Проблеми із форумом

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так тебе он открыт, а тем, кто не подходит под критерии - закрыт. Баг, я так понимаю в том, что его можно цитировать тому, кто его видит... Но я на тот пост нажал ответить - выдало что "hidden text, can't be quoted", хоть он мне и доступен для чтения. Ты именно этот пост johnlife пробовал?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Баг, я так понимаю в том, что его можно цитировать тому, кто его видит...
Ну там є пост @longshield де він зміг його процитувати. Я тоді натис на відповідь саме посту джона і у мене теж він перенісся у текст повідомлення.
А ось зараз уже він переноситься як hidden.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Только тем, у кого более 360 дней реги. Вопрос в том, почему глюкануло и дало процитировать, причем одноразово :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Почему в разделе "Околомобильная жизнь" с главной страницы не показывает последнее сообщение?

Скриншот 14-04-2021 111959.jpg
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Там самая свежая тема стала редиректом, который потом удалился. В таком случае на предпоследнюю почему-то не актуализирует.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Товариство, у вас нормально працює форум? От у мене від ранку що на телефоні, що на компі, як з домашньго інтернету, так і з мобільного часом не зразу відкриває сторінки, а інколи і після секунд 5-10 роздумів показується ось що:
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-26-14-17-41-511_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_2021-04-26-14-17-41-511_org.bromite.bromite.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 8
  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 6
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Отсутствовал на форуме пару недель. Сейчас зашел и получается, что я вообще никогда не читал форум. Т.е. на всех темах нажимаю последнее непрочитанное, а оно выкидывает на первую страницу темы. А вот если зашел на последнюю страницу, потом кто-то что-то написал, то уже работает переход на последнее непрочитанное
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Тоже такое бывает, правда только с некоторыми темами. Закономерность найти не мог.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Заходиш на першу сторінку, бачиш, що вже читав тему і справа зверху тицяєш кніпочку "перейти до нового", і вуаля. Тебе спрямовує на перше непрочитане повідомлення.

Подяки надсилайте поштою. :)New.jpg
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Может, когда недавно проблемы с местом были, какие-то временные таблицы Ваня дропнул
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Вчера в районе 21.00 и позже не мог зайти на форум (Cloudflare про ошибку 502 говорил), сегодня (27.05 в 04.50) не могу просмотреть новые сообщения - сам форум сигналит о проблемах с сервером. У всех так - или это мне "свезло так свезло"?
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
31.08.20
Місто
Одеса, Україна 🟦🟨
Вчера в районе 21.00 и позже не мог зайти на форум (Cloudflare про ошибку 502 говорил), сегодня (27.05 в 04.50) не могу просмотреть новые сообщения - сам форум сигналит о проблемах с сервером. У всех так - или это мне "свезло так свезло"?
Да, у всех.
Или канал в отрубе, что говориться в ошибке, или сервер.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
С вчерашнего вечера не мог зайти на сайт, сейчас вроде попустило. Даже нервничать стал из-за любимого сайта :) .
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Теж не міг зайти з вечора. Зранку теж не працював. Саме пустило, була 502 помилка.
 
Останнє редагування:
Зверху