Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Возможно, Вы рады любой халяве, даже за 90 центов, но я предпочитаю честные и прозрачные взаимоотношения между потребителем и оператором

Ну если весь такой правильный, то чего тогда было вестись на "халяву" от КС в виде возврата 500 грн. за роутер? Надо было сразу брать нормальный роутер, а не вот этот вот кусок .... от КС :LOL:
с удовольствием куплю новый роутер, как только этот верну.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
с удовольствием куплю новый роутер, как только этот верну.
Вам двухдиапазонній раутер за пару сотен достался.
Много пользователей ДИКСа уже заюзали свою возможность на раутер "за 300" и теперь такой не получить.
А вьі жалуетесь.
Если он вам настолько не нужен, давайте я заберу за 200 грн.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
20.07 решил подключить акционный тариф от "Киевстара" 25 грн./мес на 25 мес. и купить роутер Netis за 700 грн. 500 грн с этих денег "упадет" на счет. В день подключения я выяснил, что роутер работает ТОЛЬКО в сети "Киевстар". В тот же день я написал заявление на рпасторжение договора купли-продажи оборудования. Прошло 14 дней, но ответа пока нет. Операторы называют роутер УСЛУГОЙ, а не оборудованием и возврату она не подлежит. Никаких чеков они не предоставляют. В личном кабинете это проходит как "Прочие начисления". Кто-то имел опыт возврата оборудования этому звезданутому оператору? Ради принципа подумываю пойти в суд. Есть шансы?
Як напрягає народ в Україні, який вірить у гарантії, і те що вони втратять її після перепрошивки. За 90 центів на місяць мати інет і нити що роутер на київстар залочений.
Не нийте шавновний, а юзайте халявний інет. 25 грн на місяць це ніщо в 2020 році.
Як напрягае народ в Украине, который занимает позицию обязанного и виноватого, и думает об интересах чьих угодно, но не своих. Цифру в 90 центов Киевстар поставил добровольно, с ними никто не торговался и не выпрашивал.

А вот то, что роутер это как бы не роутер а услуга роутер, но ты его берёшь в руки и это вполне себе роутер, но по документам всё-таки не роутер и теперь его нельзя вернуть - это похоже на мутки и жлобство. Я не говорю что надо объявлять войну, но и принимать не стоит, и уж тем более неправильно бить челом киевстару, ополчаясь на человека, который высказал и аргументировал недовольство.

Киевстар - коммерческая (for-profit) организация, их интернет за 90 центов - не благотворительность. Они отобьют его не раз своими заградительными и непрозрачными тарифами.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Київ
у кого-то есть проблемы с кс интернетом в вечернее время, киев?
 
