Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Вот и уточняю. Слышал, что на КСтар только серые. Операторы не могут понять о чем речь.
У меня внешний динамический адрес. Позвонил на 460, сказал нужен внешний адрес, подключили. Правда, это было уже давно. Сейчас многие пишут, что отказывают. Поэтому уточняйте у оператора обязательно.
Спасибо. То есть тех.возможность есть. А извините, у вас контракт или припейд, пишут, что по акции "все вместе" даже платный белый айпи на контракте не предоставля-ют (-ли раньше).
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.


Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Есть динамический ИП, подключается по звонку на 460.
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.


Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Есть динамический ИП, подключается по звонку на 460.
Контракт, или припейд? Хотел по контракту уходить. Есть мнение, что еа контракте невозможно внешний айпи в принципе. деБиллинг
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось успешно подключить услугу "Гигабит". Каков правильный порядок действий?
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Кадра перша, дубля третя. (Финальная)
Сегодня пришли монтажники, поменяли кабель и перекинули в гигабитный порт. Теперь я счастливый обладатель пакета "Гигабайт".

Post automatically merged:

Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось успешно подключить услугу "Гигабит". Каков правильный порядок действий?
Сегодня подключили "Гигабит".
Порядок действий:
1) В системе "Мой Киевстар" подключил услугу "Гигабит"
2) Ждать СМС (или звонка) о возможности подключения к услуги.
3) В случай положительного варианта, начинать штормить 460 с заявкой на замену кабеля.
4) Замена кабеля и переключения в гигабитный порт на свиче.
5) Использовать услугу "Гигабит".
Post automatically merged:

Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.


Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Есть динамический ИП, подключается по звонку на 460.
Контракт, или припейд? Хотел по контракту уходить. Есть мнение, что еа контракте невозможно внешний айпи в принципе. деБиллинг
Контракт. Я бы в начале ушел на припейд, так сказать для пробы. На контракте не доступен реальный ИП адрес, а вот динамический реальный ИП адрес можно подключить через оператора 460.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
akermanist, щось до гігабіту недотягує швидкість.
А хіба оператори не прописують швидкість "до", а не фіксований гб.
Везде пишут "до", если надо без приставки "до" то тут уже другие деньги.
Мне этой скорости хватает за глаза.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Може я чогось не розумію, але хто може пояснити - навіщо така швидкість?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кадра перша, дубля третя. (Финальная)
Сегодня пришли монтажники, поменяли кабель и перекинули в гигабитный порт. Теперь я счастливый обладатель пакета "Гигабайт".

Post automatically merged:

Отпишитесь, пожалуйста, кому удалось успешно подключить услугу "Гигабит". Каков правильный порядок действий?
Сегодня подключили "Гигабит".
Порядок действий:
1) В системе "Мой Киевстар" подключил услугу "Гигабит"
2) Ждать СМС (или звонка) о возможности подключения к услуги.
3) В случай положительного варианта, начинать штормить 460 с заявкой на замену кабеля.
4) Замена кабеля и переключения в гигабитный порт на свиче.
5) Использовать услугу "Гигабит".
Post automatically merged:

Пользователи киевстар, а подскажите, пожалуйста, у Киевстар на проводном интернете есть внешний белый айпи, хотя бы динамический? Или все за НАТ, серые айпи. Хочу как вариант с воли по акции в кстар перейти.

Вот только камеру наблюдения боюсь потом долго прийдётся прикручивать на сером айпи.


Кстати, на текущей воле заявлен внешний динамический айпи, но уже более года не менялся. Хотя, на другом адресе меняется раз в 4-6 мес.
Есть динамический ИП, подключается по звонку на 460.
Контракт, или припейд? Хотел по контракту уходить. Есть мнение, что еа контракте невозможно внешний айпи в принципе. деБиллинг
Контракт. Я бы в начале ушел на припейд, так сказать для пробы. На контракте не доступен реальный ИП адрес, а вот динамический реальный ИП адрес можно подключить через оператора 460.
В приложении МКС такая услуга не светится. Это в вебверсии проверять? Или она не у всех отображается?
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Може я чогось не розумію, але хто може пояснити - навіщо така швидкість?
Мне 100 мегабит мало, так как в квартире 4 тв с просмотром из интернета с нагрузкой в пик 120 мегабит, плюс комп и еще 4 телефона. Вес контента растет, если бы в КС был пакет 200 мегабит я бы подключил, но маемо те що маемо.)))
Post automatically merged:

akermanist, щось до гігабіту недотягує швидкість.
А хіба оператори не прописують швидкість "до", а не фіксований гб.
Так тут на свій сервер тестують. Можна і без до :)
Такие цифры в основном на всех провайдеров Украины, а вот на Европу выше 250 не видел))).
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Дякую. Бо в мене набагато менше пристроїв. От і не міг зрозуміти, що і куди.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Мне с Киевстаровской поддержки, чего-то напутав, позвонили месяц назад, спросили, почему я вдруг перестал пользоваться их проводным интернетом. Выяснилось, что монтер со стороны подрядчиков явно перепутал порты и воткнул мой кабель в порт, который для другого клиента (выяснилось по IP, у меня статический белый заказан, но я не проследил, что киевстар мне начал выдавать какой-то левый серый 100.*****).

Напоследок поддержка уточнила, нет ли у меня каких-то других жалоб, вопросов, предложений. Спросил, когда гигабит будет. Сказали - "дышите глубже и не умирайте", а именно - скоро не ждать, конкретно по Днепру особо шевеления не будет, сейчас окучивают Одессу и еще какой-то город активно. Такие дела.
 
Зверху