Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
Скажите, а тариф на домашний интернет без телефона и ТВ сейчас есть на Киевстаре? Если да, то какой тариф?
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Сегодня ночью приходит СМС с просьбой оплатить услугу интернет. В МК отображается необходимая сумма для оплаты услуги. Обратился в поддержку с вопросом о какой оплате идёт речь, если деньги есть на счету. Оказывается, в связи с обновлением биллинга Киевстар слетела скидка на интернет, которую подключили мне в феврале и требовали оплатить по полной стоимости. Зафиксировали заявку на решение данной проблемы.
 
  • Sad
Реакції: idea
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
У Києві теж проблеми. Швидкість 10 Мегабіт.
Ха, вчора у Нікополі також 10 мегабіт було. Думав, що роутер дав збій, бо після завантаження швидкість повернулась до 100 мегабіт.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
У Києві теж проблеми. Швидкість 10 Мегабіт.
Ха, вчора у Нікополі також 10 мегабіт було. Думав, що роутер дав збій, бо після завантаження швидкість повернулась до 100 мегабіт.
Покров поки не штормило.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Вам пока везёт. [...] но ОЧЕНЬ хочется узнать чем закончится ваша история с компенсацией. Меня лесом послали. - выложил скриншот смс, скриншот разговоров в чате с поддержкой КС ( уже в апреле) - ответ мы ошиблись - иди лесом - деньги не вернем.
Всё решилось даже лучше, чем я расчитывал. Сегодня вернули излишне списанные деньги на баланс и в ручном режиме подключили обещанную скидку на 12 месяцев.

Киевстару :respekt:
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
А что сейчас входит в бесплатное подключение новым абонентам в Киеве? За что монтажник кс может потребовать оплату? Например, за кабель, затянуть провод к компу и т.д. и т.п. никакого проводного Домашнего интернета до этого в квартире на было. Роутер куплю отдельно без Киевстар. В соседнем подъезде Киевстар домашний есть. В моем неизвестно.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
А что сейчас входит в бесплатное подключение новым абонентам в Киеве? За что монтажник кс может потребовать оплату? Например, за кабель, затянуть провод к компу и т.д. и т.п. никакого проводного Домашнего интернета до этого в квартире на было. Роутер куплю отдельно без Киевстар. В соседнем подъезде Киевстар домашний есть. В моем неизвестно.
Ну ничего монтажнику платить не надо все вместе сам привязать к мобиле и там же пополнить до того как привязать всё вместе.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Киев
А что сейчас входит в бесплатное подключение новым абонентам в Киеве? За что монтажник кс может потребовать оплату? Например, за кабель, затянуть провод к компу и т.д. и т.п. никакого проводного Домашнего интернета до этого в квартире на было. Роутер куплю отдельно без Киевстар. В соседнем подъезде Киевстар домашний есть. В моем неизвестно.
Ну ничего монтажнику платить не надо все вместе сам привязать к мобиле и там же пополнить до того как привязать всё вместе.
А сколько метров витой пары входят в 0 грн. ? Доведут ли монтажник свою витую мне до компа или сделают только одно отверстие в стене, забросят витую пару в в начало квартиры, а дальше делай сам? И когда лучше всего подключаться к ним новым абонентам? Наверное все-таки, в первых числах месяца, а то абонку снимут за текущий месяц, если подключаться 30 числа., а 1 числа опять плати за новый месяц.
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Доведут ли монтажник свою витую мне до компа
Доведут, но красивую укладку кабеля делай сам.
И когда лучше всего подключаться к ним новым абонентам?
Идеал, в последний день месяца так как пользование в день подключения не тарифицируется.
а то абонку снимут за текущий месяц, если подключаться 30 числа.
Снимут пропорционально за оставшиеся дни, а не за весь месяц.
 
Реєстрація
01.06.20
Місто
Запорожье
Сегодня вдруг ни с того ни с сего перестал работать интернет, оказалось финансовая блокировка, пришлось нажать "неделю довиры", с утра войти в систему самообслуживания не получилось, какой то глюк выкидывало не принимало пароль, сейчас вошел там всё пусто, ничего не могу понять, кинулся звонить в поддержку - гоняет 10ю кругами ада по разным ответвлениям голосового меню, на оператора так и не получилось выйти. В первых пунктах меню правда робобаба сказала что приносим извенения за то что возможны глюки с тарифами подключениями и финансами. У кого-нибудь есть подобные проблемы? Подскажите что там в меню набрать нужно чтобы попасть на живого человека?
 
  • Like
Реакції: rsua
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Сегодня вдруг ни с того ни с сего перестал работать интернет, оказалось финансовая блокировка, пришлось нажать "неделю довиры", с утра войти в систему самообслуживания не получилось, какой то глюк выкидывало не принимало пароль, сейчас вошел там всё пусто, ничего не могу понять, кинулся звонить в поддержку - гоняет 10ю кругами ада по разным ответвлениям голосового меню, на оператора так и не получилось выйти. В первых пунктах меню правда робобаба сказала что приносим извенения за то что возможны глюки с тарифами подключениями и финансами. У кого-нибудь есть подобные проблемы? Подскажите что там в меню набрать нужно чтобы попасть на живого человека?
Аналогичная проблема и меня. Тоже заказал неделю доверия. По 460 к оператору не дозвонился, написал в Вайбере. О проблеме знают, извиняюсь за временные неудобства.
 
  • Like
Реакції: rsua
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
Сегодня вдруг ни с того ни с сего перестал работать интернет, оказалось финансовая блокировка, пришлось нажать "неделю довиры", с утра войти в систему самообслуживания не получилось, какой то глюк выкидывало не принимало пароль, сейчас вошел там всё пусто, ничего не могу понять, кинулся звонить в поддержку - гоняет 10ю кругами ада по разным ответвлениям голосового меню, на оператора так и не получилось выйти. В первых пунктах меню правда робобаба сказала что приносим извенения за то что возможны глюки с тарифами подключениями и финансами. У кого-нибудь есть подобные проблемы? Подскажите что там в меню набрать нужно чтобы попасть на живого человека?

Какой номер набирали?

По 460 с привязанного номера почти всегда через пару переходов выходил на оператора.
а с 466 - ЖОПА
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В моб.приложении у меня пишет абонплата 200грн, зашел в вэб.приложении - там пишет 50грн, что за прикол? Вэб.версии появилась возможность перевода денег
 
  • Like
Реакції: rsua
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
В моб.приложении у меня пишет абонплата 200грн, зашел в вэб.приложении - там пишет 50грн, что за прикол?
У меня на тарифе "Все вместе" этот прикол с 50 грн. еще с первого апреля висит. Так и не пофиксили. Видать еще руки не дошли.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В моб.приложении у меня пишет абонплата 200грн, зашел в вэб.приложении - там пишет 50грн, что за прикол?
У меня на тарифе "Все вместе" этот прикол с 50 грн. еще с первого апреля висит. Так и не пофиксили. Видать еще руки не дошли.
Подумал, что скидку подключили...
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Аналогично "действие номера приостановлено", дозвониться не получилось, заказал неделю доверия, надеюсь до 1 мая все починят.
 
Зверху