Проводной интернет от «Киевстар»

Tsarsky

Never sleeps
Місто
Киев
Ранее сосед пользовался Киевстаром, потом перешёл на другого провайдера, а Киевстар отключил. Сосед об этом мне рассказал.

Так как кабель уже проходил через мой этаж, я проверил работоспособность 8-ми жильного кабеля (гигабитный). Кабель оказался рабочий, все жилы звонились.

Я обратился в Киевстар и сказал, что у меня уже есть кабель, я получаю IP и мне нужен логин с паролем. На следующий день мне прислали данные для подключения и сказали, что мне необходимо в течении 3х дней получить договор (я контрактной абонент).

Таким образом я подключил гигабит.

Скорость (921/932)

elies

Активный пользователь
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Melo4ek поищите эту информацию в Интернете или в инструкции на Ваш роутер, т. к. у меня кабель подключен напрямую.

allaliu

Известный пользователь
Місто
Чернигов
У нас в городе большинство провайдеров заработали как только дали электроэнергию. Киевстар работает далеко не во всех районах города. Принимают заявки и продлевают их до 25 мая. Из-за этого многие переходят к другим провайдерам.

Володя Гій

Пользователь
Місто
Львів
Підключив інет 14,05 і дали 2 дня безплатно і чекав кінця місяця на зміну тарифу з 17,05 інет не надавався а вчора смс прийшла що зараховано і знято абонплату і інет діє до 29,06 і я завис я не поповняв питання це в них автоматом зараз так ? Чи є зміст переходити на дорощий тариф де вже є включений інет домашній.

baha

Активный пользователь
Місто
Полтава
Підключив інет 14,05 і дали 2 дня безплатно і чекав кінця місяця на зміну тарифу з 17,05 інет не надавався а вчора смс прийшла що зараховано і знято абонплату і інет діє до 29,06 і я завис я не поповняв питання це в них автоматом зараз так ? Чи є зміст переходити на дорощий тариф де вже є включений інет домашній.
Помилився темою, шукай в глюках київстар

ДерсуУзала

Пользователь
Місто
Кривой рог
Гигабитный интернет от киевстар какую скорость показывает на спидтест или на других измерителях скорости??.. У меня почему то не выше 250 мбит ..

Sanyok77

Известный пользователь
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я в июне 2021 г подключил КС интернет, тариф "Безлим wow" (25 грн в месяц).
Поскольку я временно в Киеве, за июнь я не заплатил.
Считается ли неуплаченный месяц в срок действия льготного тарифа? (Там первые 2 года 25 грн./мес., потом 125 грн./мес.)

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Місто
UA23
Телефон
Lenovo P2
Я в июне 2021 г подключил КС интернет, тариф "Безлим wow" (25 грн в месяц).
Поскольку я временно в Киеве, за июнь я не заплатил.
Считается ли неуплаченный месяц в срок действия льготного тарифа? (Там первые 2 года 25 грн./мес., потом 125 грн./мес.)

Рахується

ДерсуУзала

Пользователь
Місто
Кривой рог
Post automatically merged:

..да через роутер..попробывал подключить мимо роутера скорость нормальная. .походу роутер менять прийдётся..

izon

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Sharp Aquos C10 4/64
мы одновременно подключили дом к Киевстару и Ланету.
Киевстар ещё телится с вводом в эксплуатацию. Это почти 4 недели.

Ланет подключил уже 7 абонентов.

ДжеК

Известный пользователь
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Зверху