• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Проводной интернет от «Киевстар»

max-prymak

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus
что-то КС начал шейпить скорость до 1,3МБ. На прошлой недели качал торренты, скорость была согласно заявленной в ТП +-6МБ, сегодня выше 1,3МБ не взлетает. Сначала грешил на сам торрент, но запустил одновременно несколько файлов разных на закачку с активными сидами овер 50 каждая, но скорость 1,3МБ тупо поделилась между этими двумя файлами. У когото еще шейпится скорость ДИКС ?

upd: возможно трабл в роутере, тогда я качал на другом роутере
скорость вечером упала, но не настолько критично

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2

burn

що нового?
Телефон
Ace&Base Плюс
Я пытался уйти с киевстара, но кабель оставил. Закончился запасной интернет, я (зачем-то) включил неоплаченный киевстар, и обнаружил что там есть интернет. В итоге пропользовался неделю.

Толку мені з тієї подачки у вигляді нещасних 3 Мбіт/с <…> Так що користі від неї – як з козла молока!
Вам нет, другим есть. Планета же не вокруг вас крутится.
3Мбит/с на шару и 20Мбит/с на шару, это как говорят у нас в Одессе, две больших разницы. 3Мбит/с это не интернет, это затычка для проверки писем, вайбера.
Не затычка - я смог нормально работать, релизить код. Скачал пакет Affinity для ноута и планшета. Сделал бекап и обновился.

А вообще, в (болезненно) далёком 2008-м и позже, у меня интернет был 768 КБ/с, кстати в Одессе. Пользовался, учился, работал - и ничего. Конечно, к хорошему привыкаешь, но я решил что гигабитный ланет (куда я хотел перейти) на самом деле не обязателен

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2
А вообще, в (болезненно) далёком 2008-м и позже, у меня интернет был 768 КБ/с
это Вы жировали, юзал 2000-х 32 кбит диал-ап и ниче, еще и музыку и картинки качал )))

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Я пытался уйти с киевстара, но кабель оставил. Закончился запасной интернет, я (зачем-то) включил неоплаченный киевстар, и обнаружил что там есть интернет. В итоге пропользовался неделю.

Толку мені з тієї подачки у вигляді нещасних 3 Мбіт/с Так що користі від неї – як з козла молока!
Вам нет, другим есть. Планета же не вокруг вас крутится.
3Мбит/с на шару и 20Мбит/с на шару, это как говорят у нас в Одессе, две больших разницы. 3Мбит/с это не интернет, это затычка для проверки писем, вайбера.
Не затычка - я смог нормально работать, релизить код. Скачал пакет Affinity для ноута и планшета. Сделал бекап и обновился.

А вообще, в (болезненно) далёком 2008-м и позже, у меня интернет был 768 КБ/с, кстати в Одессе. Пользовался, учился, работал - и ничего. Конечно, к хорошему привыкаешь, но я решил что гигабитный ланет (куда я хотел перейти) на самом деле не обязателен
От саме, у мене резервний канал від ІТ, який саме стільки видає. Вистачає. А КС дає ще синхронний канал, а не якісь там хДСЛ.

Mr.Alex

unknown
Телефон
Moto EX117
это Вы жировали, юзал 2000-х 32 кбит диал-ап и ниче, еще и музыку и картинки качал )))
В 1995-м году, диалап модем D-Link 2400, 230-270 байт/сек с V42 при "хороших раскладах", ограничения сессии по времени 30-60мин, за ночь по "фидошке" скачивалось/отправлялось порядка 1-2 мбайта суммарно (2:461/60)... :LOL:

Сверху