sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Краматорск 225грн/100мбит для существующих единственный тариф доступный и 120грн/100мбит для новых подключений
Мне вот понадобилась скорость повыше, но на старых абонентов получается насрано
может это глюк личного кабинета? у меня в МКС доступный для перехода тариф за 200грн/мес (т.е. цена совпадает с той, что для новых абонов), у Вас, по идее, должен быть доступен за 120грн, потому что для новых он стоит вообще 60грн/мес, а 120 грн считается его обычная полная цена для вашего города. я бы, на вашем месте, перед тем как что-то менять позвонила оператору для уточнения.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
переподключись, заодно и услугу роутер сможешь переподключить

На другого человека нужно, если по одному адресу переподключаться. И то, нужно объяснять им, что ты не верблюд причину таких переподключений
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
может это глюк личного кабинета? у меня в МКС доступный для перехода тариф за 200грн/мес (т.е. цена совпадает с той, что для новых абонов), у Вас, по идее, должен быть доступен за 120грн, потому что для новых он стоит вообще 60грн/мес, а 120 грн считается его обычная полная цена для вашего города. я бы, на вашем месте, перед тем как что-то менять позвонила оператору для уточнения.
Да, глюк был утром, в чате написали что 200грн
120грн только для новых подключений, 60грн это акционные пол года
При чем 120 это как раз средний тариф по городу за 100мбит
Политика такая что добровольно-принудительно сгоняют на "все вместе", только нафига оно надо, если тут не возможно пользоваться их мобильной связью - шаг за город и нет нормального покрытия, да даж в городах поменьше его просто нет, не говоря уже о селах, а бегать в 2к19 по улицам и холмам в поисках сети вряд ли кто будет
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ребята как уйти с тарифа Всё вместе??
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
А ещё в Безлим 100 можно подключить 1Гбит/с за 50₴, со слов представителя Киевстар на их форуме. И на некоторых других тарифах тоже.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
А ещё в Безлим 100 можно подключить 1Гбит/с за 50₴, со слов представителя Киевстар на их форуме. И на некоторых других тарифах тоже.

Можете в ЛС кинути силку, цікаво стало про гігабітний інтернет від Київстара.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
гигабитик по акции за 150гривен

У них не так все просто с акцией
** Подключить услугу «Гигабайт» можно при условии, что в доме проживания установлена 1Гбитна сеть

Не думаю что есть, например в г.Хмельницкий гигабитный канал.Еще для новых клиентов будет 150 - 4 месяца (акция), а потом тарифы вверх.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
У них не так все просто с акцией
** Подключить услугу «Гигабайт» можно при условии, что в доме проживания установлена 1Гбитна сеть

Не думаю что есть, например в г.Хмельницкий гигабитный канал.Еще для новых клиентов будет 150 - 4 месяца (акция), а потом тарифы вверх.

В моєму домі обладнання досить нове, ставили 2 роки назад. Але кабель провели до квартири 2 парний, а новий не проведуть, бо шахта забита іншими провайдерами. За +50 грн. до тарифу я б підключив гігабіт. Але у мене все разом контракт.

Пакет «Гігабіт»

З 01.10.19 усі нові та наявні користувачі тарифних планів «Безлім 100», «Безлім 300», «Безлім на рік», «Безлім на півроку», «Безлім на півроку + роутер», «Легкий Безлім» та «Безлім Особливий», які підключили Домашній Інтернет за певними адресами, можуть також підключити пакет «Гігабіт» та користуватись послугою на швидкості до 1000 Мбіт/с. Щоб дізнатись, чи доступний пакет за вашою адресою, заповніть форму на цій сторінці — назва пакета та можливість його замовити з'явиться автоматично. Щомісячна плата за пакет — 50 грн. При подачі заявки на підключення пакета сума на рахунку має бути достатньою для зняття першої плати за пакет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Краматорск 225грн/100мбит для существующих единственный тариф доступный и 120грн/100мбит для новых подключений
Мне вот понадобилась скорость повыше, но на старых абонентов получается насрано

А если позвонить и подать заявку на отключение? Типа дорого платить, ухожу к конкурентам. Могут тариф предложить другой или скидку дать. В данный момент у меня при тарифе 120 грн./месяц абонплата 90 грн./месяц. До октября 3 месяца подряд была 60 грн./месяц.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-10-08 Обзор Мой Киевстар.png
    Screenshot_2019-10-08 Обзор Мой Киевстар.png
    27 КБ · Перегляди: 110
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Дорогий тариф! Я об'єднав тещі й собі номер з інетом у тариф Все разом, то вона за 50 МБ/с платить 105 грн. у Львові, а я в Одесі - 140 грн.

Якщо не брати Все разом, то не знаю, що там конкурентного у КС...
 
Зверху