GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
при этом если после 12 ночи пополнить, то все равно в час ночи вырубает, и включает только через час-полтора.
У меня подключается в течение 30 секунд после поступления полной суммы на счёт. Но перед этим включаю "Неделю доверия", чтоб через инет спокойно пополнить.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
У всех на контракте подорожал киевстар? уже было 150грн стало 175грн и поменяли названые.
Ну наверное надо смотреть какой тарифный план. У меня Киевстар 4G за 150.ничего не изменилось
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Что то Домашний интернет от Киевстара сегодня поломался. Скорость загрузки никакая. Плавает как в мобильной сети. Да и пинг такой же. И это все по проводу. Только выгрузка в норме. И в поддержку не достучаться.
Ни у кого больше не глючит?
 

Вкладення

  • Speedtest_KC.png
    Speedtest_KC.png
    38.3 КБ · Перегляди: 46

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Что то Домашний интернет от Киевстара сегодня поломался. Скорость загрузки никакая. Плавает как в мобильной сети. Да и пинг такой же. И это все по проводу. Только выгрузка в норме. И в поддержку не достучаться.
Ни у кого больше не глючит?
Аналогично, телик буферит постоянно.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Скорость сегодня на ДИ плавает. А вчера мобильный интернет отваливался. И пинги значительно увеличились.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Спасибо за ответы. Ясно. Думал это у меня что то поломалось. Попытаюсь все таки связаться с поддержкой.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
04.06.21
Місто
Ужгород
Что то Домашний интернет от Киевстара сегодня поломался. Скорость загрузки никакая. Плавает как в мобильной сети. Да и пинг такой же. И это все по проводу. Только выгрузка в норме. И в поддержку не достучаться.
Ни у кого больше не глючит?
Нормально всё. Проблем нет, всё ровно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Связался с поддержкой. Девочка ничего не обнаружила, сказала что у них аварий нет, должно работать как обычно. Составила заявку спецам, поскольку скорость и пинг такими быть не должны. Ждем спецов.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Продолжение. Сегодня позвонил местный технарь, уточнил причину заявки и сказал, что уже все работает. Были проблемы, вчера вечером интернет глючил по всему городу. У него куча аналогичных заявок.
Вернулся с работы, проверил, действительно все работает.
А поддержка была не в курсе проблемы и просто скидывала индивидуальные заявки технарям, типа у клиента не работает интернет. :D
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Сегодня приходит мне СМС с радостью "Заявка на подключения к пакету "Гигабит" выполнена".
Звоню я котикам по 460 и говорю: "Ребятки я рад что подключили, но использовать я его не могу, так как кабель у меня всего 2 парный. Не мешало бы кабелек поменять."
И 40 минут пляски с котиками у меня началось, они мне доказывают что на 2 парах можно гигабит прокачать и спидтестом скорость меряли, и прозвон кабеля делали, и кабель на прямую подключали, а скорость выше 100 не поднялась. На 40 минуте мне оформили заявку, теперь жду решение проблемы со скоростью)))))
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
akermanist это еще только начало.
Подожди, мастер придет, заставит тоже самое делать.
А в конце окажется, что для гигабита нет технической возможности
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
akermanist это еще только начало.
Подожди, мастер придет, заставит тоже самое делать.
А в конце окажется, что для гигабита нет технической возможности
Я тогда окончательно разорву контракт. Опять будут звонить скулить, какие они хорошие.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Сегодня приходит мне СМС с радостью "Заявка на подключения к пакету "Гигабит" выполнена".
Звоню я котикам по 460 и говорю: "Ребятки я рад что подключили, но использовать я его не могу, так как кабель у меня всего 2 парный. Не мешало бы кабелек поменять."
И 40 минут пляски с котиками у меня началось, они мне доказывают что на 2 парах можно гигабит прокачать и спидтестом скорость меряли, и прозвон кабеля делали, и кабель на прямую подключали, а скорость выше 100 не поднялась. На 40 минуте мне оформили заявку, теперь жду решение проблемы со скоростью)))))
Kyivstar.png
Post automatically merged:

Я тогда окончательно разорву контракт. Опять будут звонить скулить, какие они хорошие.
И спрашивать, а что у вас произошло? А почему? Ой, да как же так :)))
Обожаю "эффективную деятельность". :)))
Но что-то так везде - абон пишет мол вы с меня списали два раза абонку, ухожу от вас. А ему в ответ - "а чем вы недовольны, могли бы описать почему уходите"? Полнейшая неадекватность и работа на какие-то показатели, но не с людьми.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Валентин Д,
TaDesLok, мне подключили publick dynamic ip.
Когда именно подключили public dynamic ip?
И каким образом? Просто по звонку?
уже два раза им звонил и в чат обращался, говорю им за публичный динамический ip, отвечают что не могут подключить такую услугу
 
Зверху