Проводной интернет от «Киевстар»

Persona

Известный пользователь
Місто
Днепр
Телефон
Samsung S20+ / iPhone 8
На форуме World Of Tanks ноют, что kyivstar и WG прекратили сотрудничество, пакет игровой типа не доступен для новых подключений. Если это так, то интересно кто может быть новым партнёром в Украине?

edriver

Активный пользователь
Місто
Харьков
Не переходит по ссылке. Я так понимаю услуга 30 грн. статический айпи? Тогда нет смысла на Киевстар переходить. Считай те же деньги на воле.
Хотел все вместе за 200. Сейчас воля 125 грн. и лайфселл и.жара 85-110 +- те же 200.

Вопрос в другом. Внешний динамический айпи есть, или только серый?

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Внешний динамический айпи есть, или только серый?
Да!
Но подключить его могут не только лишь все :dash1:

Тогда нет смысла на Киевстар переходить. Считай те же деньги на воле.
Да!

услуга 30 грн. статический айпи?
50 грн

edriver

Активный пользователь
Місто
Харьков
Я так понимаю услуга 30 грн. статический айпи?
У меня 50 пишет
Я наверное сходу загуглил. Не туда. В Бизнес может. Щач поискал. Да. 50 грн. Это как то многовато. Тем более можно к динамическому прикрутить динднс сервис ссылку. Бесплатно.

Вот и уточняю. Слышал, что на КСтар только серые. Операторы не могут понять о чем речь. Скоро акция воли заканчивается. Обычно воля лояльна, и предлагает выгодные условия. Но, вдруг не получится на хороших тарифах остаться. Хотелось бы знать, есть ли смысл идти на КСтар.

Вообще без акции триолан даёт белый айпи. Мне даже под ворлд оф тэнкс пару выдали, ибо на одном пинги пропадали. Так и осталось по первому адресу триолан с 2 айпи. 20 лет уже наверное. Не менял провайдера. А воля и кстар. Демпингаторы, грех не воспользоваться.

edriver

Активный пользователь
Місто
Харьков
Внешний динамический айпи есть, или только серый?
Да!
Но подключить его могут не только лишь все :dash1:

Тогда нет смысла на Киевстар переходить. Считай те же деньги на воле.
Да!

услуга 30 грн. статический айпи?
50 грн
Спасибо. Не только лишь все. :)

Буду уточнять заранее у оператора таки. Может снизойдут, за переход по мнп обратно в лоно :)

Gena_Black

Активный пользователь
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 7
Вот и уточняю. Слышал, что на КСтар только серые. Операторы не могут понять о чем речь.
У меня внешний динамический адрес. Позвонил на 460, сказал нужен внешний адрес, подключили. Правда, это было уже давно. Сейчас многие пишут, что отказывают. Поэтому уточняйте у оператора обязательно.

edriver

Активный пользователь
Місто
Харьков
Вот и уточняю. Слышал, что на КСтар только серые. Операторы не могут понять о чем речь.
У меня внешний динамический адрес. Позвонил на 460, сказал нужен внешний адрес, подключили. Правда, это было уже давно. Сейчас многие пишут, что отказывают. Поэтому уточняйте у оператора обязательно.
Спасибо. То есть тех.возможность есть. А извините, у вас контракт или припейд, пишут, что по акции "все вместе" даже платный белый айпи на контракте не предоставля-ют (-ли раньше).

akermanist

Пользователь
Місто
Одесса
Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.

Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Есть динамический ИП, подключается по звонку на 460.

edriver

Активный пользователь
Місто
Харьков
Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.

Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Контракт, или припейд? Хотел по контракту уходить. Есть мнение, что еа контракте невозможно внешний айпи в принципе. деБиллинг

allaliu

Известный пользователь
Місто
Чернигов
Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось успешно подключить услугу "Гигабит". Каков правильный порядок действий?

akermanist

Пользователь
Місто
Одесса
Кадра перша, дубля третя. (Финальная)
Сегодня пришли монтажники, поменяли кабель и перекинули в гигабитный порт. Теперь я счастливый обладатель пакета "Гигабайт".

[automerge]1637765046[/automerge]
Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось успешно подключить услугу "Гигабит". Каков правильный порядок действий?
Сегодня подключили "Гигабит".
Порядок действий:
1) В системе "Мой Киевстар" подключил услугу "Гигабит"
2) Ждать СМС (или звонка) о возможности подключения к услуги.
3) В случай положительного варианта, начинать штормить 460 с заявкой на замену кабеля.
4) Замена кабеля и переключения в гигабитный порт на свиче.
5) Использовать услугу "Гигабит".
[automerge]1637765277[/automerge]

Контракт, или припейд? Хотел по контракту уходить. Есть мнение, что еа контракте невозможно внешний айпи в принципе. деБиллинг
Контракт. Я бы в начале ушел на припейд, так сказать для пробы. На контракте не доступен реальный ИП адрес, а вот динамический реальный ИП адрес можно подключить через оператора 460.

Останнє редагування:

akermanist

Пользователь
Місто
Одесса
akermanist, щось до гігабіту недотягує швидкість.
А хіба оператори не прописують швидкість "до", а не фіксований гб.
Везде пишут "до", если надо без приставки "до" то тут уже другие деньги.
Мне этой скорости хватает за глаза.

• Like
Реакції: idea

Stiv

Известный пользователь
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung Galaxy A71

goga

Звичайний свинорил
Місто
Одесса
Може я чогось не розумію, але хто може пояснити - навіщо така швидкість?

Зверху