"Принеси та отримай"!

D

DesKV

Guest
В общем какая-то непонятная ерунда всё это... Опять суета, куплю по три, подержу по два, продам по 5, если пополню...
Не проще ли пойти просто купить стартовик, если хочется пользоваться оператором?
А если оператору хочется раздать симки, то не проще взять и раздать без всяких "но"?

p.s. когда шёл из магазина Лайф, зашёл в Алло (просто посмотреть что там продают) и увидел пакет "Алло Билайн". Не удержался и купил, себе упаковку для коллекции оставлю, а пакет пристрою в хорошие руки.:) А симки сгоревшие пусть тоже лежат для коллекции. Сорри за офф.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
tester, не сгорают,по крайней мере у меня не сгорели.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
THORN, внимательнее, пожалуйста.
Бонусы, которые пришли на акционный пакет за первое пополнение 10-50 грн - не сгорают.
Бонусы, которые пришли по акции "звони вдвое дешевле" (даже если за то же самое пополнение) - сгорают при смене ТП. На любом Свободном лайфе, не только акционном.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Олесик, а как это вообще можно понять-"даже если за то же самое пополнение"? :) Если пополнить первый раз на 50гр сколько бонусов дают? 50 бонусов? Или 75? Если 75, то почему 25+50, а не 50+25? И зачем вообще к первому пополнению прилепляется акция "Звони вдвое дешевле"? Ведь разумнее всё же-на одно пополнение одна акция, а не сразу 2...
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
И зачем вообще к первому пополнению прилепляется акция "Звони вдвое дешевле"? Ведь разумнее всё же-на одно пополнение одна акция, а не сразу 2...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Успел "поймать" парочку даунов, которые несли сдавать свои клонируемые киевстары. Врулил им взамен "дохлые" МТС и Джинс, и ещё дал червонец на пиво.

Хорошего ты мнения о людях ...
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Сегодня у дилера менял сим-карты на пакеты.
1. Все пакеты уже активированы (вчерашним днем)
2. На них ТП Свободный Лайф с балансом 0 грн.
3. Сим-карты нужно обязательно отдавать, активность сим-карт не проверяют, номер называешь наугад, никто не проверяет.
4. Кол-во пакетов ограничено
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Сегодня у дилера менял сим-карты на пакеты.
1. Все пакеты уже активированы (вчерашним днем)
2. На них ТП Свободный Лайф с балансом 0 грн.
3. Сим-карты нужно обязательно отдавать, активность сим-карт не проверяют, номер называешь наугад, никто не проверяет.
4. Кол-во пакетов ограничено

был в Киеве на Эспланадной (м.Дворец спорта) и на м.Т.Шевченко - нигде пакетов нет и не знаю и где искать. И спрашивается, шо за нафиг?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Это что продавец с ними сделал?

Что делал с ними продавец мне неизвестно. Все старпакеты лежали в коробочке и на всех были пломбы нарушены, карты из холдера вытащены, защита с пинкодов стерта.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Что делал с ними продавец мне неизвестно. Все старпакеты лежали в коробочке и на всех были пломбы нарушены, карты из холдера вытащены, защита с пинкодов стерта.
на амбассадор наверно зарегил. мне дали пакеты запечатанные
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
pavel_good, я так догадываюсь что уже и бонусы с этих пакетов были прокручены...

Добавлено через 36 секунд
то есть максимум что тебе может дать - бонус по звони дешевше, а стартового 25 навряд ли
 
Останнє редагування:

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
В мене така ситуація: міняв я пакети лайф (заблоковані чи ні - не знаю) на лайф ) В магазині сказали, що міняти можна тільки по 1 пакету. Що я успішно зробив у одному магазині- зайшов, поміняв, вийшов, взяв у кореша картку (він не знав, що казати))), поміняв її також. Одну картку я автивував і хочу перевести її у ЛГ. Але пише, що заміна ТП коштує 10,63грн. В чому прикол? невже не можне безплатно змінити ТП на інший безплатно на протязі 30 днів з моменту активації?..
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
я ещё десяток взял, теперь будет аккурат 30 +)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сегодня у дилера менял сим-карты на пакеты.
1. Все пакеты уже активированы (вчерашним днем)
2. На них ТП Свободный Лайф с балансом 0 грн.
3. Сим-карты нужно обязательно отдавать, активность сим-карт не проверяют, номер называешь наугад, никто не проверяет.
4. Кол-во пакетов ограничено
Акционный пакет активируется с тарифом "Единый". При пополнении на сумму от 10 гривен будет автоматически сменён на "Свободный life".
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
В мене така ситуація: міняв я пакети лайф (заблоковані чи ні - не знаю) на лайф ) В магазині сказали, що міняти можна тільки по 1 пакету. Що я успішно зробив у одному магазині- зайшов, поміняв, вийшов, взяв у кореша картку (він не знав, що казати))), поміняв її також. Одну картку я автивував і хочу перевести її у ЛГ. Але пише, що заміна ТП коштує 10,63грн. В чому прикол? невже не можне безплатно змінити ТП на інший безплатно на протязі 30 днів з моменту активації?..
Все верно. Сейчас у тебя "Единый", а с него можно перейти только платно, а вот после пополнения счета автоматом включится "Свободный" вот с него уже можно бесплатно перевестись в течении 30 дней
 
Зверху