Проблеми із форумом

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А есть какой-нибудь альтернативный источник информации, где можно оперативно узнать что с формумом, если он лежит? Нашел какой-то телеграм-канал @Red_Forum, но похоже он мертв..
 
Реєстрація
06.06.10
Місто
Умань
Тут както тоже тихо - https://www.facebook.com/redforum/
Судя по тому что whois пишет что последние редактирование домена было вчера то только администрация вкурсе что пошло нетак
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
где можно оперативно узнать что с формумом, если он лежит?
Если в телегу/ФБ напишут что он лежит, от этого будет лежать намного спокойнее?)) Обычная бесплатная акция от сервака - "Проведи вечер с семьей". Халява, а вы не пользуетесь, не по редовски это!))
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Если в телегу/ФБ напишут что он лежит, от этого будет лежать намного спокойнее?))
Я хотя бы буду знать что он не только у меня лежит.. Этого уже будет достаточно для того чтобы спокойно провести время с семьей а не искать причину у себя в компе, провайдере и т.д.. :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я хотя бы буду знать что он не только у меня лежит
Там же явно выдает ошибку клаудфлер, что лежит хост.
Указанный фб - рабочий альтернативный канал. Не писали, т.к. вечером сломалось, с утра заметили, подняли.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Научите как писать второй пост сразу после первого, и отправлять так шоб его с первым не объединяло.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Крч нихрена не отключилось :( Так само тулит мессагу в предыдущую. А это ппц как плохо. Смотри в чём дело. Я написал пост. Чувак его лайкнул, а я пишу следующий, который этот бро НУ ТОЧНО не то что не лайкнет, а даже может дизлайкнуть. И я не могу ему оставить возможность сделать это! Тоже самое и у меня. Я вижу как кто то неплохо написал, первая часть очень нравится, я готов пролайкосить его, но через фразу "добавлено через три минуты" идёт другая часть, где уже написано совершенно неуместное, за что можно и в табло выхватить... И я, искренне желая оставить лайкоцит в первой части опуса - не могу вставить злобную морду под вторым! :dash1:
Сделайте шото, пан админ, пжлст.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну вообще, оно должно быть. Мне казалось, что я отключал, потому что даже через год клеило. Посмотрю, как появится свободная минута за компом, но в твоём конкретном случае разве речь не о том, что ты пишешь много постов подряд в одной теме?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну вообще, оно должно быть. Мне казалось, что я отключал, потому что даже через год клеило. Посмотрю, как появится свободная минута за компом, но в твоём конкретном случае разве речь не о том, что ты пишешь много постов подряд в одной теме?
Не. Я иногда хочу разделить своё сообщение на два разных. Не всегда, а иногда.
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня позднее зажигание, и я часто не сразу врубаюсь в шутки :) Меня где то стебанут слегонца, я сижу на умных щщах...туплю нипадеццки :dash1::p:D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ти трохи довго чекав. Але отримав те, чого хотів. Два окремих повідомлення.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я пропустил, о какой теме речь? Сработало правило 15 минут?
 
Зверху