milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Це по дахах будинків?
Именно так. Дом-чешка, три подъезда, оборудование киевстара в среднем подъезде, моя квартира - в крайнем подъезде. Знаю, что тянут по чердакам, но в этой высотке не получится у них так.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
пролет нормальной витой пары (100 метров для внешнего монтажа больше полутора тыщ гривен
Це по дахах будинків?
Це з даху в вікно:)
на даху я, на даху я ...
пісня така.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Всё, после двух-трех дней непоняток - заменили кабель, мастер говорит, что им сейчас выдают универсальную витуху (китайская ССА, в очень жесткой изоляции, написано на кабеле - outdoor), протянули через крышу.

В первый день гигабита не увидел, со слов поддержки - гигабит после активации услуги в МКС включается до суток. В моем случае и суток не прошло, как инет пропал, а мой личный тестер показал отсутсвие сигнала по всем 8 жилам, со слов поддержки, коммутатор дает предположительный обрыв на нулевом метре. В итоге, всё стандартно - выпал коннектор из порта коммутатора прямо на площадке, сегодня второй мастер пофиксил проблему и я таки лицезрел гигабит. Сейчас всё работает, тьфу-тьфу.

 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
В 8:30 интернет совсем закончился и, традиционно в таких случаях, по 460 и 0800300460 исчез пункт в меню для связи с оператором.
Если позвонить с другого номера и выбрать "новое подключение" - связь с оператором есть. Хамство у КС неисправимо.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Мне тут стабильно раз в 3 месяца звонят с КС с особенным предложением, и когда говорю что гигабит мне нужен, в ответ слышу типа: нужно проверить информацию по вашему адресу, типа перезвонят... и не перезванивают. Зато на своём провайдере гигабитом пользуюсь и всё гуд.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Все знают, что сейчас если угрожать уходом дадут на 3 месяца скидку 25 процентов?
Это разве скидка, требуйте долива пива,;) ну так хотя бы до 50 прОцентов, а лучше больше
Ото как выше пишут
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Всё, после двух-трех дней непоняток - заменили кабель, мастер говорит, что им сейчас выдают универсальную витуху (китайская ССА, в очень жесткой изоляции, написано на кабеле - outdoor), протянули через крышу.

В первый день гигабита не увидел, со слов поддержки - гигабит после активации услуги в МКС включается до суток. В моем случае и суток не прошло, как инет пропал, а мой личный тестер показал отсутсвие сигнала по всем 8 жилам, со слов поддержки, коммутатор дает предположительный обрыв на нулевом метре. В итоге, всё стандартно - выпал коннектор из порта коммутатора прямо на площадке, сегодня второй мастер пофиксил проблему и я таки лицезрел гигабит. Сейчас всё работает, тьфу-тьфу.

А что с upload?
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Всё, после двух-трех дней непоняток - заменили кабель, мастер говорит, что им сейчас выдают универсальную витуху (китайская ССА, в очень жесткой изоляции, написано на кабеле - outdoor), протянули через крышу.

В первый день гигабита не увидел, со слов поддержки - гигабит после активации услуги в МКС включается до суток. В моем случае и суток не прошло, как инет пропал, а мой личный тестер показал отсутсвие сигнала по всем 8 жилам, со слов поддержки, коммутатор дает предположительный обрыв на нулевом метре. В итоге, всё стандартно - выпал коннектор из порта коммутатора прямо на площадке, сегодня второй мастер пофиксил проблему и я таки лицезрел гигабит. Сейчас всё работает, тьфу-тьфу.

А что с upload?

Какие последствия можно ожидать от кабеля сса?​

В худшем случае, сразу после инсталляции всё будет выглядеть хорошо (что возможно даже в случае с омедненной жилой) – но спустя некоторое время контакт может пропасть. Это повлечет за собой много проблем, так же как и увеличение затрат, вызванных непредсказуемыми простоями сети. Именно такой эффект можно ожидать в случае применения кабелей с омедненными алюминиевыми жилами, вызванный температурными изменениями и отсутствием герметичности в зоне IDC-контакта.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Фиг его знает, не было времени делать тесты дополнительно. Линк на гигабите, потерь пакетов нет, меня и так за +50 грн устраивает.
Какие последствия можно ожидать от кабеля сса?
Ну вот я специально указал, что именно ССА и прокладывают. То, что это китайское говно, это 100%. Зато бесплатно и вопрос решен, а своих 1500 грн за 100 метровый клубок новой чисто медной outdoor витухи у меня нету )))
 
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
1 января я должен буду снова платить 150 гривен, но естественно делать этого не стану. Так как домашний интернет не работает, а за одну мобильную связь - это дорого.
История имеет хороший финал, или гоблины не отдали деньги ?
 
Реєстрація
17.02.20
Місто
Київ
Телефон
Poco m4 pro 5g
Заменить кабель можем, но с 200 грн ежемесячная плата превратится в 250 ©

Это что, так должно быть?
И еще: гигабит обязательно или 300 мбит зватит для смарт тв ( Мегого, Матч ТВ)?
И какой роутер посоветуете? Бюджет 1500 грн, например.
Панельный дом.
 
Останнє редагування:
Зверху