Провайдеры, которые берут комиссию за пополнение

Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Всё, что связано с Укрдатаком:
Пролайн, Русановка.нет, Сан.нет
(этого достаточно?)
Да, достаточно.
Не мог поверить, что существуют провайдеры с платным пополнением.
Не поленился, проверил Русановку.
Как и ожидалось - пополнение через изю с виртуалки - без комиса. А может даже и с кешбеком.

Так что: это не "провайдер с платным пополнением", а "клиент привык платить комис, ему не комфортно если его не побреют".
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Всё, что связано с Укрдатаком:
Пролайн, Русановка.нет, Сан.нет
(этого достаточно?)
Да, достаточно.
Не мог поверить, что существуют провайдеры с платным пополнением.
Не поленился, проверил Русановку.
Как и ожидалось - пополнение через изю с виртуалки - без комиса. А может даже и с кешбеком.

Так что: это не "провайдер с платным пополнением", а "клиент привык платить комис, ему не комфортно если его не побреют".
Я, канешн, дико извиняюсь, но хотелось сделать без танцев с бубном, виртуалок, etc.Screenshot_2020-08-23-23-43-55-465_ua.easypay.clientandroid.jpg
Post automatically merged:

Да, и для того, чтобы пополнить виртуалку, ИзяПэй хочет 5 гривен с сотни.
В чём тогда прикол?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
А платить по реквизитам только Приват умеет ? )
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
А платить по реквизитам только Приват умеет ? )
Більшість банків вміють. Причому Приват бере за більшість таких платежів комісію, тоді як багато інших банків – ні.
Post automatically merged:

Я, наприклад, користуюсь тернопільським провайдером CanadaNet, там поповнення по реквізитах. Два рази заплатив через Приват, він бере комісію 1грн за платіж незалежно від суми. А от Моно за будь-які платежі по реквізитах (із особистих коштів) комісії не бере, і від часу, коли я перейшов в Моно, оплачую без комісії.
Post automatically merged:

Як на мене, назва теми є абсурдною, бо навряд чи хоч один провайдер бере комісію за поповнення: її беруть банки, компанії-власники платіжних терміналів і т.д.
 
Останнє редагування:
Зверху