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
Харьков. Года три уже где-то как подключился. 95/95 круглые сутки.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Київ
ну я уже четвертый день ловлю какие-то аномалии, с 20:00 и до 00:00 скорость падает то до 1 мбит то через минут 5 выдает 100 мбит. уже и мастер был, говорил, на портах ошибки, что-то там покрутил, показал что все работает и укатил. в колл-центре рассказывают про аварии какие-то и так четвертый день
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
ну я уже четвертый день ловлю какие-то аномалии, с 20:00 и до 00:00 скорость падает то до 1 мбит то через минут 5 выдает 100 мбит. уже и мастер был, говорил, на портах ошибки, что-то там покрутил, показал что все работает и укатил. в колл-центре рассказывают про аварии какие-то и так четвертый день
Тоже был в такой ситуации.Откючился от Киевстара. сейчас уехал
в Польшу .Вернусь буду искать другого провайдера.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Погоджуюсь із товаришами вище. Користувався домашнім інтернетом Київстар від початку 2011 до кінця 2019 року. Спочатку, коли було мало клієнтів, інтернет був шикарний, не було взагалі до чого придертись; але в кінці це був повний кал: часта гугл капча (особливо в анонімних вкладках, але не тільки – і це незважаючи на підключену статичну IP), регулярні фризи і затупи... Звалив до іншого провайдера (місцевого масштабу), і жодного разу не пожалкував. Сині менеджери десь раз в місяць-два телефонують і впрошують повернутися, пропонують все більші й більші знижки, востаннє пропонували знижку мінус 75 відсотків тривалістю на 12 місяців, на що я відповів, що навіть безкоштовно їхнього інтернету не хочу))
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Погоджуюсь із товаришами вище. Користувався домашнім інтернетом Київстар від початку 2011 до кінця 2019 року. Спочатку, коли було мало клієнтів, інтернет був шикарний, не було взагалі до чого придертись; але в кінці це був повний кал: часта гугл капча (особливо в анонімних вкладках, але не тільки – і це незважаючи на підключену статичну IP), регулярні фризи і затупи... Звалив до іншого провайдера (місцевого масштабу), і жодного разу не пожалкував. Сині менеджери десь раз в місяць-два телефонують і впрошують повернутися, пропонують все більші й більші знижки, востаннє пропонували знижку мінус 75 відсотків тривалістю на 12 місяців, на що я відповів, що навіть безкоштовно їхнього інтернету не хочу))
Ну норм що перейшов до іншого провайдера))) Мені теж телефонують київстарівські менеджери но знижки не дають тільки пропонують повернутися на їхній інтернет. Наглості в них немає меж
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Можете подсказать, где можно повозмущаться на их обслуживание, типа оффициально? А то, честно говоря, в небольшом ступоре. Ситуация, - нарочно не придумаешь: подключились пенсы на акционный 25/месяц. Сами понимаете впервые онлайн, все такое... Вообщем довольны. На днях гроза, ну и звонят, - интернета нет. Из оборудования, роутер и смартфоны. Приехал вечером, перегрузки не помогают, в Вебморде, вроде все ок, кроме одного пункта в статистике: пакеты отсылаются нормально, но принимаются 0. С трудом дозвонился в поддержку и услышал, что сейчас открыта сессия и у нее до роутера все гуд. Если хотите, за 60 гривен на днях прийдет чувак и поковыряется в настройках роутера. Деньги снимутся автоматом со счета. Короче ни меня, ни хозяев такой поворот не устроил. Роутер был забран домой, проверен и работает как часы.
Хотелось бы обратиться к официальным лицам, так как на счету есть определенная сумма на полгода вперед, вывести ее никак. Вообщем, ситуация...
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Можете подсказать, где можно повозмущаться на их обслуживание, типа оффициально? А то, честно говоря, в небольшом ступоре. Ситуация, - нарочно не придумаешь: подключились пенсы на акционный 25/месяц. Сами понимаете впервые онлайн, все такое... Вообщем довольны. На днях гроза, ну и звонят, - интернета нет. Из оборудования, роутер и смартфоны. Приехал вечером, перегрузки не помогают, в Вебморде, вроде все ок, кроме одного пункта в статистике: пакеты отсылаются нормально, но принимаются 0. С трудом дозвонился в поддержку и услышал, что сейчас открыта сессия и у нее до роутера все гуд. Если хотите, за 60 гривен на днях прийдет чувак и поковыряется в настройках роутера. Деньги снимутся автоматом со счета. Короче ни меня, ни хозяев такой поворот не устроил. Роутер был забран домой, проверен и работает как часы.
Хотелось бы обратиться к официальным лицам, так как на счету есть определенная сумма на полгода вперед, вывести ее никак. Вообщем, ситуация...
У меня у родственников была похожая история. Что сделал я: набрал с их номера поддержку, и сообщил, что сейчас передо мной три роутера, все не работают здесь, но у меня, в другом месте, четко функционируют, включая и тот роутер, который хочет поковырять за 60 грн. пришлый монтёр. Прошу составить заявку, номер заявки, ответственный специалист и бла была бла, а также просьба на период решения проблемы сделать безлимитным мобильный интернет или компенсировать простой по их вине. Помогло. До этого разговора также отфутболивали неопытных родственников. Оказалось, что то с коннекторами. Напрямую к компу сеть работала без проблем, кстати.
 
Реєстрація
24.09.12
Місто
Одесса
Если роутер проверяли, через wan порт трафик бегает, устройства также работают lan,wifi роутер нормально натит тогда проблема с портом на строне провайдера, или проблема в кабеле неработает одна пара RX. Роутер адрес получает по DHCP ?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Если роутер проверяли, через wan порт трафик бегает, устройства также работают lan,wifi роутер нормально натит тогда проблема с портом на строне провайдера, или проблема в кабеле неработает одна пара RX. Роутер адрес получает по DHCP ?
Да адрес получает, пакеты не приходят.
Post automatically merged:

А напрямую провод в пк или в ноут есть возможность проверить?
Проверить можно, но после проверки работоспособности роутера, не хочется тащить ноут, потому что через него все может работать, а пинать будут на настройки роутера, которым должны пользоваться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.09.12
Місто
Одесса
Если на роутере wan порт работает и трафик пропускает, значит проблема с портом на коммутаторе провайдера. А как вы роутер проверяли ?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Если на роутере wan порт работает и трафик пропускает, значит проблема с портом на коммутаторе провайдера. А как вы роутер проверяли ?
Отнес домой проверил у себя от wan получает, отправляет и раздает пакеты. Вообщем все нормально работает, поставил у них обратно, и тоже самое: ноль принято.
 
Зверху