Поповнення рахунку lifecell

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Evgenii, я теж не одноразово стикався з такою хамською поведінкою операторів аля Ощадбанк.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
я не оскорблял никого , не писал ничего матом .
"У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК"
"ВЫ ТАМ ЧТО ПЬЯНЫЕ"
Та да, вот и подумай над своим общением, что тебе только четвёртый оператор пошёл на встречу.
Вы наверное не вполне поняли ситуацию ... У меня есть чек , я подал обращение ... Мой " запит " закрывают с формулировкой " не было такого платежа " .. На все мои доводы , что у меня есть чек - это 100 % доказательство , что платеж был - отвечают " что это ответ специалиста " и на все мои доводы просто закрывали чат , скрин чата это третий разговор который я сохранил ... ( и кстати только БЫДЛО общается на ты с незнакомыми людьми .. ) И что значит " пошел на встречу " .... четвертый оператор просто сделал свою работу , ту за которую он получает деньги , а все остальные минимум не компетентные...
Post automatically merged:

Хамское поведение операторов в чате:
"У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК"
"ВЫ ТАМ ЧТО ПЬЯНЫЕ"
Я бы тоже, будучи оператором, лучше потратил время на обслуживание более адекватных людей в очереди
Как бы вам сказать .. адеватность - это трезвое видение реального положения вещей и если вещь белая ( или у меня есть чек, платеж был, что они же позже и подтвердили ) , а операторы говорят , что черные ( то есть утверждают , что платежа не была ) .. кто неадекват ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Хм, я бы напрямую в Портмоне обратился - получилось бы на порядок быстрей.
Не получилось бы
*Якщо сума оплати становить менше 100 грн – зверніться до мобільного оператора "Lifecell" за номером 5433 з мобільного для урегулювання даного питання.
тут
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, у меня был успешный возврат от Лайф при пополнении Portmone на сумму в 50 грн. Возможно, суммы поменяли, или еще какие правила изменились.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Пополнение номера с сайта оператора через Gpay картой Укрсиба системы debit mastercard потерпело неудачу. Пополнение осуществляется через EasyPay. Хотя месяц назад данным способом и с этой карты всё прошло на ура. Успешно пополнил через приложение Portmone этой же картой через Gpay.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Пополнение номера осуществляется через EasyPay
В цьому місяці робив поповнення і в квитанції було вказано ТОВ "ФК МБК"- це, як я розумію, Портмоне. Вдало. А зараз через ізю, та ще й не проходить? Чи це тому що Gpay?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gen, я пробовал утром до 7 часов пополнить номер и увидел сообщение, что проводятся регламентные работы и упоминание про EasyPay. В теме УкрСиббанка жалуются про невозможность произвести оплату — хз, что это. Текст ошибки просто обратитесь в банк.
 
Реєстрація
30.04.18
Місто
Киев
Мега круто сделали! При неоплаченном пакете услуг высылают ссылку на оплату, с автоматически прописанными номером, и недостающей суммой для подключения пакета. Самое главное в этом, что работает без мегабайт. Раньше никак нельзя было пополниться без пакетных мегабайт или подключения к WiFi.
 

Вкладення

  • FF02DF02-9D5C-4A94-8EBF-85A5C891F448.jpg
    FF02DF02-9D5C-4A94-8EBF-85A5C891F448.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 56

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Кто-нибудь по Iban пополнял?
У кого есть свежий чек с пополения с оф. сайта? - можете глянуть какие там реквизиты получателя?

від 0.01 грн(2% комісія) Для переходу до поповнення, натисніть на логотип оператора
можно кикать из шапки
Koop dit domein.
2021 Copyright. All Rights Reserved.

The Sponsored Listings displayed above are served automatically by a third party. Neither the service provider nor the domain owner maintain any relationship with the advertisers. In case of trademark issues please contact the domain owner directly (contact information can be found in whois).

Privacy Policy
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Раньше никак нельзя было пополниться без пакетных мегабайт или подключения к WiFi
Ну это если на карте 3дс нет, иначе облом на самом последнем этапе, СМС пришла, а вбить ее некуда
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
А что мешает использовать карту/приложение Монобанк. Пополнять можно хоть на 1 коп ок, уже от 1 грн. Кушать не просит. Никто на этой карте хранить средства не заставляет.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Что-то тема подзаглохла. Может кто покажет путь безкомисного пополнения в нете с карты НЕ ЧЕРЕЗ ПРОКЛАДКУ/ПОРТЯНКУ/? И чтоб как-то в квитанции было видно, что денежка пошла лайфу, а не в СК/банк и т.д.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Что-то тема подзаглохла. Может кто покажет путь безкомисного пополнения в нете с карты НЕ ЧЕРЕЗ ПРОКЛАДКУ/ПОРТЯНКУ/? И чтоб как-то в квитанции было видно, что денежка пошла лайфу, а не в СК/банк и т.д.
Монобанк подойдёт? Там такие реквизиты:
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-05-11-22-12-234_com.ftband.mono.jpg
    Screenshot_2021-12-05-11-22-12-234_com.ftband.mono.jpg
    94.7 КБ · Перегляди: 40
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Спасибо ответившим. Платить хочу валиным фишбеком (для баллов на фишку). Моня не подходит. Тасей попробую, интересно как валя это увидит - как платеж лайфу (партнёру по фишке) или просто оплата за услуги (без фишкобаллов)? Попробую.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
https://m.lifecell.ua/uk/gu_announcements/149/ сказав(ла):
LIFECELL CПІЛЬНО З UAPAY ЗАПУСТИВ ЧАТ-БОТ ДЛЯ ЗДІЙСНЕННЯ ФІНАНСОВИХ ОПЕРАЦІЙ В МЕСЕНДЖЕРІ BIP
7 червня 2019
...
Ч-з Bip.
Если кто искал пополнение с копейками.
Но не без ахтунга https://red-forum.com/threads/Безкоштовний-месенджер-bip.27623/post-1649135
После очередного текущего обновления Бипа, валенки из Тигипконторы Уапэй решили не заморачиваться и отключить бота, нафек.
Официальной позиции нет, ленивые рукожопы на руководство ситуацию решили не сообщать. Классически отлежится несколько месяцев в дауне и после исполнители выступят с рацпредложением "закрывать ветку как тупиковую(не получившую необходимой популярности)". С такими инноваторами и врагов не надо.
 
Зверху