Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Ушел от КС в начале ноября. На днях звонили и интересовались почему не пользуюсь их инетом. Сказал, что ушел к конкурентам, у них 50 грн. за 100 Мбит/с, предлагали ту же скорость за 45 грн. :LOL:
Не прошло и месяца - снова звонили с тем же предложением. У них там совсем все плохо что ли? :)
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
У нас 50 гр тарифы можно найти к сожалению только акционные, для привлечения новых клиентов, с ограниченным сроком действия. А так, тоже с удовольствием бы перешел на что-то по дешевле.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ушел от КС в начале ноября. На днях звонили и интересовались почему не пользуюсь их инетом. Сказал, что ушел к конкурентам, у них 50 грн. за 100 Мбит/с, предлагали ту же скорость за 45 грн.
Не прошло и месяца - снова звонили с тем же предложением. У них там совсем все плохо что ли? :)
Мне один раз позвонили с таким предложением и пока повторно не предлагали
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Акція для бізнес-клієнтів Київстар: персональний інтернет для віддаленої роботи співробітників


Київстар Бізнес пропонує корпоративним абонентам без додаткової плати підключити інтернет для гнучкої роботи поза офісом.
За умовами акційної пропозиції, абоненти корпоративних тарифних планів лінійки Smart можуть підключити проводовий інтернет до 100 Мбіт/с на свою домашню адресу без додаткової плати за користування сервісом. Оплата нараховується лише за послуги мобільного зв'язку за обраним тарифним планом. Скористатися акційними умовами підключення можна в усіх містах України, де є покриття послуги Персональний інтернет/Домашній інтернет.
«Мати можливість ефективно працювати навіть поза офісом – це актуальна потреба компаній в новій бізнес-реальності, – каже Костянтин Вечір, директор з розвитку бізнесу на корпоративному ринку Київстар. – Тому Київстар пропонує своїм клієнтам скористатися вигідною пропозицією підключити співробітникам якісний інтернет вдома для продуктивної роботи команд у віддаленому режимі».
Щоб підключити Персональний інтернет, необхідно перевірити, чи є покриття послуги за певною адресою та залишити заявку в найближчому магазині Київстар, підписавши договір*. Можна також подати попередню заявку на сайті та завершити підключення в магазині.
Скористатися акційною пропозицією можуть нові та наявні корпоративні клієнти Київстар (тарифні плани лінійки Smart), зокрема ті, що вже мають підключення послуги Домашній інтернет за своєю адресою. Детальніше про всі умови підключення – на сайті компанії.
*підписати договір за заявкою абонента можуть: ФОП, координатор, директор або інша уповноважена особа від компанії-клієнта Київстар.
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
В общем ничего они за неделю не починили, а сегодня отключили интернет совсем. Попытки дозвониться на 0800300466 безрезультатны - гоняет по идиотскому меню, которое создано специально чтобы клиент как можно сложнее имел возможность попасть на живого оператора, когда же попадаем в нужный пункт говорит свободных операторов нет, далее никакой музыки ожидания, никакого лицемерного - ваш звонок важен для нас а просто сбрасывают вызов.
Ладно думаю, сегодня по пути будет центр обслуживания, зайду. Зашел в ЦОК, описал девушке ситуацию, она говорит - "я не представляю как можно вам помочь, киевстар переносил базу на новые сервера, думали за два дня управятся но что-то пошло не так, миллионы людей по всей стране испытывают проблемы, когда и как вам помогут не знаем" Вот так и сказала - миллионы! Мать их за ногу, вроде никто и никогда в мире до киевстара не делал эту таинственную, опасную и непредсказуемую операцию - перенос БД!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Для статистики:
1. У меня тоже висит на нескольких номерах аккаунта - какая-то цифра в 50 грн.
2. По поводу смс о пополнении ДИКС. Тоже приходят, причем уже неск. раз. С инфой о "пополните на 0 грн" (на счету с запасом) :)
3. Скидка не слетела (у меня -75% абонка). К оплате 25 грн.
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
непредсказуемую операцию - перенос БД!
перенос БД делали многие компании много раз
трабл только в том, что Киевстар делал другое.
Другой трабл в том, что 99,99% пользователей вообще не в теме, а что такое переезд биллинга (кстати, а там не только биллинг, если уж разобраться, BSS - это гоооораздо больше)
