Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-200 млн.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Атакам мошенников подвергаются не только банковские, но и мобильные счета абонентов сотовой связи. В 2005 году убытки международных компаний от сотового мошенничества составили около $25 млрд. Европейские операторы ежегодно предусматривают в своих бюджетах 5-10% на финансовые потери от злоумышленников.

Подробнее
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

Дочитал ровно до
Неудачными оказались эксперименты компании life:) c пакетом «Леди life:)», предполагавшим начисление бонусов за каждую минуту разговора абоненту, которому дозвонились.
пожалел лайф, который, бедняга, раскручивает "неудачный" эксперимент и закрыл статью. Контрактный фрод тоже отдельная тема - бедные операторы тупо не догадываются об этом, ага.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

убейте ссылку на припадок.ком, а то они еще больше пиариться будет- оффтоп
по теме статьи- чес!
Лайф больше потерял на дырках в билинге при своем старте и запуске контракта...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

Да ну, чего убивать, при чем тут пиар. Я не сторонник таких методов - расширение кругозора никогда вредным не бывает. Каждый для себя выбирает, что ему подходит.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

plebis,
почитал ТОТ ресурс- ничего толком, а шума много(взять бы хоть тему знича)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

Ну хорошо, я тоже для себя мало чего нашел. Направленности ресурсов разные - у нас форум. Что-то запрещать, прятать или ограничивать глупо
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Потери украинских операторов мобильной связи от мошенничества достигают $150-

plebis,
Съязвил я немного! У нас тут демократия, я в курсе ;)
 
Зверху