, на следующий день сняло 0,1 грн (служебные данные лте), ну и так далее
это недавнее покращення? тоже закидывал рупчик но трафик не повлиял на счет
хотя телефон шлет служебные данные lte

не могу сказать точно, но недавно помогал разбираться в похожей ситуации

телефон пополняли по стандартной схеме, все работало, в один прекрасный день - дневной пакет не начислили

по итогам разбирательства - "неожиданно", находясь дома в районе 23-00, то есть точно через вай-фай, активировалась сессия мобильного интернета, которая списала 0,1 грн
на следующий день, когда пакет не начислился, владелице пришлось поиграться с отключениям мобильного интернета, переводу в 2Ж, перезагрузке телефона и тому подобное
 

god

Реєстрація
02.11.15
Місто
Киев
Возможно, кому-то будет полезно: у меня двухсимочный телефон, пользуюсь интернетом другого оператора с первой симки. Тем не менее, Киевстар все время умудрялся использовать несколько байт интернета, и, соответственно, снять за это оплату. Никакие блокировки не помогали.

Спасло только создание новой точки входа APN : apn.invalid которая теоретически не может быть использована для выхода в интернет, и назначение ее симке Киевстара. Вроде начисления прекратились.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Спасло только создание новой точки входа APN : apn.invalid
Типовий і найбільш радикальний спосіб, до якого нерідко вдаються, якщо не потрібний мобільний інтернет: спаплюжити точку доступу (або створити і вибрати нову з будь-якими лівими параметрами), і ніякі інтернет-сесії проскакувати не будуть.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вони ж уже написали, що підключать інтернет усім. Вихід один: заблокувати інтернет через оператора, або поставити режим сім 2g/3g., вимкнути роумінґ даних та передачу даних.
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Возможно, кому-то будет полезно: у меня двухсимочный телефон, пользуюсь интернетом другого оператора с первой симки. Тем не менее, Киевстар все время умудрялся использовать несколько байт интернета, и, соответственно, снять за это оплату. Никакие блокировки не помогали.

Спасло только создание новой точки входа APN : apn.invalid которая теоретически не может быть использована для выхода в интернет, и назначение ее симке Киевстара. Вроде начисления прекратились.
Вы мне напомнили. Пользую нет кс, вторая лайф с нулём на счету. Лайфо настроек никаких и никогда не пользовался им . Трафик регулярно т.е. раз в месяц ,655 кб пользуют 13 приложений ( браузеры,маркет,иб и т.д.)Естественно отключены и передача и роуминг...
 
  • Like
Реакції: idea

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Заметил, что на тарифе Датчик, симка с которым стоит в gps-трекере, если не хватает денег - снимается 10-15 копеек (а не гривна в день независимо от того, пользоваться или нет).
С учётом того что машина стоит в гараже 5 дней в неделю - задумался, как не отдавать лишнего.
Итак вопрос - как пополнить счёт на 1 гривну, чтобы ещё понаблюдать за этими чудесами?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Заметил, что на тарифе Датчик, симка с которым стоит в gps-трекере, если не хватает денег - снимается 10-15 копеек (а не гривна в день независимо от того, пользоваться или нет).
С учётом того что машина стоит в гараже 5 дней в неделю - задумался, как не отдавать лишнего.
Итак вопрос - как пополнить счёт на 1 гривну, чтобы ещё понаблюдать за этими чудесами?
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Если данный номер не контрактный, то уже никак.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А как вы на припейде 1 гривну перекинете? На контракте можно по банковским реквизитам.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А как вы на припейде 1 гривну перекинете? На контракте можно по банковским реквизитам.
Чё то я не пойму , в тарифе датчик какой-то запрет на пополнение переводом или через г24 ? Или что-то поменялось и я не знаю ?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А как вы на припейде 1 гривну перекинете? На контракте можно по банковским реквизитам.
Чё то я не пойму , в тарифе датчик какой-то запрет на пополнение переводом или через г24 ? Или что-то поменялось и я не знаю ?
Просто чудят.
 
  • Like
Реакції: drmz

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Как можно пополнить счет, скажем, на 50 копеек? Не цельным числом.
Post automatically merged:

Выше прочитал, что уже по ходу никак. Жаль. Вопрос снят
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, кто-то ещё пополняет скретч-картами?
Или они нужны только для восстановления заблокированного номера?
Похоже, убрали номиналы ниже 100 грн:
Придбати скретч-картку поповнення рахунку номіналом від 100 грн в магазинах на всій території України. Дотримуйтесь інструкції на упаковці.
 
Зверху