И самый хреновый трабл, что есть немало всяких айтишнегов, икспердов и прочих , извините, "тупарей" (все они входят в те 99,99%), которые думают, что они знают, что делает КС при переносе биллинга и только поспевают орать, какие все рагули там "переносом БД" занимаются.
То, что далеко не все самым лучшим образом идет, понятно всем внутри, как и то, что были наверняка просчеты у КС - там тоже понимают.... но...
Но никакие мега-синьоры-девопсы или админы БД не сделали бы переезд намного более "мягким".
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
я вот ни за что не поверю что при переносе БД или даже переезде биллинга нет возможности отделить абонентов от подобных проблем! Отключайте биллинг и мудохкайтесь с ним сколько хотите только оставьте на этот период абонентов с интернетом и в покое! Здесь наблюдается даже не столько техническая проблема а врождённое скотское отношение к людям - интернет отключить и службу поддержки тоже отключить.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Отключайте биллинг и мудохкайтесь с ним сколько хотите только оставьте на этот период абонентов с интернетом и в покое!
т.е. дать всем бесплатный интернет?
ну как вариант, но, однако, компании, наверное, "дешевле" получить недовольных абонов (возможно, какой-то отток, может, даже какие-то судебные иски), нежели недополучить денег с абонплат.
В нашем мире почти нет компаний занимающихся благотворительностью. Только бизнес.
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
т.е. дать всем бесплатный интернет?
ну да, не дай жеж бог кто-то воспользуется интернетом без ведома киевстара! нагребёт его в мешок на 10 лет вперед и унесёт!
Ну а если серьёзно - есть абоненты, которые заплатили за услугу, и есть биллинг киевстара с которым проблемы, вот какого хрена не разделить - мухи отдельно котлеты отдельно? Как абонент, у которого всё оплачено, может как вы говорите бесплатно напользоваться ихним интернетом? Почините, сведете все балансы потом и пересчитаете всё! Интернет то проводной, стАционарный!
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
какого хрена не разделить - мухи отдельно котлеты отдельно?
еще раз повторю. Это бизнес.
Никто на шару давать инет (а именно это получается, если "разделить мух и котлеты") не будет.
Я ж не говорю, что это справедливо или нет. Но так есть.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
В общем ничего они за неделю не починили, а сегодня отключили интернет совсем. Попытки дозвониться на 0800300466 безрезультатны - гоняет по идиотскому меню
Тaк звонить же надо на 0800300460 !
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
Какая разница по какому из номеров звонить? Ну перенабрал я сейчас на 0800300460 те же яйца только в профиль - всё по тому же кругу: все операторы заняты, узнать можете на нашем сайте или у робота зоряны-подляны, два раза проговаривает потом тупо сбрасывает звонок. Бизнес говорите? Не, это называется скотобизнес!
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Nodd, позвоните с любого номера телефона, не привязанного к стационарному интернету Киевстар, в меню выберите, что интересует новое подключение.
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
позвоните с любого номера телефона, не привязанного к стационарному интернету Киевстар, в меню выберите, что интересует новое подключение.

пробовал, всё ровно нет свободных операторов и давай досвидания! Чё музычку или что там у них было и ожидание то убрали?

На те скотоденьги, кторые мы платим, может прожить только скотобизнес.

скотобизнесу любых денег будет мало! А платим мы очень даже ничего, специально сравнивал, в пропорциональном отношении не сильно больше или меньше чем скажем в Германии платят за интернет.
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
WTF? в пропорциональном отношении это значит в пропорциональном! В отношении к минимальной пенсии или минимальной зарплате! Если вас больше устроит то можно сказать и в процентном!
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
WTF? в пропорциональном отношении это значит в пропорциональном! В отношении к минимальной пенсии или минимальной зарплате! Если вас больше устроит то можно сказать и в процентном!
Зарплата? Пенсия?
Ещё один безумец...
Не напомните статью Конституции, в которой гарантируется привязка цены доступа в интернеты к минимальному доходу?
 
  • Like
Реакції: Stiv
Зверху