ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Привет, подскажите, кто знает.
Месяц не буду пользоваться интернетом, АП пока не платил, что будет через месяц? Счет в минус уйдет или, уплатив АП, снова смогу пользоваться инетом?
Счёт в минус не уходит. Оплатишь по наступлению следующего месяца. Самое главное - раньше не заплатить, чем настанет новый месяц т.к. сумма ежемесячной оплаты может списаться и в последний день месяца (нет принципа списывать АП в размере пропорционально оставшимся дням месяца. Если есть сумма на балансе для оплаты - оплату и снимает, и неважно - попользуешься 30 дней или 1 день).
 
Реєстрація
22.09.17
Місто
Донецкая область
Телефон
ZTE Blade L370
Привет, подскажите, кто знает.
Месяц не буду пользоваться интернетом, АП пока не платил, что будет через месяц? Счет в минус уйдет или, уплатив АП, снова смогу пользоваться инетом?
View hidden content is available for registered users!
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Вкладення

  • 360Shot20200504114145316.jpg
    360Shot20200504114145316.jpg
    6.6 КБ · Перегляди: 53

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из той переписки я так поняла, что смогут пользоваться бесплатным инетом те, кто долго не пополнялся. а я, например, регулярно пополняюсь и пробовала в апреле не оплачивать инет и в итоге инет отключили за неуплату как обычно.
 
Реєстрація
22.09.17
Місто
Донецкая область
Телефон
ZTE Blade L370
Хмм, довольно странно. Оператор в чате также указала, что в будущем возможно будут какие-то в этом плане. Но пока только вопросов больше стало, так как толкового разъяснения нет от провайдера.
Post automatically merged:

Но на самом деле: нет оплаты - нет и интернета (последний раз оплачивал и пользовался в марте).
Скажите, если не секрет, где такие цены на интернет от Киевстар? У самого 100 Мбит за 140 грн, в марте подорожал.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Судя по сайту - нет уже роутера за 300.
зато Зоряна утверждает, что есть )
Вітаю! Мене звати Зоряна. Завжди рада відповісти на ваші запитання.




Будь ласка, оберіть мову:


Хорошо. Теперь я буду общаться с вами на русском языке. Wi-Fi роутер – это устройство, которое подключается к интернету с помощью кабеля и передает соединение (с помощью технологии Wi-Fi) к другим устройствам – например, ноутбуку или смартфону. Таким образом, вы можете пользоваться интернетом без проводов в любой части вашего дома и даже с нескольких устройств одновременно.

Фирменный Wi-Fi роутер Киевстар доступен пользователям услуги [URL='https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet?utm_source=ICR&utm_medium=inform'] Домашний интернет за 300 грн. Эти средства будут возвращены на ваш счет в течение 15 месяцев путем предоставления
https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/service/wifi?utm_source=ICR&utm_medium=inform
апд: живой оператор подтвердил, что Зоряна вводит в оману
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.01.20
Місто
г. Ровно
Тариф Все разом Лайт домашний интернет внезапно пропал
Шановний абоненте!
Доступ в інтернет заблоковано. На вашому рахунку недостатньо коштів для списання місячної абонплати.
при том что деньги 1 числа в полном объеме списали на текущий месяц. На 466 нет свободных линий, куда обращаться?
 
Реєстрація
05.01.20
Місто
г. Ровно
Связался с оператором через сайт, сказали ждать до завтра 15-00, их вина...
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Скажите, если не секрет, где такие цены на интернет от Киевстар? У самого 100 Мбит за 140 грн, в марте подорожал.
Абсолютно разние. Запорожье - и 100, и 120, и 180, и 200.
а что это за тарифы за 100 и 120 грн . ??
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Скажите, если не секрет, где такие цены на интернет от Киевстар? У самого 100 Мбит за 140 грн, в марте подорожал.
Абсолютно разние. Запорожье - и 100, и 120, и 180, и 200.
а что это за тарифы за 100 и 120 грн . ??
Ну вот что-то типа такого
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Реєстрація
30.08.16
Місто
Одесса
Всем привет. Расскажу свою свою историю с интернетом от Киевстар. Давно пользуюсь мобильной связью и вот недавно решил перейти на новый тарифный план все вместе щедрый. Значит пополнил свой счёт на 200 грн и подключил новый тариф, в итоге так получилось что тариф поменялся только на телефоне, а на домашнем интернете тариф остался старый. Итог всего этого - на домашнем Киевстаре интернет не работает, А на телефоне работает интернет с ограничением в три ГБ в день. Позвонил оператору объяснил всю суть проблемы, подал жалобы на решение вопроса сказали ждать три дня. После Трёхдневного ожидания каждый день приходят смс о том что срок рассмотрения моей заявки продлился и так уже почти целый месяц. Позвонил оператору попытался выяснить в чем проблема, на что не получил конкретного ответа. По словам оператора мне необходимо дождаться конца месяца и снятия следующий абонплаты либо пополнить опять на 150 грн Чтобы у меня на домашнем киевстаре работал интернет. Теперь до конца месяца приходится раздавать интернет с телефона, Так как не вижу смысла опять платить 150 грн
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Ребята, можно ли каким-то образом узнать месячный потребленный трафик проводного интернета от КС? Когда-то раньше это показывалось в веб-МКС, но уже давно такую функцию убрали.
Запрос оператору?
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
А на телефоне работает интернет с ограничением в три ГБ в день.
это у них "справедливое пользование", кажется в 2018 ввели. сначала было 6 гб в день, потом урезали до 3х

а по всей ситуации - ужас конечно
Post automatically merged:

Ребята, можно ли каким-то образом узнать месячный потребленный трафик проводного интернета от КС? Когда-то раньше это показывалось в веб-МКС, но уже давно такую функцию убрали.
Запрос оператору?
когда мне нужно было это узнать, звонил оператору. у них эти данные есть. спрашивал где можно посмотреть самому, сказали нигде, только звонить им. это было в ноябре 2019.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Ребята, можно ли каким-то образом узнать месячный потребленный трафик проводного интернета от КС? Когда-то раньше это показывалось в веб-МКС, но уже давно такую функцию убрали.
Запрос оператору?
когда мне нужно было это узнать, звонил оператору. у них эти данные есть. спрашивал где можно посмотреть самому, сказали нигде, только звонить им. это было в ноябре 2019.
Теперь операторы говорят, что никак эту информацию нельзя узнать. Ни в МКС, ни звонком оператору.
 
Зверху